Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Ну вот за 4 месяца заработать 68к, это 17к/мес.
Идея с пакетами выглядит наверное респектабельнее нежели бизнесмемство.
Если это дело можно развивать, то за пару лет возможно мог бы заменить работу этим бизнесом) по итогу стал бы плюсовым по часам работы
 
Если это дело можно развивать, то за пару лет возможно мог бы заменить работу этим бизнесом) по итогу стал бы плюсовым по часам работы
Стали уже. Немного в другую сторону. Хватило с головой вашей плюсовости
 
Думаешь стоило инфляцию еще заложить?
Еще просчитать потенциально более высокую вероятность дтп, как следствие потенциально более худшая автотека и всем около плавающим нюансам, учитывая что ездить он будет больше чем просто от дома до работы и обратно.
 
Еще просчитать потенциально более высокую вероятность дтп, как следствие потенциально более худшая автотека и всем около плавающим нюансам, учитывая что ездить он будет больше чем просто от дома до работы и обратно.
Андрей на велосипед пересядет и порушит вашу экономическую модель
 
Андрей на велосипед пересядет и порушит вашу экономическую модель
Тогда Денис распишет варики последствий в случае если он с него упадет и получит травму. Затраты на лечение, стоимость лекарств, простой в работе...
 
За 4 месяца это по 30к навара чистыми, потом он писал что по пару часов в день занимался, возьмем среднее количество в месяц 20 раб дней, получится 80 часов проинвестировал.
Средняя ЗП в Волгограде в 2024 составляла 81к, что при среднем 160 часовом рабочем месяце, выходит рейт 506р/час. Следовательно он затратил времени на 40к.
При линейном расчете амортизации кашика 2006 года выпуска получаем затраты в 30к/год. Выводим по коэффициенту занятость бизнесом в течение 4х месяцев по пару часов и получается что кашик на развозе картин и рюкзаков он уделал на 5к где то.
Затраты на горючку составили, ну при расходе примерно в 7л/100км, при стоимости в 2024 АИ-92 54р еще где то тыщ 7.
Итого получаем 120-40-5-7=68к чистейшей прибыли, при условии что в оборотку не впускал заемные средства.
Масштабируем доход на все 12 месяцев и получим 204 кусков рублей от бизнеса, при условии что не было роста и падений из за курса и всяких форс-мажоров и удачных отдельных месяцев продаж.
Так в этом и прикол, я сам знаю что никуя не заработал на начальном этапе. Была вера в перспективу. Что бизнес разовьётся. Ясен пень поначалу там хоть не в минус уже збс.
И как же ты заепал.
Кашик 2008 года, запомни уже блин. Или запиши!
 
Тогда Денис распишет варики последствий в случае если он с него упадет и получит травму. Затраты на лечение, стоимость лекарств, простой в работе...
Я уже падал разок. Такое себе удовольствие.
 
Ну вот за 4 месяца заработать 68к, это 17к/мес.
Идея с пакетами выглядит наверное респектабельнее нежели бизнесмемство.
о чем и речь. Сколько раз писал, что выгоднее в профессии развиваться, а не гнаться за статусом бизнесмена
 
Канал там у одной в тг, мемно рекламный, как выяснилось потом.
Бабёшки шили комбезики для горнолыжки, такие с претензией на гламур, патрики шматрики, путешествия каждые месяца три, всё красиво и чудесно.
Ну типа такой свой налаженный нишевый, весьма прибыльный бизнес, что могут многое позволить себе)
Щас слезами заливают ТГ, умоляют подписчиков хоть как то с реализацией остатков, в каждом посте стон и плач.
Мол бессовестное государство разорило, счета в аресте, по ИФНС и по всему жепа)
Практически та же лудка, видимо даёт возможность почувствовать себя людьми неординарными с хваткими предприимчивыми мозгами при этом склад ума не заточен под перспективу
 
Канал там у одной в тг, мемно рекламный, как выяснилось потом.
Бабёшки шили комбезики для горнолыжки, такие с претензией на гламур, патрики шматрики, путешествия каждые месяца три, всё красиво и чудесно.
Ну типа такой свой налаженный нишевый, весьма прибыльный бизнес, что могут многое позволить себе)
Щас слезами заливают ТГ, умоляют подписчиков хоть как то с реализацией остатков, в каждом посте стон и плач.
Мол бессовестное государство разорило, счета в аресте, по ИФНС и по всему жепа)
Практически та же лудка, видимо даёт возможность почувствовать себя людьми неординарными с хваткими предприимчивыми мозгами при этом склад ума не заточен под перспективу
Ей надо стать моей девушкой. Я все решу.
 
ты это так уверенно написал, что даже я засомневался в своей ориентации
Ну потому что знаю как решается все это. Это же ерунда. Они просто слабенькие . я уже собаку съел
 
Ахереть меня тут распяли, походу.
Лень столько страниц читать на сон грядущий. Но уверен: бизнес - *****, в жизни мне ничего не светит, кредитор - лох и все в этом духе?

Если есть, кто всю тему прочитал - дайте тезисно, кто я и что я?
 
Коротко по дню:
закупил товара почти на 350 тыс, упаковку, стикеры.
нашел ооооочень интересных поставщиков, познакомился, прикупил у них новинок на тесты.
по заказам сегодня рекорд, хотя я с рекламой ничего не делал, только заглавную инфографику поменял.
почти весь день провел на рынках: лазил, смотрел, фоткал, общался. Уехал под закрытие уже.
бывшая позвонила, извинилась - пригласила смотреть кино.
вот только закончили ;)

П.с. Если кого интересует - ставки не ставил, тяги не гонял.

Всех обнял - приподнял.
 
Коротко по дню:
закупил товара почти на 350 тыс, упаковку, стикеры.
нашел ооооочень интересных поставщиков, познакомился, прикупил у них новинок на тесты.
по заказам сегодня рекорд, хотя я с рекламой ничего не делал, только заглавную инфографику поменял.
почти весь день провел на рынках: лазил, смотрел, фоткал, общался. Уехал под закрытие уже.
бывшая позвонила, извинилась - пригласила смотреть кино.
вот только закончили ;)

П.с. Если кого интересует - ставки не ставил, тяги не гонял.

Всех обнял - приподнял.
То ты от свободы кайфуешь, то уже с бывшей кино снова смотришь, ну а потом удивляешься, что твоим словам не верят тут)
 
Сверху