Повторные сливы в БК

Как в зеркало смотрю читая тут истории, даже тот же nhl ,это единственный большой выигрыш в БК именно ,не казино ,x 1500 6 событий. Сегодня вообще поставил в эксперсс противоположную команду от того что сгорел от сливов в 0. В итоге экспресс дошел бы.Уже деградация пошла..
Набрал МФО думал примерно на 15-20к по факту на 70к .
Цели, развитие есть. Но как бы снова тысячный раз не свернуть в этот наркотик под названием лудомания.
 
Как в зеркало смотрю читая тут истории, даже тот же nhl ,это единственный большой выигрыш в БК именно ,не казино ,x 1500 6 событий. Сегодня вообще поставил в эксперсс противоположную команду от того что сгорел от сливов в 0. В итоге экспресс дошел бы.Уже деградация пошла..
Набрал МФО думал примерно на 15-20к по факту на 70к .
Цели, развитие есть. Но как бы снова тысячный раз не свернуть в этот наркотик под названием лудомания.
Нужно перепрограммировать свой мозг , только так.
 
Нужно перепрограммировать свой мозг , только так.
У меня цель переехать ,нужно 28-30к это неделя работы по 8-11ч сейчас забью на кредиторов и все прочее попробую очередной раз достичь цели.
 
МакДэвид не реализует выход 1 на 1, МакКиннон не попадает в пустые ворота - итог 1-2 ОТ
А ведь в 2 раза перебросали американцев
 
Скоро зп. Опять по крупице буду собирать деньги 3-5 месяцев. Не покидают мысли, что столько бабок слил. Бывают идеи взять кредит, отыграть бабки и со спокойной душой отпустить ставки. Мысли эти мимолетные, но живучие. Какой же был приступ эйфории во время выигрышной сессии. Не мог тупо остановиться каждый раз. Хорошо хотя бы с выигрышных денег заказал подарок маме и девушке на 8 марта. Хоть что-то радует во всем этом безумии.
 
У меня цель переехать ,нужно 28-30к это неделя работы по 8-11ч сейчас забью на кредиторов и все прочее попробую очередной раз достичь цели.
Отдыхать главное не забывай. Все получится обязательно.
 
Я в приступе лудки бежал в окей 24ч, где работпл обменный пункт и по рандомному курсу скинул заначку в 200$.

Это, конечно, в сильной стадии, когда еще хотел чето выиграть
Вот это опасно конечно. В итоге, как понимаю, 200 баксов сгорели?
 
Скоро зп. Опять по крупице буду собирать деньги 3-5 месяцев. Не покидают мысли, что столько бабок слил. Бывают идеи взять кредит, отыграть бабки и со спокойной душой отпустить ставки. Мысли эти мимолетные, но живучие. Какой же был приступ эйфории во время выигрышной сессии. Не мог тупо остановиться каждый раз. Хорошо хотя бы с выигрышных денег заказал подарок маме и девушке на 8 марта. Хоть что-то радует во всем этом безумии.
Даже не думай, а то будет кредит х2
Даже если повезет, ты не остановишься.
Так что отпусти ситуацию, заморозь ее, что есть то есть.
 
Всем привет!
Прошел примерно месяц с последнего жесткого слива. За эти дни были мысли отыграть проигрыш в 500к. Сейчас подотпустило, но мелькают глупые мысли. Решил деньги тратить на нужные дела. Сделал проблемные зубы + все деньги, которые перевожу девушке, планирую потратить на платный курс по работе + откладываю на авто / первоначальный взнос по ипотеке.
Но чувствую все-равно себя полным мудаком, так как мог бы сделать это намного раньше.

Ходил даже к психологу и он рассказывал истории, где сами владельцы казиков на это подсаживаются.
Видимо, мне в жизни чего-то не хватает, хотя родители здоровы, есть крыша над головой. Может мне хочется какого-то быстрого успеха и легких денег.
Или нужно уже остепениться и жениться))
 
Сверху