Женя, привет!
Раз ты решился поделиться очень личным, значит тебе это нужно.
Утром почитала твою ветку, стало как то не по себе. Аж передернуло от этой гадости((
Очень омерзительная ситуация. Для мужчины это очень больно, но терпимо.
Ощущение унижения.
Жень, это самое настоящее предательство. И не важно кто это был у неё. Тренер, бывший одноклассник и т.д.
У неё он уже был в Ваших отношениях. Грязь.
Тут советы давать не уместно, каждый мериет по своим жизненным устоям.
Только тебе решать, сможешь ли ты с этим потом жить. Как раньше уже не будет никогда, это очень грустно. Но эту роковую грань перешла твоя супруга. Так не должно быть. От слова совсем.
Прогноз для неё очень печальный, это классика глупых измен. Но она была и это факт.
Никакого продолжения там не будет.
Там таких девочек как она, у него вагоны. Нет её уникальности. Это для тебя она была всем миром. Семья.
Жить в предательстве и грязи ради ребёнка это будет только тебе плохо.
Она очень пожалеет, но решать тебе.
Незнаю даже какие слова тут подобрать, но ситуация ужасна.
Прощать ради чего?
Ложиться в одну кровать делать вид что ничего не было, мужчине это невозможно.
ЭГО мужское не вытерпит, только себя изведешь.
Она уже не твоя.
Он её кинет вскоре, тем более если ты прекратишь оплату её тренировок)
Знаешь как мне однажды сказали?
Если женщина решается на измену, значит она все решила для себя. Она ставит точку тем самым. Точку в Ваших отношениях.
И не важно инструктор это или ещё кто то.
Имея ребёнка и мужа это очень серьёзное решение, а не гулька или трах на стороне. Отнюдь.
А если мужчина гульнул, то это не значит, что он уходит, что он разлюбил.
Да, я не оправдываю мужчин, но это заложено природой, раз сходить на лево и как раз таки этот раз все больше тянет в семью.
У женщин ровно наоборот.
Выбор только за тобой, тебе с этим жить или не жить.
Не бойся и не переживай за осуждения.
Твой выбор будет для тебя самым правильным.
Пишу и опять как то не по себе.