8 лет на дне

Пользователь заблокирован
Мы же про опыт говорили
Конечно, денег и квартиру не вернешь)
Ну раз такая огромная сумма заплачена, значит и опыт приобретен огромнейший))))
Ну я бы не сказал, что огромная. А опыт- это не тот опыт каким можно гордиться.
 
Пользователь заблокирован
Последнее редактирование:
Ну я бы не сказал, что огромная. А опыт- это не тот опыт каким можно гордиться.
Материальных ценностей увы не вернуть,как бы плата за приобретенный опыт,который в случае выхода сделает тебя лучше. И никакой гордости,только стыд перед собой и окружающими,мы ведь почти все под масками,анонимные игроки без имён и фото
 
Так или иначе, мозг приведет к тому же, рано или поздно)
Может не сработать) учёные выявили генетическую зависимость от азартных игр,все это передается по наследству,кому то больше,кому то меньше,кто знает что там было несколько десятков лет или веков назад. Так что бороться только самому,возможно ещё и детям достанется
 
Всем привет,из старой гвардии,вероятно,никого уже тут и нет . Не играю ,не помню когда последний раз ставил,вероятно несколько лет назад..в определенный момент это стало не интересно,был на задачах,там не до этого.
Все долги,кредиты,ипотеки закрыты,никому ничего не должен, если жить по средствам на все хватает,оказывается так бывает,кстати о прошлых потерях не сожалею,а их было не мало,деньги не люди, время в памяти все подтерло. Не играть даже конченным лудоманам вполне реально, проблемы только в голове. Всем добра✊
 
Всем привет,из старой гвардии,вероятно,никого уже тут и нет . Не играю ,не помню когда последний раз ставил,вероятно несколько лет назад..в определенный момент это стало не интересно,был на задачах,там не до этого.
Все долги,кредиты,ипотеки закрыты,никому ничего не должен, если жить по средствам на все хватает,оказывается так бывает,кстати о прошлых потерях не сожалею,а их было не мало,деньги не люди, время в памяти все подтерло. Не играть даже конченным лудоманам вполне реально, проблемы только в голове. Всем добра✊
Спасибо!
 
Пользователь заблокирован
Всем привет,из старой гвардии,вероятно,никого уже тут и нет . Не играю ,не помню когда последний раз ставил,вероятно несколько лет назад..в определенный момент это стало не интересно,был на задачах,там не до этого.
Все долги,кредиты,ипотеки закрыты,никому ничего не должен, если жить по средствам на все хватает,оказывается так бывает,кстати о прошлых потерях не сожалею,а их было не мало,деньги не люди, время в памяти все подтерло. Не играть даже конченным лудоманам вполне реально, проблемы только в голове. Всем добра✊
Неужели не хватает даже фантазии чуть чуть расписать как изменилась жизнь вне игры? Это же смешно -
Рега 16 год. Спустя много лет:

Я не играю. Парни как вы? У меня все круто - хватает на Доширак и пиццу. Бывает даже пью Хугарден. Тьфу ***** а!

Сука запишитесь ***** в творческий кружок что бы вас все научили интересно выражать свои мысли!!!
 
Неужели не хватает даже фантазии чуть чуть расписать как изменилась жизнь вне игры? Это же смешно -
Рега 16 год. Спустя много лет:

Я не играю. Парни как вы? У меня все круто - хватает на Доширак и пиццу. Бывает даже пью Хугарден. Тьфу ***** а!

Сука запишитесь ***** в творческий кружок что бы вас все научили интересно выражать свои мысли!!!
Хороший парень Muchacha ,были тут такие.. долго не задерживались,пропадали с радаров,появлялись под новыми именами,опять пропадали.
Скорей всего Рега ещё раньше,был на старом сайте.. больше читал, 120 сообщений за 10 лет это примерно по 1 в месяц,так что в творческий кружок, да, запишусь.
Давида посмотри там все про нас расписано,на любой вкус, по мне вне игры все абсолютно так же, все те же эмоции, только от других чувств, больше положительных и другие по продолжительности, яркая, насыщенная жизнь не наступает и не заканчивается по щелчку по причине ставок.
 
Пользователь заблокирован
Хороший парень Muchacha ,были тут такие.. долго не задерживались,пропадали с радаров,появлялись под новыми именами,опять пропадали.
Скорей всего Рега ещё раньше,был на старом сайте.. больше читал, 120 сообщений за 10 лет это примерно по 1 в месяц,так что в творческий кружок, да, запишусь.
Давида посмотри там все про нас расписано,на любой вкус, по мне вне игры все абсолютно так же, все те же эмоции, только от других чувств, больше положительных и другие по продолжительности, яркая, насыщенная жизнь не наступает и не заканчивается по щелчку по причине ставок.
Вообще то я с 18 года тут сам. Если что так на минутку. А что акк новый, так админ их скока перебанил? Это уже не моя вина. Так что я равный тебе чел. И даже круче. Ты эти годы не играл, а я шпилю вовсю. Вчера на Бенфике поднял 67000 рублей. И мне по барабану про игру кто что говорит. Это моя страсть, мой наркотик. Я люблю ее!
 
Вообще то я с 18 года тут сам. Если что так на минутку. А что акк новый, так админ их скока перебанил? Это уже не моя вина. Так что я равный тебе чел. И даже круче. Ты эти годы не играл, а я шпилю вовсю. Вчера на Бенфике поднял 67000 рублей. И мне по барабану про игру кто что говорит. Это моя страсть, мой наркотик. Я люблю ее!
 
понял, почитаю тогда чем дышишь.
Да кто ж против,твоя жизнь, и я любил даже женское водное поло Тайланд 2й дивизион и ничего не помогало, а теперь надоело,нет кайфа, может дело в суммах, ну да ладно проверять не буду
 
Пользователь заблокирован
понял, почитаю тогда чем дышишь.
Да кто ж против,твоя жизнь, и я любил даже женское водное поло Тайланд 2й дивизион и ничего не помогало, а теперь надоело,нет кайфа, может дело в суммах, ну да ладно проверять не буду
Зайди прочитай мою тему новую. Вспомни как это страшно. Прочувствуй заново все это)
 
Всем привет,из старой гвардии,вероятно,никого уже тут и нет . Не играю ,не помню когда последний раз ставил,вероятно несколько лет назад..в определенный момент это стало не интересно,был на задачах,там не до этого.
Все долги,кредиты,ипотеки закрыты,никому ничего не должен, если жить по средствам на все хватает,оказывается так бывает,кстати о прошлых потерях не сожалею,а их было не мало,деньги не люди, время в памяти все подтерло. Не играть даже конченным лудоманам вполне реально, проблемы только в голове. Всем добра✊
Привет старичок.
Я тут с основания форума.
До сих пор толку воду в ступе.
Рад за тебя!
 
Привет старичок.
Я тут с основания форума.
До сих пор толку воду в ступе.
Рад за тебя!
Привет,помню тебя аватарка была другая..жаль что так,хорошо хоть семья,работа на месте и долги сильно не растут,помню Ведека и его канал на Ютубе,что с ним?
 
Привет,помню тебя аватарка была другая..жаль что так,хорошо хоть семья,работа на месте и долги сильно не растут,помню Ведека и его канал на Ютубе,что с ним?
Ветерана старого пердуна помнишь?
 
Привет,помню тебя аватарка была другая..жаль что так,хорошо хоть семья,работа на месте и долги сильно не растут,помню Ведека и его канал на Ютубе,что с ним?
Ведек в Дубае сейчас.
По последним данным.
Уже несколько лет.
Учится на психолога.
 
Ведек в Дубае сейчас.
По последним данным.
Уже несколько лет.
Учится на психолога.
На канале так интересно и хорошо все начиналось.. здорово,из всего что могло произойти не самый плохой вариант для жизни, даже сейчас
 
Сверху