Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Тут вообще есть приличные люди с образованием высшим ?! Или ученой степенью?? Или только с мозгами величиной с перепелиное яйцо??!
У меня высшее, только это такой себе повод для гордости в наше время. Что оно есть, что его нет
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте
Я бидон
Ваш юмор уровня обрыгана бомжа с курского вокзала. Советую приехать туда утром пораньше и познакомиться с вашими новыми друзьями - ваш уровень соответствует этому
 
Пользователь заблокирован
Ваш юмор уровня обрыгана бомжа с курского вокзала. Советую приехать туда утром пораньше и познакомиться с вашими новыми друзьями - ваш уровень соответствует этому
А ты откуда за расписание знаешь, вокзальное?))
 
Пользователь заблокирован
А ты откуда за расписание знаешь, вокзальное?))
Будешь тыкать посажу на вантуз и будешь кричать как чайка с порванной залеткой. Я таких как ты когда на рынке торговала пуховикам в Лужниках валила словом. Ты думаешь такой борзый умный самый тут ??! Гусь с восхода
 
Будешь тыкать посажу на вантуз и будешь кричать как чайка с порванной залеткой. Я таких как ты когда на рынке торговала пуховикам в Лужниках валила словом. Ты думаешь такой борзый умный самый тут ??! Гусь с восхода
Жги Иркин)))))
 
Сверху