Последние страницы из личного дневника

Чемпион

Активный участник
Что же такое "погода в Беникарло"?
Это не только 475 000 проигранных за неделю в Алматы (деньги на карте от ЗП сентября, ИИС, новые долги и зарплата за октябрь).
Это ощущение. Агония, вызванная невозможностью продолжить игру, потому что в Беникарло дождь. На скольких сайтах я наблюдал за радаром туч и высчитывал время, когда у них будет возможность доиграть матч. Я даже смотрел за какое время высыхает грунт в каких условиях. Просидел дома все выходные без единого рубля в нервном ожидании спасения (вот о чем говорил Магалиф! Быть на волоске от смерти и спастись) или полнейшего краха.
Удивительное дело. Я могу ******** сколь угодно огромную сумму денег, но если есть возможность играть, я чувствую себя отлично. Ведь ещё не всё потеряно – я ещё не всё проиграл.

Если бы тот матч в Беникарло закончился бы в мою пользу, вероятно, я бы проиграл все за несколько ставок. Я ведь только что воскрес, а воскресают боги. Как я себе потом объясню, что я не бог? Что я поставил "последние" 76 чтобы выиграть 250к? "Последние"— только вдумайся. Даже этих денег мне хватило бы, чтобы мой ритм жизни не поменялся совсем. Когда сердце качает кровь наполненную войной, все отходит на второй план.
Откуда эта вера в чудо и спасение?
Когда ставка начинает выигрывать я мысленно считаю деньги, которые никогда не выведу со счета. Разве мне нужны деньги, которые я выиграл, не умерев буквально во время игры? Это неправильная игра – неинтересная.

16.11 после всего этого я проиграл еще 15 000 одной ставкой

19.11 еще 12 000

20.11 ещё 20 000

21.11 и ещё 20 000

Я молодец

Я играл на фрибет, вариант не играть это слишком сильно для меня. Выиграл. Остановился, вывел деньги. Подстраховал последнюю ставку, чтобы вывести гарантированно как можно больше денег. В итоге по факту я зря подстаховывал ставку, ведь она залетела. Однако это был тот самый момент, когда решение было правильным, а результат оказался технически отрицательным. С другой стороны такой поступок даёт мне очень много веры в себя. Сделал запрос в ЦУПИС на удаление навсегда личного кабинета. однако меня гложит понимание, что я не смогу играть на огромные фрибеты и выводить деньги без НДФЛ. Факт наличия этой кормушки с моментальным выводами денег и без налогов у (Название букмекера) один из важных якорей моей зависимости.
Я заходил в игру, думая, что уже не хочу играть, но не могу упустить фрибет. Я к нему готовился. Я знал что он будет. Я не в том финансовом положении, чтобы от него отказываться. Но в игре я снова почувствовал все гормоны и триггеры и понял, что я опять здесь и понял, что результат не заставит себя долго ждать. Понял, что больше не больше не хочу участвовать в азартной игре. Бессмысленность и предрешенность.
Мне было сложно страховать ставку, мне было сложно вывести деньги. Мне было сложно направить запрос на удаление ЛК Цупис.
Я горжусь собой

Пару слов о триггерах. Когда настал конец рабочего дня 30 ноября, я понимал, что получу большую зарплату, которая позволит мне закрыть все острые проблемы, я расстроился, подумав, что это последняя моя большая зарплата, а столько всего до этого я уже *******, мне захотелось наверстать упущенное. Поиграть. Сделать больше денег.
Хорошо, что сегодня я чётко поймал себя на мысли, что мне не важно, какая сумма на балансе. Это был повод вернуться в игру.

Почему я грустный? Просто ********** закрыл месяц - грустный. Выиграл денег - грустный. Потому что хочу играть, мне это понятно и тепло. Пора мне уже понять, что не в деньгах мое счастье, точно не сейчас

С момента последнего инсайта про игру, меня уже не тянет играть по причине что нужны деньги на долги или что я хочу выиграть побольше. Я просто признаюсь что хочу делать ставки, независимо от их результата, ради игрового транса. Выигрыш – продолжение процесса, проигрыш – острое желание продолжения процесса.
Вот это история

Я не выдержал, не заблочил кабинет. Подогрел себя игрой, покачался на качелях удачной игровой сессии и в итоге проиграл 25 000, которые не успел потратить.
Завтра заблочу ЦУПИС

Спасибо, что прочитали. Буду отписываться здесь иногда.

Я не выдержал, не заблочил кабинет. Подогрел себя игрой, покачался на качелях удачной игровой сессии и в итоге проиграл 25 000, которые не успел потратить.
Завтра заблочу ЦУПИС

Спасибо, что прочитали. Буду отписываться здесь иногда.
Вот и чудно! Завтра блочь, сегодня играй

Пользователь заблокирован
Теннис - это болезнь. Тем более ITF сливной.

Удивительное противоречие моего мышления: хотел прекратить играть, но меня якорил минусовой аккаунт в игре (скорее не проигранные деньги, а хорошие лимиты, фрибеты и быстрые платежи), с другой стороны при блокировке этого аккаунта, по моим расчетам, моя тяга к участию в игре сильно снизится.

Краткий анамнез. Играл 10 лет. Только ставки на спорт, только теннис. Конечно, в тильте иногда это были все ночные лиги всех стран мира всех видов спорта, правил которых я даже не знаю.
Игра только лайв, суперкомпульсивно. Не смог выполнить ни одной ставки ни по одной стратегии, да и не думал я об этом дольше пары часов в жизни. Были большие взлеты несколько раз по несколько миллионов рублей из очень маленьких сумм, за жизнь проиграно, думаю 5-7 млн рублей.
Родители часто помогали раньше.
В больнице лежал (не рехаб) - продвинутое обследование на "конченость" в игре, к Магалифу ездил, на АИ ходил, у близких и с работ воровал. Всегда возвращал деньги сам и или с чьей-то помощью, извинялся за задержки сроков. Отношения с друзьями и знакомыми для меня очень важны (с кем то, чтобы брать деньги, с кем-то не поэтому), МФО брал раз 100, что-то отдавал, что-то за меня. До сих пор судебные дела прилетают от ФССП с суммами х10.
Долгов около 800 000 (но по совести ещё родителям нужно отдавать)
От терапевтов сбегал через пару сеансов.
Работа хорошая, на работе меня ценят, все знают почти, что я лудик (ни разу за 3 года не был в отпуске, все время говорил что проебался и нужен отпуск "деньгами")
Была ремиссия почти на год недавно, потом в сыграл с коллегами в покер на 500 рублей ;)

Если что-то интересно, спрашивайте, если мне ок — отвечу.

Теперь про мой План.

С сентября ещё записался на январь к Магалифу. Я не из Москвы. Все это время было жалко денег, сейчас не жалко. Я уже у него был с мамой лет в 20, за ее счет. Ну посидел, поболтал.
Сейчас хочу посидеть и поговорить, за свои.
Думаю, что еще до этого времени надо сходить к психиатру и попросить антидепрессанты, немного выровнять эмоциональный фон и найти ресурс для досуговой и рабочей деятельности.

Теперь про мой План.

С сентября ещё записался на январь к Магалифу. Я не из Москвы. Все это время было жалко денег, сейчас не жалко. Я уже у него был с мамой лет в 20, за ее счет. Ну посидел, поболтал.
Сейчас хочу посидеть и поговорить, за свои.
Думаю, что еще до этого времени надо сходить к психиатру и попросить антидепрессанты, немного выровнять эмоциональный фон и найти ресурс для досуговой и рабочей деятельности.
Не пей антидепрессанты это зло. Валерьянку с пустырником попей и успокоишься.

LUDOMAH.COM
Сверху