Ты ведь на стройке работаешь? У вас должно быть много подобной разнорабочки поьолее чем за 3к за 12 часовНу пойдет тогда на×уй)
Я 8 часов работаю, да понятное дело это шляпа а не зарплата, зимой не было работы толком,щас уже начался сезон ,если не поднимет зп ,то уйду и всеТы ведь на стройке работаешь? У вас должно быть много подобной разнорабочки поьолее чем за 3к за 12 часов
Да забей, как я понимаю, там уже не один раз на х.й было посылание и Рус все ровно к этому шефу возвращался. Поэтому там ничего не светит.Ты ведь на стройке работаешь? У вас должно быть много подобной разнорабочки поьолее чем за 3к за 12 часов
Может и пойду,пока не знаю, до конца недели будет видно)Фиг знает, че там у тебя за работа, но думаю что физическая и нет времени для простоев, какой то лафы, типо платят сдельно на подобии.
Пошел бы ты лучше курьерить, взял бы велосипед и наслаждался облачками.
Они всем не приятны. Ты как думай, что этот разговор он будет в принципе то последний, вот на чем решите в тот момент, так все и останется, а это твой доход и твоя жизнь на эти деньги.Да так и поступлю, для меня всегда подобные разговоры не очень приятны,но а что делать, за эти копейки не вариант работать .В этом месяце 78к это что деньги(
Ахахах,ну вот откуда у тебя такая информация)Я с ним работаю 3 месяца, и никто меня не посылал никудаДа забей, как я понимаю, там уже не один раз на х.й было посылание и Рус все ровно к этому шефу возвращался. Поэтому там ничего не светит.
375р/час все равно уг, да. В вкусноточка даже 300р минималка в россииЯ 8 часов работаю, да понятное дело это шляпа а не зарплата, зимой не было работы толком,щас уже начался сезон ,если не поднимет зп ,то уйду и все
Может плюшки есть какие то) а так в пригрантчных регионах работа найдется, как раз такого рода. В марике говорят доху.я платят, но опасное дело конечноДа забей, как я понимаю, там уже не один раз на х.й было посылание и Рус все ровно к этому шефу возвращался. Поэтому там ничего не светит.
Был разговор что зимой будет 3к, начнется стройка - увеличат, она началась,соответственно буду поднимать вопрос,если нет,то уйду .Ахахах,ну вот откуда у тебя такая информация)Я с ним работаю 3 месяца, и никто меня не посылал никуда
То есть ты как белый человек отработал полный рабочий месяц и даже наверное в какой то выходной и так получается по выплате?Да так и поступлю, для меня всегда подобные разговоры не очень приятны,но а что делать, за эти копейки не вариант работать .В этом месяце 78к это что деньги(
Да я хрен знает, у тебя всегда «шеф», ну не этот будет, так другой. Суть разницы не меняет.Ахахах,ну вот откуда у тебя такая информация)Я с ним работаю 3 месяца, и никто меня не посылал никуда
Как бы не получилось в итоге все равно идти надо. Добровольно никто с барского плеча не накинет, особенно если трудяга терпеливыйБыл разговор что зимой будет 3к, начнется стройка - увеличат, она началась,соответственно буду поднимать вопрос,если нет,то уйду .
Ситуация понимаешь тяжелаяБыл разговор что зимой будет 3к, начнется стройка - увеличат, она началась,соответственно буду поднимать вопрос,если нет,то уйду .
С пацанами раскулачте этого бугра. Неху.й бабки зажиматьБыл разговор что зимой будет 3к, начнется стройка - увеличат, она началась,соответственно буду поднимать вопрос,если нет,то уйду .
Согласен,самому тошно Дэн(Да я хрен знает, у тебя всегда «шеф», ну не этот будет, так другой. Суть разницы не меняет.
Пробуй как выше писал, где зависит от тебя больше
Почему по этой теме двигаешь, а не по автомастерским к примеру?Согласен,самому тошно Дэн(
Бро эт не бугор ,у его мамы бизнес он ей помогаетС пацанами раскулачте этого бугра. Неху.й бабки зажимать
Хз зона комфорта походу ,да сомнительная(Почему по этой теме двигаешь, а не по автомастерским к примеру?