Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
С отжиманиями результаты так себе.
До сотки далеко.
Поэтому, чуть изменил подход.
Добавлю 250 смен по 8 часов на взрывной физической работе.

Плюсом будет кругленькая сумма, заработанная честным трудом, с уплатой налогов и всего такого

Позади уже почти 9 смен, чувствую себя великолепно, втянулся, по субботам буду контрольно отжиматься.

Так победим)
Наверное))

Снега навалило, капец!
17703740508544058470077530407749.jpg
 
С отжиманиями результаты так себе.
До сотки далеко.
Поэтому, чуть изменил подход.
Добавлю 250 смен по 8 часов на взрывной физической работе.

Плюсом будет кругленькая сумма, заработанная честным трудом, с уплатой налогов и всего такого

Позади уже почти 9 смен, чувствую себя великолепно, втянулся, по субботам буду контрольно отжиматься.

Так победим)
Наверное))

Снега навалило, капец!
Посмотреть вложение 63690
Где работаешь ?
 
С отжиманиями результаты так себе.
До сотки далеко.
Поэтому, чуть изменил подход.
Добавлю 250 смен по 8 часов на взрывной физической работе.

Плюсом будет кругленькая сумма, заработанная честным трудом, с уплатой налогов и всего такого

Позади уже почти 9 смен, чувствую себя великолепно, втянулся, по субботам буду контрольно отжиматься.

Так победим)
Наверное))

Снега навалило, капец!
Посмотреть вложение 63690
Цвета вашего производства подозрительные.Попахивает предательством! :ROFLMAO:
 
Похоже на ж\б завод.Бетон и ж.б изделия. :ROFLMAO:
 
С отжиманиями результаты так себе.
До сотки далеко.
Поэтому, чуть изменил подход.
Добавлю 250 смен по 8 часов на взрывной физической работе.

Плюсом будет кругленькая сумма, заработанная честным трудом, с уплатой налогов и всего такого

Позади уже почти 9 смен, чувствую себя великолепно, втянулся, по субботам буду контрольно отжиматься.

Так победим)
Наверное))

Снега навалило, капец!
Посмотреть вложение 63690
Я удовлетворен твоим решением бро. Тренить на внутренний валовый продукт страны- это благородно, все же не воздух гонять в комнате.
 
Да хотел думать,что Лёха на повышение пошёл.Всё-таки Ж.Б ,дело серьёзное.Ну,куры,так куры.Кура,животное полезное. :ROFLMAO:
Так да, все взаимосвязано, Леха делает счастливыми куриц, я потом готовлю сочную курочку, питаюсь белком и полезными микроэлементами, затем делаю счастливыми миллионы пользователей, они приходят в офисы и на заводы и продуктивно работают. ВВП х.ярит на повышение.
1770378596656.jpeg
 
Так да, все взаимосвязано, Леха делает счастливыми куриц, я потом готовлю сочную курочку, питаюсь белком и полезными микроэлементами, затем делаю счастливыми миллионы пользователей, они приходят в офисы и на заводы и продуктивно работают. ВВП х.ярит на повышение.
Посмотреть вложение 63693
Чёто-то тоже захотелось курочки...
 
Спецодежду выдают?
Конечно.
Заставляют купаться два раза в день, антисептики вокруг, а мед. ко]миссия была, будто в космос лететь)


Здоров, крепок, бодр.
Жизнь прекрасна, кароч
17703786844096816239186416170277.jpg
 
Конечно.
Заставляют купаться два раза в день, антисептики вокруг, а мед. ко]миссия была, будто в космос лететь)


Здоров, крепок, бодр.
Жизнь прекрасна, кароч
Посмотреть вложение 63694
Башмаки топчик.Таким хорошо противника пнуть по мардасам! :ROFLMAO:
 
Конечно.
Заставляют купаться два раза в день, антисептики вокруг, а мед. ко]миссия была, будто в космос лететь)


Здоров, крепок, бодр.
Жизнь прекрасна, кароч
Посмотреть вложение 63694
Вообще секс, даже ботинки выдали лучше чем @Плевако себе купил
 
Башмаки топчик.Таким хорошо противника пнуть по мардасам! :ROFLMAO:
Подошва не скользкая, кайф

Обидно, что шнурки цвета Юве, и есть "миланские" оттенки, АС Милан.

Но это не страшно)17703790582158435725611516848048.jpg
 
Подошва не скользкая, кайф

Обидно, что шнурки цвета Юве, и есть "миланские" оттенки, АС Милан.

Но это не страшно)Посмотреть вложение 63695
Так у тебя ещё и мажорские.С белой подошвой. :ROFLMAO: У меня такие тоже есть,но с чёрной.Но я их за год раза два одел,когда на улице работали.А так,в помещениях в тапочках тружусь.
 
Сверху