Ну привет всем
Я полностью потерял контроль над собой и своей жизнью уже давно. Ну последний год всё жёстко обострилось. Моя зависимость захватила мой разум полностью. Не могу принимать правильные решения. Не могу отдать перевес в сторону здравого смысла. Я не в силах что либо сделать. Проиграл 10 лет жизни. Моя жизнь катиться по наклонной вниз. Ещё один год я профукать умудрился. Не ощущаю себя человеком. Ничего не волнует ничего не интересует. Будто где-то во мне скрыт какой-то чип. Который запрограммировал мою жизнь по одному сценарию играть делать ставки. Увидел смс о зарплате сразу же включились в моей голове их схемы я проиграл эту зарплату(
Остался без гроша. У людей праздник новый год. Скажите мне что есть хоть какой-то шанс начать нормальную жизнь и обрести смысл существование ?
От ставок видимо мне нужны лишь их гнилые эмоции. Но неужели я мало заплатил за эти эмоции и продолжаю платить? Неужели они мне так нужны важны что я готов пожертвовать своей жизнью? Я готов сутками там быть ставить как одержимый день ночь пока есть деньги. А потом как деньги заканчиваются начинаются сожаления. Ничего не хочется с кровати не хочется вставать. Как зависимость так захватила меня я не знаю. Мне нужна поддержка мне нужно что-то такое что перевернет мое сознание.
Я полностью потерял контроль над собой и своей жизнью уже давно. Ну последний год всё жёстко обострилось. Моя зависимость захватила мой разум полностью. Не могу принимать правильные решения. Не могу отдать перевес в сторону здравого смысла. Я не в силах что либо сделать. Проиграл 10 лет жизни. Моя жизнь катиться по наклонной вниз. Ещё один год я профукать умудрился. Не ощущаю себя человеком. Ничего не волнует ничего не интересует. Будто где-то во мне скрыт какой-то чип. Который запрограммировал мою жизнь по одному сценарию играть делать ставки. Увидел смс о зарплате сразу же включились в моей голове их схемы я проиграл эту зарплату(
Остался без гроша. У людей праздник новый год. Скажите мне что есть хоть какой-то шанс начать нормальную жизнь и обрести смысл существование ?
От ставок видимо мне нужны лишь их гнилые эмоции. Но неужели я мало заплатил за эти эмоции и продолжаю платить? Неужели они мне так нужны важны что я готов пожертвовать своей жизнью? Я готов сутками там быть ставить как одержимый день ночь пока есть деньги. А потом как деньги заканчиваются начинаются сожаления. Ничего не хочется с кровати не хочется вставать. Как зависимость так захватила меня я не знаю. Мне нужна поддержка мне нужно что-то такое что перевернет мое сознание.