James23-03
Общительный
- Регистрация
- Окт 25, 2022
- Сообщения
- 5,501
Тут нет никаких команд. Есть не играющие люди, которые могут дать полезный совет. И есть игровые, которые в каждом слово видят укор и обидуДа. Увы. Не ту команду выбрал по обсуждению бизнеса и своих планов.
Надо трэша, тут ждут игрового трэша от тебя .
Выбираться нельзя, надо тонуть.
Жесть тут