Всеравно что бросать в притоне или бросать пить работая в бареС кучи наркотиков слез с этого пока не получается, но верю что можно пока недостаточно желания похоже, беда в легкой доступности
а можете больше про этот сбой рассказать, пожалуйста? и как сделать так, чтобы ну, дошло до него? он итак уже на дне, как будто хуже некуда..Умничать тут не буду, но в его мозге сбой дофаминой системы и не только, это очень-очень серьёзно. Словами, уговорами не поможете, сам пока не eбнется на дно и не начнет изучать тему и почему в гoвне оказался, ничего не изменится. Но может пройти и год и десять до этого.. Готовы ли больного на голову человека рядом с собой иметь... Думайте
Мозг получает удовольствие только от ожидания выигрыша в ставках... ничего другое абсолютно не интересует. Самое лучшее состояние - никого нет рядом, никто ничего не видит и не мешает, 90% времени - в туалете. Стоит только помешать этому - мнгновенно агрессия, крик, истерика, все уроды и тд.а можете больше про этот сбой рассказать, пожалуйста? и как сделать так, чтобы ну, дошло до него? он итак уже на дне, как будто хуже некуда..
Трактор сегодня вытянул на последних минутах - это ли не счастье !Мозг получает удовольствие только от ожидания выигрыша в ставках... ничего другое абсолютно не интересует. Самое лучшее состояние - никого нет рядом, никто ничего не видит и не мешает, 90% времени - в туалете. Стоит только помешать этому - мнгновенно агрессия, крик, истерика, все уроды и тд.
Сам человек может быть и хороший, но в эти моменты он не хозяин своему мозгу и пока есть деньги мозг требует купить ему дофамин через ставки.
Ничего сделать нельзя.
Он сам должен себя вытащить.
Один из вариантов - создать тут тему, рассказать о себе... и это всё при условии что он сам хочет вылезти из этой хрени
Я видел как ты "покормил" свой мозг)))Трактор сегодня вытянул на последних минутах - это ли не счастье !
Это ты тормозуху пьёшь ? ЗавязывайСмысл понимая появления кучевых облаков , когда нужно знание как укрыться от дождя.
Ну блин че толку от механизма , девушке нужен ответ че делать , а не биохимические процессы в мозгеЭто ты тормозуху пьёшь ? Завязывай
Еще выпей. Тогда и давать ничего не придетсяНу блин че толку от механизма , девушке нужен ответ че делать , а не биохимические процессы в мозге
Ни че я не пил , мне не надо уже ахахахЕще выпей. Тогда и давать ничего не придется
все его друзья относятся к той же категории людей, что и он…плюс брат тоже.Выводы : 1. Исключить возможность ставить на первое время и окружение без мерзких лудиков 2. Сделать замены источника дофамина : вкусная еда , прогулки , спорт, секс и прочее все что приносит удовольствие, первое время будет сильное голодание дофаминовое. 3. Работа с психологом .Но все это при максимальном желании пациента избавится от зависимости. Ферштейн?
В отчаянии? Почему? Нового найдете. Не переживайте. Это делается легко.все его друзья относятся к той же категории людей, что и он…плюс брат тоже.
если я попрошу его говорить мне, когда появляется желание поставить ставку, и после, если он сдержится, покупать сладкое, это сработает? я просто не знаю, в отчаянии ужасном.
да я этого люблю, причём ужасно. не стала бы писать сюда, если бы не отчаялась.В отчаянии? Почему? Нового найдете. Не переживайте. Это делается легко.
Он любит играть... это сильнее ...да я этого люблю, причём ужасно. не стала бы писать сюда, если бы не отчаялась.
Врятли , если я во время секса тянул ставку... Тут все сложно комплексно , вообще я пил сильно к примеру смог бросить после того как отношение поменял к алкоголю, может быть в этом секрет , сладости и все прочее могут чуть ослабить ломку и всё, как полноценная замена увы на первых этапах всеравно что слону дробина.все его друзья относятся к той же категории людей, что и он…плюс брат тоже.
если я попрошу его говорить мне, когда появляется желание поставить ставку, и после, если он сдержится, покупать сладкое, это сработает? я просто не знаю, в отчаянии ужасном.