Закрыл долги!

Да, поэтому я не понимаю, почему я не в него пошёл) хотя похож на него. Он без прав ездил на первой машине в 12 лет, я не люблю и не хочу машину. Он был бабником, я скуф.
Может ты просто не смог реализовать свой потенциал бабника по некоторым причинам. лудка например)
 
Не видел таких, если честно.
А я видел. Просто непривлекательный скуф, если он бедный работяга, то такой может гулять с бабами своего уровня, условная толстая Людка-продавщица и тому подобные. А если скуф денежный, то сам понимаешь, может и ох..енных телок чпокать.
 
Хз, уже достаточно много понимал. Тем более отец мне сам фотку показывал, а также объяснял, что у неё не болит голова так часто, а ему просто надо было много секса, как сильному развитому самцу.
Извини конечно, но звучит как твой батя тот еще мyдило. Унижает мать ребенка, собственного ребенка. У тебя походу могли зародиться и псих травмы в тот период, вероятнее и от баб поэтому шарахаешься.
 
И типо прикалывает что «остепенился», радоваться что у него член перестал стоять- ох.енно конечно
 
А я видел. Просто непривлекательный скуф, если он бедный работяга, то такой может гулять с бабами своего уровня, условная толстая Людка-продавщица и тому подобные. А если скуф денежный, то сам понимаешь, может и ох..енных телок чпокать.
Ну да, верно. Бабы тоже не все красотки. Был бы товар, а покупатель найдется)
 
Извини конечно, но звучит как твой батя тот еще мyдило. Унижает мать ребенка, собственного ребенка. У тебя походу могли зародиться и псих травмы в тот период, вероятнее и от баб родимому шарахаешься.
Чего извиняться, так и есть. Спустя годы он не раз говорил мне, что сожалеет об этом и что жена у него золотая.
 
Чего извиняться, так и есть. Спустя годы он не раз говорил мне, что сожалеет об этом и что жена у него золотая.
Ну так бы в овраге лошадь дожирал.
Маман твоя святая женщина, в плане страдалица, она семью и тащила. А то что твой батя типо тогда много зарабатывал, я уверен на 100% все это он пробл.ядствовал.
Я ваще х.й знает че ты там за его тачку парился)
 
Ну так бы в овраге лошадь дожирал.
Маман твоя святая женщина, в плане страдалица, она семью и тащила. А то что твой батя типо тогда много зарабатывал, я уверен на 100% все это он пробл.ядствовал.
Я ваще х.й знает че ты там за его тачку парился)
Тачка для мамы и нужна, в основном, по магазам ездить, сумки перевозить. Что было, то было, давно минувшие годы.
 
Тачка для мамы и нужна, в основном, по магазам ездить, сумки перевозить. Что было, то было, давно минувшие годы.
Ты простил? Явно бы это не упомянул, если бы обиду детства не держал.
 
Ты простил? Явно бы это не упомянул, если бы обиду детства не держал.
Сложно сказать, последние годы я им ***** подкидывал своей дудкой, фокус давно сместился.
 
У меня вот есть другой пример. Дядя в своё время встречался с девушкой, ушёл в армию. Когда пришёл, собрался жениться на ней. Его отговаривали: мама его, друзья, говорили, что она гуляла, пока он служил. Он не послушался, женился, родилась дочь. Через пару лет жёнушка свалила, выскочила замуж за директора дверной фирмы (тогда модный бизнес был, сами знаете, наверное)...
 
Такую кулстори не помню, но да. Я тоже считаю что у изменщиц нет будущего в семье. 6ля, а как эти маргиналы как ты описал - прям сюжет с домашнего, где бабы пи3дятся за мужика. Причем рофл в том, что как правило этот мужик сам ниочемный, ну то есть не бред питт или олигарх. Обычный раьотяга или офисник) то есть там и женщины такие же недалекие, раз устраивают разборки за предателя)
Ну мужики кстати недалеко ушли в плане разборок. Дох.уя случаев, когда один олень за свою жену-шл0ху второго режет. Как итог один на том свете, второй на зоне, а шл0ха эта так и гуляет)))) это к тому, что тут советуют е6альник бить. Любой, и я в том числе с удовольствием сделал бы это, да просто по приколу обоим щи разнести за такой удар в спину, но это очень очень тонкий лед) одна ошибка и ты ошибся
Хз брат, я бы наверное не стал так поступать, я бы скорей всего пинок под зад с вещами и на выход. А разбираться и биться нынче все страшнее, то не дай Бог упадет ударится и прощай свобода, то заяву накатают, а еще и на спортика боксера нарваться легко можно, и самому дурачком стать))
 
Ты простил? Явно бы это не упомянул, если бы обиду детства не держал.
У меня дочь долго не могла простить своего отца, когда он вывез её на свадьбу к другу, там уже в наглую с бабой отжигал, а дочери говорил в её 10 лет, скажешь матери я убью тебя, потом её, если расскажешь.... она это таила, конечно, все ...

Потом этот муд@ак ( её отец) сам платил за визиты к опытному детскому психиатеру по 7500 за визит, после того как я практически стала терять девочку свою.

Мой второй муж разнес ему ****#ник, когда вскрылось все это.
Спасали её уже все втроем.
Вытащили.

Вот что значит на детей вешать взрослые секреты.
 
Кароче пострадала по факту только мать. А ты говоришь не в отца)
По факту, на мой взгляд, не пострадал никто, потому что догадываться можно, но правда похоронена. Но я бы так делать не стал, конечно. Хотя мне в принципе сложно понимать, как это, когда любишь кого-то, мне кажется я никого не любил никогда, чисто так симпатии были.
 
Сложно сказать, последние годы я им ***** подкидывал своей дудкой, фокус давно сместился.
Вот это очень важно, в момент когда у тебя была слабая личность, ты зависел от обстоятельств, то готов был простить.
Добиться прощения у состоятельной сильной личности намного тяжелее.
Поэтому я подчеркиваю обычно «уязвимое положение, когда на все соглашается», по людям на форуме это очень заметно.
К примеру, если мужик будет жить в хате жены, она будет изменять чуть ли не в открытую, он будет делать вид что ничего не замечает, он слабая личность, которая зависит от базовых потребностей, поэтому и терпит.
Я думаю ты уже сравнивал себя, каким был пару лет назад и какой сейчас, многие вещи в свою сторону оскорбительные, ты бы не допустил, не допустил бы такую ситуацию в целом.
 
Вот это очень важно, в момент когда у тебя была слабая личность, ты зависел от обстоятельств, то готов был простить.
Добиться прощения у состоятельной сильной личности намного тяжелее.
Поэтому я подчеркиваю обычно «уязвимое положение, когда на все соглашается», по людям на форуме это очень заметно.
К примеру, если мужик будет жить в хате жены, она будет изменять чуть ли не в открытую, он будет делать вид что ничего не замечает, он слабая личность, которая зависит от базовых потребностей, поэтому и терпит.
Я думаю ты уже сравнивал себя, каким был пару лет назад и какой сейчас, многие вещи в свою сторону оскорбительные, ты бы не допустил, не допустил бы такую ситуацию в целом.
Конечно. Я вообще много раз прокручивал ситуации из юности, многое я бы сделал по-другому. Некоторые вещи нельзя было спускать, также очень много комплексов идёт из того времени. Часть из них осталась ещё.
 
По факту, на мой взгляд, не пострадал никто, потому что догадываться можно, но правда похоронена. Но я бы так делать не стал, конечно. Хотя мне в принципе сложно понимать, как это, когда любишь кого-то, мне кажется я никого не любил никогда, чисто так симпатии были.
Почему никто? Факт есть, что на.ху.евертил отец, на.ху.евертил ты. На мать компромата нет, поэтому пока выводы такие.
У меня точно так же в семье. Только мать была молодцом. Может конечно у родителей есть секреты, о которых ты (я) не знаешь.
 
Почему никто? Факт есть, что на.ху.евертил отец, на.ху.евертил ты. На мать компромата нет, поэтому пока выводы такие.
У меня точно так же в семье. Только мать была молодцом. Может конечно у родителей есть секреты, о которых ты (я) не знаешь.
Ущерба не было особо, поэтому так и думаю, наверное. Ты прав,не спорю.
 
Сверху