Закрыл долги!

Вы упускаете еще один момент, у Жени абсолютно правильно себя родственники повели, не став его вытаскивать из всего этого,
так у андрея родя вообще не в курсах. может тоже пи3дов бы вставили
а так ты прав однозначно
 
Вы упускаете еще один момент, у Жени абсолютно правильно себя родственники повели, не став его вытаскивать из всего этого,
Ну ты же сам понимаешь, что почти все здесь десятилетиями жизнь себя рушат. Наверно немаловажную роль и увеличение дохода сыграло.
Хотя Андрей тоже его увеличил.
Короче хз
 
Тем самым они убрали у него чувство вины и долга, хотя бы частично, а это триггеры. В итоге он сам вылез из болота в которое залез. Но конечно когда ты играешь год это проще сделать.
 
Тем самым они убрали у него чувство вины и долга, хотя бы частично, а это триггеры. В итоге он сам вылез из болота в которое залез. Но конечно когда ты играешь год это проще сделать.
Я не представляю, как ты бросил)
 
Я не представляю, как ты бросил)
Случайно наверное, не знаю как ещё обозвать. Я же за 18 лет вообще перерывов не делал, только если улетал куда-то где не возможно было играть.
Или просто устал.
Но мне нравиться не играть, правда деньги я продолжаю так же тратить, не умею копить, жена копит)
 
Случайно наверное, не знаю как ещё обозвать. Я же за 18 лет вообще перерывов не делал, только если улетал куда-то где не возможно было играть.
Или просто устал.
Но мне нравиться не играть, правда деньги я продолжаю так же тратить, не умею копить, жена копит)
Если тебе так комфортно, почему бы и нет. Тем более, что это честно заработанные деньги. У тебя сейчас самый возраст получать кайф от жизнь. Когда, если не сейчас.
 
7 психологов
2,5 года АИ
Цыганка-гадалка
РЕХАБ

Ничего не помогло, а потом как-то оп и получилось, а может быть это всё потихонечку капало на весы и в итоге перевесило.
 
7 психологов
2,5 года АИ
Цыганка-гадалка
РЕХАБ

Ничего не помогло, а потом как-то оп и получилось, а может быть это всё потихонечку капало на весы и в итоге перевесило.
думаю что последний вариант) нервы не резиновые. умнел потихоньку, трезвел. думаю, что у меня было именно так, да и у многих)
 
Я думаю Андрей многое не договаривает, поэтому пазл и не складывается.
Да там все очевидно. Есть определенный уровень жизни ( минимальный), который достаточно поддерживать его оставшимися 40к после уплаты кредитов. Дешевые продукты, экономия, отсутствие ресторанов, ремонтов, новых вещей.
Жена простая, из православной семьи. Ничего не требует. Дети уже выросли и должны обеспечивать себя сами
 
7 психологов
2,5 года АИ
Цыганка-гадалка
РЕХАБ

Ничего не помогло, а потом как-то оп и получилось, а может быть это всё потихонечку капало на весы и в итоге перевесило.
Знаешь, как мне невролог объяснял, что депрессия не разом пришла, а был накопительный эффект годам. Капало по чуть-чуть. Возможно и у тебя также.
 
7 психологов
2,5 года АИ
Цыганка-гадалка
РЕХАБ

Ничего не помогло, а потом как-то оп и получилось, а может быть это всё потихонечку капало на весы и в итоге перевесило.
Всё было не зря значит, постепенно выстраивалась правильная система ценностей
 
Если тебе так комфортно, почему бы и нет. Тем более, что это честно заработанные деньги. У тебя сейчас самый возраст получать кайф от жизнь. Когда, если не сейчас.
Так я всю жизнь и делаю по большому счёту что кайф от жизни получаю, только сейчас благодаря рождению ребёнка произошло переосмысление и я повзрослел. По сути наверное благодаря ему я и перестал в итоге играть.
Меня спасало ( а может быть и тянуло на дно) что я деньги получаю почти каждый день, сдал работу получил. Тут не та история что проиграл зп и месяц голодаешь.
 
Да там все очевидно. Есть определенный уровень жизни ( минимальный), который достаточно поддерживать его оставшимися 40к после уплаты кредитов. Дешевые продукты, экономия, отсутствие ресторанов, ремонтов, новых вещей.
Жена простая, из православной семьи. Ничего не требует. Дети уже выросли и должны обеспечивать себя сами
Но есть вопросики)) а 50к на ремонт от куда? А деньги на поездки?
 
Скажите мне, чтобы я прекратила раскачиваться и шла солить форель
 
Но есть вопросики)) а 50к на ремонт от куда? А деньги на поездки?
Это все понятно, но глобально сути не меняет. Честно, для меня огромным грузом было бы, что я проиграл столько времени своих детей. Они уже выросли, а. Нормальных отношений нет.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху