Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Знаешь что интереснее на самом деле?
Я уже не боюсь начать заново, уже знаю кухню.
Сейчас активно изучаю 3д печать и программу.
Возможно в этой сфере все же попробую себя. Старт там не очень дорогой.
Жена говорит напиши сначала бизнес план, дорожную карту так сказать, прежде чем закупать оборудование и потом думать что с ним делать.
Вот сейчас этим погружен.
Давай вместе вести бизнес? Мне нужен такой партнёр как ты с мозгами и желанием. А прибыль я уже буду крутить по своей тематике и умножать в два раза. Короче будем процветать
 
Знаешь что интереснее на самом деле?
Я уже не боюсь начать заново, уже знаю кухню.
Сейчас активно изучаю 3д печать и программу.
Возможно в этой сфере все же попробую себя. Старт там не очень дорогой.
Жена говорит напиши сначала бизнес план, дорожную карту так сказать, прежде чем закупать оборудование и потом думать что с ним делать.
Вот сейчас этим погружен.
Респект. Я не большой спец, но сдается мне что ваша проблема с аррозом это тупо игра. (Спасибо кэп)
 
Что тут хорошего ? Моему другу с шапок прилипло тока за 1 мес чистыми 800 тысяч. Лично ходил с ним снимать бабки с банкомата. Вот это уровень. А это детсад
Это все понятно Дима.
Но налаживается сначала один поток, закрепляется, зачем масштабируется. Т.е. расширяется ассортимент, улучшается качество и т.д.
Твой друг на сразу пошел 800 снимать. И все таки посмотри разницу между выручкой и прибылью.
 
Это все понятно Дима.
Но налаживается сначала один поток, закрепляется, зачем масштабируется. Т.е. расширяется ассортимент, улучшается качество и т.д.
Твой друг на сразу пошел 800 снимать. И все таки посмотри разницу между выручкой и прибылью.
Не сразу. Спустя 1.5 года. Но пошел же. А ты нет ) поэтому давай вести бизнес вместе. Твои мозги + моя смекалка.
 
Не сразу. Спустя 1.5 года. Но пошел же. А ты нет ) поэтому давай вести бизнес вместе. Твои мозги + моя смекалка.
Вывеску на магазине можно светодиодной лентой украсить. Пленка упаковочная тоже уже есть)
 
Не сразу. Спустя 1.5 года. Но пошел же. А ты нет ) поэтому давай вести бизнес вместе. Твои мозги + моя смекалка.
О чем и речь. Я за год в бизнесе к лету 22 года увеличил товарные остатки с примерно 50к до 150к. Были огромные планы на нг 23, но еб.аный пожар весь мой товар парализовал.
Ну и конечно главная проблема это лудка.
 
О чем и речь. Я за год в бизнесе к лету 22 года увеличил товарные остатки с примерно 50к до 150к. Были огромные планы на нг 23, но еб.аный пожар весь мой товар парализовал.
Ну и конечно главная проблема это лудка.
Пожар? Них.у.я. себе)
 
За 4 месяца это по 30к навара чистыми, потом он писал что по пару часов в день занимался, возьмем среднее количество в месяц 20 раб дней, получится 80 часов проинвестировал.
Средняя ЗП в Волгограде в 2024 составляла 81к, что при среднем 160 часовом рабочем месяце, выходит рейт 506р/час. Следовательно он затратил времени на 40к.
При линейном расчете амортизации кашика 2006 года выпуска получаем затраты в 30к/год. Выводим по коэффициенту занятость бизнесом в течение 4х месяцев по пару часов и получается что кашик на развозе картин и рюкзаков он уделал на 5к где то.
Затраты на горючку составили, ну при расходе примерно в 7л/100км, при стоимости в 2024 АИ-92 54р еще где то тыщ 7.
Итого получаем 120-40-5-7=68к чистейшей прибыли, при условии что в оборотку не впускал заемные средства.
Масштабируем доход на все 12 месяцев и получим 204 кусков рублей от бизнеса, при условии что не было роста и падений из за курса и всяких форс-мажоров и удачных отдельных месяцев продаж.
 
А таким прощелыгам пoх на все, он скрылся и в хyй не дует
Там надо лично его за все подтягивать
У меня родных братьев-сестер нет, а двоюродная родня сами люди с возможностями.
А там было грамотно что страданули только те кто непосредственно близкие родители-жена(мама жены) и родной брат. Двоюродных уже не трогали. Жена знала за кого вышла. Родили вырастили мошенника, тоже их вина. Во всей этой истории его родной брат получается единственный кто реально пострадал незаслуженно.
 
За 4 месяца это по 30к навара чистыми, потом он писал что по пару часов в день занимался, возьмем среднее количество в месяц 20 раб дней, получится 80 часов проинвестировал.
Средняя ЗП в Волгограде в 2024 составляла 81к, что при среднем 160 часовом рабочем месяце, выходит рейт 506р/час. Следовательно он затратил времени на 40к.
При линейном расчете амортизации кашика 2006 года выпуска получаем затраты в 30к/год. Выводим по коэффициенту занятость бизнесом в течение 4х месяцев по пару часов и получается что кашик на развозе картин и рюкзаков он уделал на 5к где то.
Затраты на горючку составили, ну при расходе примерно в 7л/100км, при стоимости в 2024 АИ-92 54р еще где то тыщ 7.
Итого получаем 120-40-5-7=68к чистейшей прибыли, при условии что в оборотку не впускал заемные средства.
Масштабируем доход на все 12 месяцев и получим 204 кусков рублей от бизнеса, при условии что не было роста и падений из за курса и всяких форс-мажоров и удачных отдельных месяцев продаж.
Не зае бался такое просчитывать ради Андрюхи?)
 
За 4 месяца это по 30к навара чистыми, потом он писал что по пару часов в день занимался, возьмем среднее количество в месяц 20 раб дней, получится 80 часов проинвестировал.
Средняя ЗП в Волгограде в 2024 составляла 81к, что при среднем 160 часовом рабочем месяце, выходит рейт 506р/час. Следовательно он затратил времени на 40к.
При линейном расчете амортизации кашика 2006 года выпуска получаем затраты в 30к/год. Выводим по коэффициенту занятость бизнесом в течение 4х месяцев по пару часов и получается что кашик на развозе картин и рюкзаков он уделал на 5к где то.
Затраты на горючку составили, ну при расходе примерно в 7л/100км, при стоимости в 2024 АИ-92 54р еще где то тыщ 7.
Итого получаем 120-40-5-7=68к чистейшей прибыли, при условии что в оборотку не впускал заемные средства.
Масштабируем доход на все 12 месяцев и получим 204 кусков рублей от бизнеса, при условии что не было роста и падений из за курса и всяких форс-мажоров и удачных отдельных месяцев продаж.
Eб@ть тебе делать неx#й):oops:
 
Ну вот за 4 месяца заработать 68к, это 17к/мес.
Идея с пакетами выглядит наверное респектабельнее нежели бизнесмемство.
А если сразу занять 1 млн руб и ничего не делать? Положить на вклад?
 
Сверху