Закрыл долги!

Вернувшись из очередной командировки узнал, что у жены чувства к другому мужчине.
Пока прихожу в себя, стараюсь трезво оценивать ситуацию и не опускаться до скандалов, чтобы на ребенке это никак не отразилось.
По теме зависимости, была одна мысль, но быстро отошел, так как вряд ли это как-то повлияет на ситуацию)
Меньше по командировкам ездить надо было
Говорю как есть, я не меньше твоего удивился
У тебя ещё всё впереди. Развод, прости,я была дурой, давай начнем сначала и прочее веселье. Или остаться вместе и рогами за потолок цепляться.
 
А вообще Джеймс молодец. Думаю мало кто бы написал на форуме о проблемах в семье. Я бы точно не смог.
 
Всем привет).
Да может быть жена не изменяла, а лишь был флирт..., хотя если призналась, то наверняка чувств уже нет.
Но вероятнее всего жена жалеть будет о данном поступке, т. к у неё эмоции сейчас, а не разум.
Думает в другом месте будет лучше, но заблуждение....

И опять же, ну бывают же такие случаи и много , когда первая любовь /не нагулялись, "переросли... ".
У меня сестра так двоюродная 23г ей, встречается с парнем с 16 лет, пару лет назад жить начали вместе, ее парень - первый мужчина/первая любовь, а тут встретила старше себя, к которому буря эмоций, страсть, изменила , а со своим расстаться боится (потому что первая любовь и привычка), но своего поняла, что не любит уже точно, что ни её этот человек по жизни.

Джеймсу надо действительно думать о себе в первую очередь, съезди в путешествие один/с другом, да даже с родителями. Тебе нужна смена обстановки.
Отдохни по-настоящему, всех денег не заработаешь, а за неделю не случится ничего.
 
@James23-03 езжай в отпуск срочно!!!
И у тебя вся жизнь впереди.,если суждено быть вместе с женой - будете. Но ты после этого будешь подозревать ее постоянно потом и отношения будут натянуты.
Но и вариант есть, что наоборот после расставания сойдётесь и ваша семья станет ещё крепче.

Не слушай ни папу с мамой, ни друзей...., делай так, как подсказывает сердце.
Это твоя жизнь и только твоя.
 
Всем привет).
Да может быть жена не изменяла, а лишь был флирт..., хотя если призналась, то наверняка чувств уже нет.
Но вероятнее всего жена жалеть будет о данном поступке, т. к у неё эмоции сейчас, а не разум.
Думает в другом месте будет лучше, но заблуждение....

И опять же, ну бывают же такие случаи и много , когда первая любовь /не нагулялись, "переросли... ".
У меня сестра так двоюродная 23г ей, встречается с парнем с 16 лет, пару лет назад жить начали вместе, ее парень - первый мужчина/первая любовь, а тут встретила старше себя, к которому буря эмоций, страсть, изменила , а со своим расстаться боится (потому что первая любовь и привычка), но своего поняла, что не любит уже точно, что ни её этот человек по жизни.

Джеймсу надо действительно думать о себе в первую очередь, съезди в путешествие один/с другом, да даже с родителями. Тебе нужна смена обстановки.
Отдохни по-настоящему, всех денег не заработаешь, а за неделю не случится ничего.


dancing-snake.gif



Выползла
 
Жена просто прое6ет завидного жениха с хорошим доходом и останетсч ни с чем, потому что если тренер е6ет клиентку, то она у него не первая, не единственная и не последняя
 
@James23-03 езжай в отпуск срочно!!!
И у тебя вся жизнь впереди.,если суждено быть вместе с женой - будете. Но ты после этого будешь подозревать ее постоянно потом и отношения будут натянуты.
Но и вариант есть, что наоборот после расставания сойдётесь и ваша семья станет ещё крепче.

Не слушай ни папу с мамой, ни друзей...., делай так, как подсказывает сердце.
Это твоя жизнь и только твоя.
Ага, будет постоянно изменять, а Женя будет куколдом ходить.
Измена самый страшный грех, прощать нельзя. У изменщиков жизни нет потом нормальной, пойдет по рукам.
Я знаю очень хорошо, когда мужики изменяли и остепенялись- фокусировались на семье и чуть ли не святой образ жизни вести начинали, про баб я не знаю ни одного такого случая, если пошла по рукам, значит процесс необратим. Не зря во все времена их бл.ядями называли и крыльцо г@вном измазывали. Я уже не говорю про здоровенный такой пласт лицемерия, он же тоже ходит наверное в этот зал, а там эти лыбились, фу, противно плять….
 
Женя, привет!
Раз ты решился поделиться очень личным, значит тебе это нужно.
Утром почитала твою ветку, стало как то не по себе. Аж передернуло от этой гадости((
Очень омерзительная ситуация. Для мужчины это очень больно, но терпимо.
Ощущение унижения.
Жень, это самое настоящее предательство. И не важно кто это был у неё. Тренер, бывший одноклассник и т.д.
У неё он уже был в Ваших отношениях. Грязь.

Тут советы давать не уместно, каждый мериет по своим жизненным устоям.

Только тебе решать, сможешь ли ты с этим потом жить. Как раньше уже не будет никогда, это очень грустно. Но эту роковую грань перешла твоя супруга. Так не должно быть. От слова совсем.

Прогноз для неё очень печальный, это классика глупых измен. Но она была и это факт.
Никакого продолжения там не будет.

Там таких девочек как она, у него вагоны. Нет её уникальности. Это для тебя она была всем миром. Семья.

Жить в предательстве и грязи ради ребёнка это будет только тебе плохо.
Она очень пожалеет, но решать тебе.

Незнаю даже какие слова тут подобрать, но ситуация ужасна.

Прощать ради чего?
Ложиться в одну кровать делать вид что ничего не было, мужчине это невозможно.
ЭГО мужское не вытерпит, только себя изведешь.
Она уже не твоя.

Он её кинет вскоре, тем более если ты прекратишь оплату её тренировок)

Знаешь как мне однажды сказали?

Если женщина решается на измену, значит она все решила для себя. Она ставит точку тем самым. Точку в Ваших отношениях.
И не важно инструктор это или ещё кто то.

Имея ребёнка и мужа это очень серьёзное решение, а не гулька или трах на стороне. Отнюдь.

А если мужчина гульнул, то это не значит, что он уходит, что он разлюбил.
Да, я не оправдываю мужчин, но это заложено природой, раз сходить на лево и как раз таки этот раз все больше тянет в семью.

У женщин ровно наоборот.

Выбор только за тобой, тебе с этим жить или не жить.
Не бойся и не переживай за осуждения.
Твой выбор будет для тебя самым правильным.

Пишу и опять как то не по себе.
 
i
 
Женя, привет!
Раз ты решился поделиться очень личным, значит тебе это нужно.
Утром почитала твою ветку, стало как то не по себе. Аж передернуло от этой гадости((
Очень омерзительная ситуация. Для мужчины это очень больно, но терпимо.
Ощущение унижения.
Жень, это самое настоящее предательство. И не важно кто это был у неё. Тренер, бывший одноклассник и т.д.
У неё он уже был в Ваших отношениях. Грязь.

Тут советы давать не уместно, каждый мериет по своим жизненным устоям.

Только тебе решать, сможешь ли ты с этим потом жить. Как раньше уже не будет никогда, это очень грустно. Но эту роковую грань перешла твоя супруга. Так не должно быть. От слова совсем.

Прогноз для неё очень печальный, это классика глупых измен. Но она была и это факт.
Никакого продолжения там не будет.

Там таких девочек как она, у него вагоны. Нет её уникальности. Это для тебя она была всем миром. Семья.

Жить в предательстве и грязи ради ребёнка это будет только тебе плохо.
Она очень пожалеет, но решать тебе.

Незнаю даже какие слова тут подобрать, но ситуация ужасна.

Прощать ради чего?
Ложиться в одну кровать делать вид что ничего не было, мужчине это невозможно.
ЭГО мужское не вытерпит, только себя изведешь.
Она уже не твоя.

Он её кинет вскоре, тем более если ты прекратишь оплату её тренировок)

Знаешь как мне однажды сказали?

Если женщина решается на измену, значит она все решила для себя. Она ставит точку тем самым. Точку в Ваших отношениях.
И не важно инструктор это или ещё кто то.

Имея ребёнка и мужа это очень серьёзное решение, а не гулька или трах на стороне. Отнюдь.

А если мужчина гульнул, то это не значит, что он уходит, что он разлюбил.
Да, я не оправдываю мужчин, но это заложено природой, раз сходить на лево и как раз таки этот раз все больше тянет в семью.

У женщин ровно наоборот.

Выбор только за тобой, тебе с этим жить или не жить.
Не бойся и не переживай за осуждения.
Твой выбор будет для тебя самым правильным.

Пишу и опять как то не по себе.
i
 
Жена просто прое6ет завидного жениха с хорошим доходом и останетсч ни с чем, потому что если тренер е6ет клиентку, то она у него не первая, не единственная и не последняя
Помнишь про гея друга детства рассказывал?
Ну так и его жена изменяла на фитнесе, но не с тренером, а с чувачком с работы, но через фитнес. Так вот его жена ее отпиз.дела и сказала «мне по х.й что он тебя трахает, это мой муж», и судьба у этой изменщицы сложилась хреновая, да, мужика нашла, но у того судимость была за дезертирство, он ее пьяный постоянно избивал и за волосы таскал.
А тот кореш стал крестным отцом девочки, которую нагуляла по сути эта рыжая и взял к себе воспитывать. И я вот описываю эту маргинальщину, хотя люди то из хороших семей, тот знакомый в вузе познакомился с ней, она его кстати с красным дипломом закончила.
Вот такой вот кейс и как судьба сложилась у изменщицы. Возможно бы и чувак не разочаровался в женщинах и не стал бы геем, если так задуматься, он очень сильно переживал этот кризис.
 
Жена просто прое6ет завидного жениха с хорошим доходом и останетсч ни с чем, потому что если тренер е6ет клиентку, то она у него не первая, не единственная и не последняя
Да мне кажется фитнес тренеры флиртуют со всеми эффектными девочками.
Я даже по себе сужу, раньше занималась 5 раз в неделю в тренаж. зале, там тренеровки у меня индивидуальные были бесплатные всегда, а почему? - Да потому что хихикали с тренером, а потом просто тренировал бесплатно.
Но он даже не нравился мне, как мужчина. Да и как тут говорят, что может дать какой - то фитнес тренер)))))))))))))) - согласна на 100 %.
Тут может тренер с ней просто "угарал", извиняюсь за такое слово.
А она восприняла всерьёз, что он только с ней......

Ну а вообще, не всем девушкам нужны деньги
Может ей нужны мышцы и на этом всё.
Уж подушку безопасности она наверняка себе накопила.
 
Сверху