Вот это очень важно, в момент когда у тебя была слабая личность, ты зависел от обстоятельств, то готов был простить.
Добиться прощения у состоятельной сильной личности намного тяжелее.
Поэтому я подчеркиваю обычно «уязвимое положение, когда на все соглашается», по людям на форуме это очень заметно.
К примеру, если мужик будет жить в хате жены, она будет изменять чуть ли не в открытую, он будет делать вид что ничего не замечает, он слабая личность, которая зависит от базовых потребностей, поэтому и терпит.
Я думаю ты уже сравнивал себя, каким был пару лет назад и какой сейчас, многие вещи в свою сторону оскорбительные, ты бы не допустил, не допустил бы такую ситуацию в целом.