Игровое безумие

  • Автор темы Автор темы And94
  • Дата начала Дата начала
Я тебе говорю что ограничивать себя уже невозможно. Алкоголик не может себя ограничивать пить по чуть чуть. Или поставь перед алкоголиком бутылку водки и скажи ему. Ну ты подожди пока не пей вечером выпьешь. Какая будет реакция? Или у лудомана которому все равно когда ставить и на что. Нет матчей быстрые игры быстрая доза. Киберфутбол рулетка слоты. Тянуть какой-то матч ждать целый час пока сыграет твоя ставка?


Зачем если можно получить дозу здесь и сейчас ? Ты думаешь просто так киберспорт придумали. Что сутками сидят играют в приставку. А люди делают быстрые ставки. Или стопки водки по 100 грам. Не нужно бутылку допустим покупать это неудобно. Можно брать по 100 и накидаться за углом.
Вот это засада, значит только смирится с тем что мы больны, и жить такой жизнью, постоянный страх, и долги. И психологи тоже с этим не помогают. Здесь читала,что после центров лечения,по пути домой,люди сразу играют,это первое дело после лечения,что это за дрянь такая. Хоть месяц держаться и не играть, но лучший вариант совсем бросить, сколько раз я думала о том,что люди попадали в аварии и теряли память,в моем случаи наверно это было бы счастье,глупость конечно
Но мозг заражен,вот и попробовала,на 500 р, согласна,очень сильный человек,с очень сильной силой воли,сможет бросить.
 
Вот это засада, значит только смирится с тем что мы больны, и жить такой жизнью, постоянный страх, и долги. И психологи тоже с этим не помогают. Здесь читала,что после центров лечения,по пути домой,люди сразу играют,это первое дело после лечения,что это за дрянь такая. Хоть месяц держаться и не играть, но лучший вариант совсем бросить, сколько раз я думала о том,что люди попадали в аварии и теряли память,в моем случаи наверно это было бы счастье,глупость конечно
Но мозг заражен,вот и попробовала,на 500 р, согласна,очень сильный человек,с очень сильной силой воли,сможет бросить.

Склонность к игре - это как родинка на спине. Да, неприятное образование, которое периодически нужно наблюдать, но на жизнь она особенно не влияет, если её не ковырять.

Ошибка лудо-мышления - это сразу стать неигровым. Сразу и навсегда. И когда ты приходишь к мысли, что у тебя не получается - то воля заканчивается и начинаешь гонять тяги.
Потому первое, что нужно сделать в любой терапии - это признать проблему. Признать проблему - это не на форуме написать - я больной, жалейте меня! А реально осознать, что я человек с такой особенностью. А дальше каждодневный труд над собой на долгие лета.
 
Возьми себя в руки,и вбей себе в голову,что БК ЭТО ТВОЙ САМЫЙ СТРАШНЫЙ ВРАГ! Вспоминай,что происходит когда делаешь ставки,и что чувствуешь,когда проигрываешь последние деньги! Как себя ненавидишь, но на самом деле, мы не совсем виноваты в этом,зависимость и есть зависимость
Вроде уже куча психологов писала - что только БЕЗРАЗЛИЧИЕ к БК поможет.
Все - замечу ещё раз ВСЕ СЛУЧАИ - когда считали БК или ДРУГУЮ ИГРУ своим ВРАГОМ - все эти лудики возвращались - чтобы отомстить ВРАГу
К сожалению
 
Киберфутбол рулетка слоты. Тянуть какой-то матч ждать целый час пока сыграет твоя ставка?
Это ты ещё на Настольный теннис не подсаживался - там вообще такая шляпа происходит - типа 10-5 - и вдруг 10-12
Думаешь - да как так вообще возможно!!!
 
Вот это засада, значит только смирится с тем что мы больны, и жить такой жизнью, постоянный страх, и долги. И психологи тоже с этим не помогают. Здесь читала,что после центров лечения,по пути домой,люди сразу играют,это первое дело после лечения,что это за дрянь такая. Хоть месяц держаться и не играть, но лучший вариант совсем бросить, сколько раз я думала о том,что люди попадали в аварии и теряли память,в моем случаи наверно это было бы счастье,глупость конечно
Но мозг заражен,вот и попробовала,на 500 р, согласна,очень сильный человек,с очень сильной силой воли,сможет бросить.
Не драматизируй ты так Саманта. Есть и другая сторона медали. Ты представь что мы с тобой как дети. Возвращаемся и гуляем в одной и той же песочнице. А нам уже по 30 лет. Я к тому чтобы перейти на какой-то уровень осознанности и не возвращаться больше в песочницу.
А что жить в постоянном страхе это не выход.
 
Это ты ещё на Настольный теннис не подсаживался - там вообще такая шляпа происходит - типа 10-5 - и вдруг 10-12
Думаешь - да как так вообще возможно!!!
Ну тоже дно полное. Я вчера наблюдал матч в киберфутболе команда вела 3-1 умудрилась слить 3-7 как тебе такое ? Что они от силы играют там ну минут 5 не более может того меньше.
 
Ну тоже дно полное. Я вчера наблюдал матч в киберфутболе команда вела 3-1 умудрилась слить 3-7 как тебе такое ? Что они от силы играют там ну минут 5 не более может того меньше.
Видел собственными глазами в киберфутболе
3-0 после 1 тайма
Итог 3-5
 
Видел собственными глазами в киберфутболе
3-0 после 1 тайма
Итог 3-5
Ну там часто такое. А что в реальном спорте тоже мала трэша ? Хватает ещё как. Что все против тебя в этом чужом бизнесе. Что мы для них мясо ресурс и не хватает мозгов понять это. Там у них целая армия и они хотят жить за счёт нас. И живут себе. А мы берём все новые долги чтобы якобы не упасть в грязь лицом. Ну падаем прям в их...гв .......
 
Ну привет всем
Я полностью потерял контроль над собой и своей жизнью уже давно. Ну последний год всё жёстко обострилось. Моя зависимость захватила мой разум полностью. Не могу принимать правильные решения. Не могу отдать перевес в сторону здравого смысла. Я не в силах что либо сделать. Проиграл 10 лет жизни. Моя жизнь катиться по наклонной вниз. Ещё один год я профукать умудрился. Не ощущаю себя человеком. Ничего не волнует ничего не интересует. Будто где-то во мне скрыт какой-то чип. Который запрограммировал мою жизнь по одному сценарию играть делать ставки. Увидел смс о зарплате сразу же включились в моей голове их схемы я проиграл эту зарплату(
Остался без гроша. У людей праздник новый год. Скажите мне что есть хоть какой-то шанс начать нормальную жизнь и обрести смысл существование ?
От ставок видимо мне нужны лишь их гнилые эмоции. Но неужели я мало заплатил за эти эмоции и продолжаю платить? Неужели они мне так нужны важны что я готов пожертвовать своей жизнью? Я готов сутками там быть ставить как одержимый день ночь пока есть деньги. А потом как деньги заканчиваются начинаются сожаления. Ничего не хочется с кровати не хочется вставать. Как зависимость так захватила меня я не знаю. Мне нужна поддержка мне нужно что-то такое что перевернет мое сознание.
Периодически читаю подобные сообщения, точнее пробегаю, читать особо и нечего, возьми любое сообщение - везде одно и то же, но тем не менее, именно этот момент и остановил меня однажды, и помог принять решение отказаться от игры. Когда играл, думал я просто лузер, когда стал интересоваться почему я в это провалился и собственно выяснил, что я лудоман, это меня задело, засело в голове и через какое-то время прекратил играть. Разговоры про "чип", "программу", разговоры в пользу бедных, "'эмоции", спустя годы зависимости, это не эмоции, по себе знаю, это зацикленность на эфемерный результат и эфемерное заблуждение - ''отобью и брошу'', это хождение в тёмной комнате с открытыми дверьми, выход есть, но страшно выйти, а это единственно верный выбор. Никто не "перевернёт" ваше сознание кроме вас.
 
Периодически читаю подобные сообщения, точнее пробегаю, читать особо и нечего, возьми любое сообщение - везде одно и то же, но тем не менее, именно этот момент и остановил меня однажды, и помог принять решение отказаться от игры. Когда играл, думал я просто лузер, когда стал интересоваться почему я в это провалился и собственно выяснил, что я лудоман, это меня задело, засело в голове и через какое-то время прекратил играть. Разговоры про "чип", "программу", разговоры в пользу бедных, "'эмоции", спустя годы зависимости, это не эмоции, по себе знаю, это зацикленность на эфемерный результат и эфемерное заблуждение - ''отобью и брошу'', это хождение в тёмной комнате с открытыми дверьми, выход есть, но страшно выйти, а это единственно верный выбор. Никто не "перевернёт" ваше сознание кроме вас.
А что движет лудика не эмоции ?
 
Периодически читаю подобные сообщения, точнее пробегаю, читать особо и нечего, возьми любое сообщение - везде одно и то же, но тем не менее, именно этот момент и остановил меня однажды, и помог принять решение отказаться от игры. Когда играл, думал я просто лузер, когда стал интересоваться почему я в это провалился и собственно выяснил, что я лудоман, это меня задело, засело в голове и через какое-то время прекратил играть. Разговоры про "чип", "программу", разговоры в пользу бедных, "'эмоции", спустя годы зависимости, это не эмоции, по себе знаю, это зацикленность на эфемерный результат и эфемерное заблуждение - ''отобью и брошу'', это хождение в тёмной комнате с открытыми дверьми, выход есть, но страшно выйти, а это единственно верный выбор. Никто не "перевернёт" ваше сознание кроме вас.
Знаешь почему мы считаем себя дураками ? Это нам навязано игровой системой. Они навязали нам что если мы сегодня не выиграли. Завтра мы выиграем обязательно только нужно ещё один кредит взять. А что сама система создана для выкачивание денег из таких как мы ни слова.
 
Знаешь почему мы считаем себя дураками ? Это нам навязано игровой системой. Они навязали нам что если мы сегодня не выиграли. Завтра мы выиграем обязательно только нужно ещё один кредит взять. А что сама система создана для выкачивание денег из таких как мы ни слова.
Причём здесь буки? Верёвками вас не привязывают к ним, жадность и неадекватная оценка ситуации привязывает вас к ним, их грех в том, что буки эксплуатируют наши низменные чувства и жажду халявы.
А что движет лудика не эмоции ?
После года, двух и тем более десяти лет - не эмоции, а неадекватная оценка своего положения, где игра видится единственным выходом из создавшийся ситуации (невозможность отпустить проигранные средства, долги, ложь, игнорирование текущих потребностей и т.д.). Играешь - не потому что классно играть, а потому что только в игре видишь единственный способ решения проблем.
 
Знаешь почему мы считаем себя дураками ? Это нам навязано игровой системой. Они навязали нам что если мы сегодня не выиграли. Завтра мы выиграем обязательно только нужно ещё один кредит взять. А что сама система создана для выкачивание денег из таких как мы ни слова.
У меня проблема чуток другая. У меня получается держаться на плаву с букмекером даже и неделю.
Но потом наступает момент - когда просто у тебя 8 ставок мимо - и я сливаю всё.

В казино я на свои уже не играл наверно лет 5 - бывало что стримеры дарили 1500 рублей - и там я понял следующее -
Объясню - там вывод от 5500
Слоты просто сжирают деньги - туда даже соваться не стоит.
Я в Блекджек шёл - 100 100 - олин - 100 100 100 олин - вот только так у меня получалось вывести бонус чтобы 5500 было.
А слоты - ну понятно что там всё так нарисовано красиво - но это вообще билет в 1 конец
Слоты даже шансов не дадут
 
У меня проблема чуток другая. У меня получается держаться на плаву с букмекером даже и неделю.
Но потом наступает момент - когда просто у тебя 8 ставок мимо - и я сливаю всё.

В казино я на свои уже не играл наверно лет 5 - бывало что стримеры дарили 1500 рублей - и там я понял следующее -
Объясню - там вывод от 5500
Слоты просто сжирают деньги - туда даже соваться не стоит.
Я в Блекджек шёл - 100 100 - олин - 100 100 100 олин - вот только так у меня получалось вывести бонус чтобы 5500 было.
А слоты - ну понятно что там всё так нарисовано красиво - но это вообще билет в 1 конец
Слоты даже шансов не дадут
Азартные игры все вместе взятые это билет в один конец
 
У меня проблема чуток другая. У меня получается держаться на плаву с букмекером даже и неделю.
Но потом наступает момент - когда просто у тебя 8 ставок мимо - и я сливаю всё.

В казино я на свои уже не играл наверно лет 5 - бывало что стримеры дарили 1500 рублей - и там я понял следующее -
Объясню - там вывод от 5500
Слоты просто сжирают деньги - туда даже соваться не стоит.
Я в Блекджек шёл - 100 100 - олин - 100 100 100 олин - вот только так у меня получалось вывести бонус чтобы 5500 было.
А слоты - ну понятно что там всё так нарисовано красиво - но это вообще билет в 1 конец
Слоты даже шансов не дадут
Ага, а ставки не сжирают деньги, да? Ведь в спорте можно провести анализ и всё такое, не так ли? :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
У меня проблема чуток другая. У меня получается держаться на плаву с букмекером даже и неделю.
Но потом наступает момент - когда просто у тебя 8 ставок мимо - и я сливаю всё.

В казино я на свои уже не играл наверно лет 5 - бывало что стримеры дарили 1500 рублей - и там я понял следующее -
Объясню - там вывод от 5500
Слоты просто сжирают деньги - туда даже соваться не стоит.
Я в Блекджек шёл - 100 100 - олин - 100 100 100 олин - вот только так у меня получалось вывести бонус чтобы 5500 было.
А слоты - ну понятно что там всё так нарисовано красиво - но это вообще билет в 1 конец
Слоты даже шансов не дадут
Можно ли пить муравьиный спирт? Употребление внутрь строго запрещается. Это обусловлено интенсивным воздействием, которое характеризуется мгновенным поражением нервной системы, печени, зрения и легких. Указанные вещества считаются сильнейшим ядом, способны вызвать полный отказ жизненно важных органов.
 
Сверху