19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,468
Отметился Леха, правильно сделал, я за него переживаю.А зачем вот это вот все
Отметился Леха, правильно сделал, я за него переживаю.А зачем вот это вот все

Где работаешь ?С отжиманиями результаты так себе.
До сотки далеко.
Поэтому, чуть изменил подход.
Добавлю 250 смен по 8 часов на взрывной физической работе.
Плюсом будет кругленькая сумма, заработанная честным трудом, с уплатой налогов и всего такого
Позади уже почти 9 смен, чувствую себя великолепно, втянулся, по субботам буду контрольно отжиматься.
Так победим)
Наверное))
Снега навалило, капец!
Посмотреть вложение 63690
Цвета вашего производства подозрительные.Попахивает предательством!С отжиманиями результаты так себе.
До сотки далеко.
Поэтому, чуть изменил подход.
Добавлю 250 смен по 8 часов на взрывной физической работе.
Плюсом будет кругленькая сумма, заработанная честным трудом, с уплатой налогов и всего такого
Позади уже почти 9 смен, чувствую себя великолепно, втянулся, по субботам буду контрольно отжиматься.
Так победим)
Наверное))
Снега навалило, капец!
Посмотреть вложение 63690
Я удовлетворен твоим решением бро. Тренить на внутренний валовый продукт страны- это благородно, все же не воздух гонять в комнате.С отжиманиями результаты так себе.
До сотки далеко.
Поэтому, чуть изменил подход.
Добавлю 250 смен по 8 часов на взрывной физической работе.
Плюсом будет кругленькая сумма, заработанная честным трудом, с уплатой налогов и всего такого
Позади уже почти 9 смен, чувствую себя великолепно, втянулся, по субботам буду контрольно отжиматься.
Так победим)
Наверное))
Снега навалило, капец!
Посмотреть вложение 63690
Что ты не узнаешь столик?)Похоже на ж\б завод.Бетон и ж.б изделия.![]()
Да хотел думать,что Лёха на повышение пошёл.Всё-таки Ж.Б ,дело серьёзное.Ну,куры,так куры.Кура,животное полезное.Что ты не узнаешь столик?)
Птицефабрика, она родная))
Птичка Алёнка на правом берегу Дона.Где работаешь ?
Спецодежду выдают?Птичка Алёнка на правом берегу Дона.
Я тут уже был на шабашках, теперь повезло вписаться официально.
Так да, все взаимосвязано, Леха делает счастливыми куриц, я потом готовлю сочную курочку, питаюсь белком и полезными микроэлементами, затем делаю счастливыми миллионы пользователей, они приходят в офисы и на заводы и продуктивно работают. ВВП х.ярит на повышение.Да хотел думать,что Лёха на повышение пошёл.Всё-таки Ж.Б ,дело серьёзное.Ну,куры,так куры.Кура,животное полезное.![]()

Бока Хуниорс)Цвета вашего производства подозрительные.Попахивает предательством!![]()
Чёто-то тоже захотелось курочки...Так да, все взаимосвязано, Леха делает счастливыми куриц, я потом готовлю сочную курочку, питаюсь белком и полезными микроэлементами, затем делаю счастливыми миллионы пользователей, они приходят в офисы и на заводы и продуктивно работают. ВВП х.ярит на повышение.
Посмотреть вложение 63693
Ну,Бока клуб увожаемый.Сам Марадона там играл.Бока Хуниорс)
В наших цветах нет красно-белого, ибо это мерзость пред Господом)
Башмаки топчик.Таким хорошо противника пнуть по мардасам!Конечно.
Заставляют купаться два раза в день, антисептики вокруг, а мед. ко]миссия была, будто в космос лететь)
Здоров, крепок, бодр.
Жизнь прекрасна, кароч
Посмотреть вложение 63694
Вообще секс, даже ботинки выдали лучше чем @Плевако себе купилКонечно.
Заставляют купаться два раза в день, антисептики вокруг, а мед. ко]миссия была, будто в космос лететь)
Здоров, крепок, бодр.
Жизнь прекрасна, кароч
Посмотреть вложение 63694
Так у тебя ещё и мажорские.С белой подошвой.Подошва не скользкая, кайф
Обидно, что шнурки цвета Юве, и есть "миланские" оттенки, АС Милан.
Но это не страшно)Посмотреть вложение 63695