Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
...Ростов город, Ростов Дон!
Синий звёздный небосклон
Улица Садовая, скамеечка кленовая
Ростов город, Ростов Дон!!!

В этот день выгнали оккупантов, освободили город.

Скорее бы фан айди отменили, очень хочется на футбол в Ростов, друзья.
Никакой логики в твоих словах.Ростов свободный,а фан-айди ввели.По логике ,надо снова оккупировать и тогда фан-айди отменят! :ROFLMAO:
 
Так-то, да, декор
Удобно, практично, красиво(!).
Красиво.Но не практично.Не сделаешь на нём поправок и любой мелкий ремонт на декоре будет виден.Разовая штука на год-два.Потом разобьют красоту и всё.Переделка не выгодна.
 
Никакой логики в твоих словах.Ростов свободный,а фан-айди ввели.По логике ,надо снова оккупировать и тогда фан-айди отменят! :ROFLMAO:
Виталя, если построить четкую логическую цепочку, можно на статью наговорить)
Так-то, да, при Советском Союзе такой фигни, как фан айди, не было!
 
Виталя, если построить четкую логическую цепочку, можно на статью наговорить)
Так-то, да, при Советском Союзе такой фигни, как фан айди, не было!
При Союзе много чего не было.
 
Красиво.Но не практично.Не сделаешь на нём поправок и любой мелкий ремонт на декоре будет виден.Разовая штука на год-два.Потом разобьют красоту и всё.Переделка не выгодна.
А можно через "год-два" ее снова сверху наносить или там какие-то подводные камни имеются?
 
А можно через "год-два" ее снова сверху наносить или там какие-то подводные камни имеются?
Нет. Под новый декор надо делать абсолютно новую поверхность.Гладкую.А под декор,типа красок,ещё и красить поверхность.Под штукатурные декоры,можно просто перешпаклевать.
 
Нет. Под новый декор надо делать абсолютно новую поверхность.Гладкую.А под декор,типа красок,ещё и красить поверхность.Под штукатурные декоры,можно просто перешпаклевать.
Спасибо.
Важная инфа от специалиста.
 
Спасибо.
Важная инфа от специалиста.
Мы недавно в офисе наносили.Так пришлось в магаз ехать.Там при покупке декор.краски,специалист ещё и учебный курс по нанесению провёл.Штука красивая.Но много мороки и подводных камней.
 
Кстати,если хочется стенку,типа декора,практичнее купить обои под декор.Сейчас просто громадный выбор.А если под заказ,так вообще,любую мечту исполнишь.Обои лучше флезелиновые,легче клеить и легче переклеивать.
 
Кстати,если хочется стенку,типа декора,практичнее купить обои под декор.Сейчас просто громадный выбор.А если под заказ,так вообще,любую мечту исполнишь.Обои лучше флезелиновые,легче клеить и легче переклеивать.П.с.Да.И китайские лучше не бери.Немецкие или итальянские.... :ROFLMAO:
 
Квартиру ,поди купил? :ROFLMAO:
Не, просто косметический ремонт в старой делаем.
Шаг за шагом происходят изменения в лучшую сторону в жизни.
Это здорово.

Не глобально, как зашедший экспресс икс 100, незаметно на первый взгляд, но они есть, это самое главное.

Сейчас бы я, как в прошлой жизни, в 10.10 пил бы пиво в пивной, ожидая Интер - Ювентус, ныне приоритеты и интересы другие, декор, всё такое))
 
Не, просто косметический ремонт в старой делаем.
Шаг за шагом происходят изменения в лучшую сторону в жизни.
Это здорово.

Не глобально, как зашедший экспресс икс 100, незаметно на первый взгляд, но они есть, это самое главное.

Сейчас бы я, как в прошлой жизни, в 10.10 пил бы пиво в пивной, ожидая Интер - Ювентус, ныне приоритеты и интересы другие, декор, всё такое))
Понятно.Карьерный рост и саморазвитие. :ROFLMAO:
 
Понятно.Карьерный рост и саморазвитие. :ROFLMAO:
На самом деле, это - Чудо, что получилось соскочить с деструктива, типа, ставок и алкашки.

Радуюсь этому факту каждый день.
Спасибо, Виталя, за обратную связь, узнал много нового ( практики, всё))
 
На самом деле, это - Чудо, что получилось соскочить с деструктива, типа, ставок и алкашки.

Радуюсь этому факту каждый день.
Спасибо, Виталя, за обратную связь, узнал много нового ( практики, всё))
Поживёшь подольше-узнаешь побольше. :ROFLMAO:
 
Не, просто косметический ремонт в старой делаем.
Шаг за шагом происходят изменения в лучшую сторону в жизни.
Это здорово.

Не глобально, как зашедший экспресс икс 100, незаметно на первый взгляд, но они есть, это самое главное.

Сейчас бы я, как в прошлой жизни, в 10.10 пил бы пиво в пивной, ожидая Интер - Ювентус, ныне приоритеты и интересы другие, декор, всё такое))
Ооооо, если икс 100 да туда тыщ 10, можно не заморачиваться и в эти декоры не вникать)) Отслюнявил рабу-специалисту копеек и сиди коньячок попивай с лимончиком :)
 
Ооооо, если икс 100 да туда тыщ 10, можно не заморачиваться и в эти декоры не вникать)) Отслюнявил рабу-специалисту копеек и сиди коньячок попивай с лимончиком :)
Это разные радости, два мира - две системы))

Антагонисты, как ни крути.
Но каждому своё, у каждого свой кайф.
 
Виталя, если построить четкую логическую цепочку, можно на статью наговорить)
Так-то, да, при Советском Союзе такой фигни, как фан айди, не было!
Ты был футбольным фанатом при Советском союзе? Сколько тебе лет было?)
 
Ты был футбольным фанатом при Советском союзе? Сколько тебе лет было?)
От нуля до 16 лет мне было при Советском Союзе.

Десятки матчей Вышки СССР просмотрено живьём, в Ростове и в Москве, слышал рев 70 тысяч глоток, ко́гда Добровольский забивал со штрафного в Луже в сторону трибуны Б Исландии и этому голу аплодировал гений Лобановский, тренер футбольной сборной моей Родины - СССР.

Тогда власть принадлежала народу, народ сам себе разрешал ходить развлекаться куда угодно, на футбол, в том числе, без разрешения, без аусвайсов и фан айди, как во времена внешней оккупации.

Самолёты летали из Волгодонска в Москву ежедневно, 25 рублей билет=ведро клубники в сезон.

Метро 5 копеек, номер в гостишках Спорт на Вернадского, Алтай на Ботаническом саду, Салют на Юго-западной от трёх до пяти рублей в сутки, завтрак( плотный) 44 копейки там стоил.

Кароч, была другая жизнь у людей.
И ещё, после футбика (Исландия) можно было задержаться и глянуть Пинк Флойд за червонец в Олимпийском.


П с. Какой же валидольчик был в Дерби Италии, капееец.
 
Сверху