Осколки жизни

При чем здесь это?
Это лишь бабло.
Я выгорел до талого.
Не сиди на месте, посмотри вокруг
Пацаны так не на"бут
Ведь не даром существует - друг
Сними свою маску, скажи вслух
Преобразуй игру в звук!
Побухай с корешами, в край сними шлюх
Не трать нервы, не засоряй память, спокуха
Отвечаю, легче станет, это знаю, братуха.
 
Не сиди на месте, посмотри вокруг
Пацаны так не на"бут
Ведь не даром существует - друг
Сними свою маску, скажи вслух
Преобразуй игру в звук!
Побухай с корешами, в край сними шлюх
Не трать нервы, не засоряй память, спокуха
Отвечаю, легче станет, это знаю, братуха.
Если он это жене продекламирует , то , спать будет на коврике в прихожей.
 
Так пока по числам пока что, 13го будет 8 месяцев без никотина.Б.л.я почти пол года не пью.Сегодня наконец то выходной, добротно забился ,гантели,отжумания и гиря.Как нибудь сниму хату да буду бухать пару дней ,но не сейчас
 

Вложения

  • Screenshot_20260510-203130.jpg
    Screenshot_20260510-203130.jpg
    55.3 KB · Просмотры: 9
Так пока по числам пока что, 13го будет 8 месяцев без никотина.Б.л.я почти пол года не пью.Сегодня наконец то выходной, добротно забился ,гантели,отжумания и гиря.Как нибудь сниму хату да буду бухать пару дней ,но не сейчас

Потом пьяный будешь спрашивать на додеп и покажешь правого птенчика:D
 
Всмысле,у лудика должны быть долги тебе ли эт обьяснять)
Надо. Я имею ввиду не те долги что за мфо и прочую такую еботню. Я про физиков больше. Им ты не должен ? Мфо можно не отдавать. Мне на такие долги по ***.
 
Надо. Я имею ввиду не те долги что за мфо и прочую такую еботню. Я про физиков больше. Им ты не должен ? Мфо можно не отдавать. Мне на такие долги по ***.
Должен ,я у Тети занимал и еще у типа знакомого 25к ,но потихоньку отдаю .
 
Надо. Я имею ввиду не те долги что за мфо и прочую такую еботню. Я про физиков больше. Им ты не должен ? Мфо можно не отдавать. Мне на такие долги по ***.
Приезжай к сентябрю ,хату сниму ,будем бухать и ставки тянуть на фоне
 
Запросто, главное в долг не брать, я их рот еьал эти долги ,уже заеьали меня

Физическая монотонная работа тебя к срыву и ведёт. Отдыхать надо душой и телом. Попробуй как то по другому расслабляться. Съезди на природу, в лес, к озеру и т.д.
 
Физическая монотонная работа тебя к срыву и ведёт. Отдыхать надо душой и телом. Попробуй как то по другому расслабляться. Съезди на природу, в лес, к озеру и т.д.
Да ,надо искать способы другие )
 
Сверху