8 лет на дне

esteves

Активный участник
Всем привет. Рад что нашел Ваш форум. Был зарегистрирован на gamblersanonymous.ru ,хочу сказать общение реально помогало,как то отвлекало что-ли. Мне 30,первую ставку сделал 8 лет назад,последние 5 играю онлайн в БК,зарегистрирован во всех которые смог найти яндекс,моя история ничем не отличается от остальных,в 2014 понял что зависим,несколько раз уходил из игры,пытался бросить,раньше даже такой мысли не возникало,но максимум через 4-6 месяцев что-то заставляло вернуться,всякое бывало...и выигрывал было крупно,но результат,как известно,один,суммы описывать не буду,но они немалые,на однокомнатную квартиру наберется,и долги сейчас остались внушительные,пока спасает довольно хорошая зарплата,год полтора и со всем рассчитаюсь. Сегодня я снова проиграл и сейчас испытываю знакомое состояние...сон,настроение,здоровье и тд,все не на своем месте. Думаю мне хватит,по-настоящему устал от этого всего
 
Приветствую esteves! Ты сделал правильный выбор и все зависит теперь только от тебя.Читай,общайся и выскочишь из этого болота наверняка. Я понял, только в 2015, что зависим.Проблема серьезная.Не расслабляйся враг коварен.Удачи!!!!!!!!
 
9 месяцев осталось с долгами, быстро время летит
 
Меньше 8 месяцев, все деньги на выплаты... осталось 70 банку ,320 1 кредитка, 230 2 кредитка и все время думаю почему я раньше не сделал этого
 
иди к поставленной цели и все получится!
 
Нет,примерно раз в 4 месяца (когда уже кажется что все хорошо...нужен,конечно,срок побольше) залезал в контору с которой не удалиться и не заблокироваться,потом по старой схеме неделю как в тумане.
Долги уменьшаются,сейчас не играю и не собираюсь,нужно сразу заполнять свободное время,все осмысленно,читаю форум,иду по графику,как появятся успехи отпишусь
 
@esteves, у меня тоже за последние два-три года раз в 3-4 месяца были срывы. Главное, жить, всё правильно, заполняй себе график и поменьше думай о сроках. Занимайся собой, открывай что-то новое. Желаю навсегда избавиться! Если веришь, постарайся быть ближе к Богу.
 
645 кр (20мес)
280 1кр (15 мес)
120 2кр (10 мес)
+200
 
Последнее редактирование:
645 кр (20мес)
280 1кр (15 мес)
120 2кр (10 мес)
+200
Мне кажется,что смыслом твоей жизни стала отдача долгов и набирание новых,тебе не интересно по другому жить.Игра не причем,она лишь способ.Довольно пагубный способ.брось ты это дело,накопи себе лучше на ремонт или на классную тачку,тоже будешь сидеть без бабла и в долгах,точно так же.Но зато какой колоссальный выхлоп ты получишь.А так,ты выкидываешь свою жизнь в мусорный бак.Рождён-чтобы быть всю жизнь должным,за то что отдал деньги дяде директору бк.А что ты получаешь взамен?Ты хотел таким стать?Глубоко задумайся над этим,пока не стало слишком поздно,и ты не одинокий,нищий старик.Удачи братец.
 
  • Like
Реакции: Nika
Это какая контора, с которой не выпилиться?
Это одиниксбет ,говорят что через 3-6 месяцев полного отсутствия активности в профиле все данные удаляются из базы,но ведь можно будет заново зарегистрироваться и тебе еще депозит дадут для заманухи,все проблемы в голове,сначала там надо все расставить по местам
 
Мне кажется,что смыслом твоей жизни стала отдача долгов и набирание новых,тебе не интересно по другому жить.Игра не причем,она лишь способ.Довольно пагубный способ.брось ты это дело,накопи себе лучше на ремонт или на классную тачку,тоже будешь сидеть без бабла и в долгах,точно так же.Но зато какой колоссальный выхлоп ты получишь.А так,ты выкидываешь свою жизнь в мусорный бак.Рождён-чтобы быть всю жизнь должным,за то что отдал деньги дяде директору бк.А что ты получаешь взамен?Ты хотел таким стать?Глубоко задумайся над этим,пока не стало слишком поздно,и ты не одинокий,нищий старик.Удачи братец.
Спасибо.
Многое пошло не так,но я с этим справлюсь пока еще не поздно,как отдам большую часть долгов возьму кредит на квартиру,так же буду платить только с толком и не в чужой карман,хоть там тоже свой процент имеется,но это хоть не в туалет деньги смывать
 
Спасибо.
Многое пошло не так,но я с этим справлюсь пока еще не поздно,как отдам большую часть долгов возьму кредит на квартиру,так же буду платить только с толком и не в чужой карман,хоть там тоже свой процент имеется,но это хоть не в туалет деньги смывать
Главное не играй.Хотя говорить толку нет,ты сам к этому придешь.Надеюсь,что очень скоро.Жизнь без игры-прекрасна.
 
Это одиниксбет ,говорят что через 3-6 месяцев полного отсутствия активности в профиле все данные удаляются из базы,но ведь можно будет заново зарегистрироваться и тебе еще депозит дадут для заманухи,все проблемы в голове,сначала там надо все расставить по местам
 
Это одиниксбет ,говорят что через 3-6 месяцев полного отсутствия активности в профиле все данные удаляются из базы,но ведь можно будет заново зарегистрироваться и тебе еще депозит дадут для заманухи,все проблемы в голове,сначала там надо все расставить по местам
Поменяй телефон в профиле на рандомный, это уже не даст выводить деньги, думаю должно останавливать при желании депнуть.
 
Это одиниксбет ,говорят что через 3-6 месяцев полного отсутствия активности в профиле все данные удаляются из базы,но ведь можно будет заново зарегистрироваться и тебе еще депозит дадут для заманухи,все проблемы в голове,сначала там надо все расставить по местам
ПФ...пишешь им в поддержку: я читал правила, пункт точно не помню, но там написано, что я могу в любой момент заблокировать себе аккаунт на определенный срок. Я заблокировал так себе на 3 года. Но нужны будут цветные фотки паспорта
 
LUDOMAH.COM
Сверху