Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Будешь тыкать посажу на вантуз и будешь кричать как чайка с порванной залеткой. Я таких как ты когда на рынке торговала пуховикам в Лужниках валила словом. Ты думаешь такой борзый умный самый тут ??! Гусь с восхода
:eek:
Да я просто красивый и все)
Раньше еще молодой был :love:
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Завтра поеду маникюр делать к подруге на Семёновскую. Купила лак красивый красный, будет мне Галечка бусинка моя красиво делать. Потом должен Миша приехать мой любимый мужчина, не чета вам нищим тут. Цветочки мои любимые привезет Мишенька мой сладкий пупсеночек поросёночек. Сладенький мой.
 
Завтра поеду маникюр делать к подруге на Семёновскую. Купила лак красивый красный, будет мне Галечка бусинка моя красиво делать. Потом должен Миша приехать мой любимый мужчина, не чета вам нищим тут. Цветочки мои любимые привезет Мишенька мой сладкий пупсеночек поросёночек. Сладенький мой.
Хорош Диман
 
Завтра поеду маникюр делать к подруге на Семёновскую. Купила лак красивый красный, будет мне Галечка бусинка моя красиво делать. Потом должен Миша приехать мой любимый мужчина, не чета вам нищим тут. Цветочки мои любимые привезет Мишенька мой сладкий пупсеночек поросёночек. Сладенький мой.
Дим скок охоты выпил ужо?
 
Сверху