Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Пользователь заблокирован
Ну шо вы, полотеры
Я когда в бухгалтерии работала в конце 90 годов такой же был лошадь осеменитель гарцевал все передо мной - мол могу и то и так носил все свои плешивые цветы я тогда жила на Фрунзенской, квартиру снимала. Грудь колесом сам сам весь как петух распетушился ходил враскоряку, оказался простым охранником с мебельного магазина. Я его долго тогда материла при всех коллегах после работы. Стоял красный Петя петушок. Так и ты - просто быдлан бидон гуляющий как голубь на проводах
 
Я когда в бухгалтерии работала в конце 90 годов такой же был лошадь осеменитель гарцевал все передо мной - мол могу и то и так носил все свои плешивые цветы я тогда жила на Фрунзенской, квартиру снимала. Грудь колесом сам сам весь как петух распетушился ходил враскоряку, оказался простым охранником с мебельного магазина. Я его долго тогда материла при всех коллегах после работы. Стоял красный Петя петушок. Так и ты - просто быдлан бидон гуляющий как голубь на проводах
Вот в тот день я и понял что у вас сердце ледяное
 
Я когда в бухгалтерии работала в конце 90 годов такой же был лошадь осеменитель гарцевал все передо мной - мол могу и то и так носил все свои плешивые цветы я тогда жила на Фрунзенской, квартиру снимала. Грудь колесом сам сам весь как петух распетушился ходил враскоряку, оказался простым охранником с мебельного магазина. Я его долго тогда материла при всех коллегах после работы. Стоял красный Петя петушок. Так и ты - просто быдлан бидон гуляющий как голубь на проводах

Понял
 
Сверху