Миллиардер
Общительный
- Регистрация
- Янв 20, 2021
- Сообщения
- 2,993
Ставки форума растут по геометрической прогрессии, много тем последнее время на 2кк
Это сложно пепеКак это устроено? Объясни
да рынок то как раз нормик, но да, своего МК я дождался.Щас бы на нынешнем рынке на фьючерсах играть
Не думаешь остановиться?Каждый день играю, целыми днями напролет, угробил здоровье, трясет аж всего. Фу
Каждый день говорю себе что остановлюсь. очень отвлекает от работы. вообще не работаю по факту. Из-за того что деньги есть мне очень неспокойно. Постараюсь остановиться.Не думаешь остановиться?
Может доверенному лицу какому нибудь отдашь, пока опять все не слилКаждый день говорю себе что остановлюсь. очень отвлекает от работы. вообще не работаю по факту. Из-за того что деньги есть мне очень неспокойно. Постараюсь остановиться.
Букмекер - доверенное лицо любого лудика)Может доверенному лицу какому нибудь отдашь, пока опять все не слил
Скока продул?весь день жёстко играл, сердце стреляет, бошка кружится. проиграл часть денег. больше не буду играть
700 где то сейчас.Скока продул?
Ещё говорят с каждым таким разом член усыхаетвесь день жёстко играл, сердце стреляет, бошка кружится. проиграл часть денег. больше не буду играть
Хорошо если тормоза есть! Но... При наличии достаточного количества денег и возможности играть, для лудомана в активной фазе, это проблематичновесь день жёстко играл, сердце стреляет, бошка кружится. проиграл часть денег. больше не буду играть
Да, но со временем обратно отрастает. Потихоньку раскрывается
У меня обратно не отрос почему-то. Так и осталось всёДа, но со временем обратно отрастает. Потихоньку раскрывается
А обратно отрос у тебя?Да , реально член хуже работает. Но потом когда например не играешь больше месяца , функции восстанавливаются и снова дымится и желания много.