Игровое безумие

  • Автор темы Автор темы And94
  • Дата начала Дата начала
Да,ты ни один такой,только что написала свою историю... действительно,таким как мы лучше забыть про проигранные деньги,их не вернуть,все,забудь, мы все через это проходили,знаю как бывает тошно,и сожалеешь
Возьми себя в руки,и вбей себе в голову,что БК ЭТО ТВОЙ САМЫЙ СТРАШНЫЙ ВРАГ! Вспоминай,что происходит когда делаешь ставки,и что чувствуешь,когда проигрываешь последние деньги! Как себя ненавидишь, но на самом деле, мы не совсем виноваты в этом,зависимость и есть зависимость
Обычные люди,не поймут пока не пройдут такой путь!
Поэтому,забудь про проигрыш, и старайся не надеятся на выигрыш,и ты и я и все знаем,если даже и будет тот самый выигрыш, проигрвешь потом еще больше!!! Не отчаивайся, все в твоих руках!
 
Да,ты ни один такой,только что написала свою историю... действительно,таким как мы лучше забыть про проигранные деньги,их не вернуть,все,забудь, мы все через это проходили,знаю как бывает тошно,и сожалеешь
Возьми себя в руки,и вбей себе в голову,что БК ЭТО ТВОЙ САМЫЙ СТРАШНЫЙ ВРАГ! Вспоминай,что происходит когда делаешь ставки,и что чувствуешь,когда проигрываешь последние деньги! Как себя ненавидишь, но на самом деле, мы не совсем виноваты в этом,зависимость и есть зависимость
Обычные люди,не поймут пока не пройдут такой путь!
Поэтому,забудь про проигрыш, и старайся не надеятся на выигрыш,и ты и я и все знаем,если даже и будет тот самый выигрыш, проигрвешь потом еще больше!!! Не отчаивайся, все в твоих руках!
Я не знаю чё делать я на грани
 
Да,ты ни один такой,только что написала свою историю... действительно,таким как мы лучше забыть про проигранные деньги,их не вернуть,все,забудь, мы все через это проходили,знаю как бывает тошно,и сожалеешь
Возьми себя в руки,и вбей себе в голову,что БК ЭТО ТВОЙ САМЫЙ СТРАШНЫЙ ВРАГ! Вспоминай,что происходит когда делаешь ставки,и что чувствуешь,когда проигрываешь последние деньги! Как себя ненавидишь, но на самом деле, мы не совсем виноваты в этом,зависимость и есть зависимость
Обычные люди,не поймут пока не пройдут такой путь!
Поэтому,забудь про проигрыш, и старайся не надеятся на выигрыш,и ты и я и все знаем,если даже и будет тот самый выигрыш, проигрвешь потом еще больше!!! Не отчаивайся, все в твоих руках!
Хоть бы кто-то помог хоть каким-то советом. Одни осаждения вокруг
 
Чего посоветовать, чем помочь?
Не знаю даже. Игра меня захватила полностью и мой разум. Я не могу ничего с этим сделать. Вчера себе обещал все играть больше не буду. Сегодня сдал телефон и слил деньги. Ну как так скажи мне? Ложился спать с мыслями что все хватит.
 
Не знаю даже. Игра меня захватила полностью и мой разум. Я не могу ничего с этим сделать. Вчера себе обещал все играть больше не буду. Сегодня сдал телефон и слил деньги. Ну как так скажи мне? Ложился спать с мыслями что все хватит.
Чем тебе это поможет? Говорить тебе что-то к чему это? Парни часто дамам говорят, мне это не надо, а они рожают.
 
Блокируй все сайты где играешь.Если Цупис,то блокируй навсегда,без возможности восстановления.Начинай читать книги,Шапкина,Карпа.Держись на волевых как минимум неделю,дальше будет легче.
Читая книги вбей себе в голову,что прекратив играть ты ничего не теряешь,а наоборот.И не жалей о прошлом.
 
У меня проблема конечно есть же я и мои проблемы и ваши тоже
Мои проблемы - это мои проблемы, твои проблемы - это твои проблемы. Почему так? Всё просто. У тебя своя жизнь, у меня своя. Надежда есть у всех, вопрос в цене. Что ты готов за эту надежду отдать. Если тебе нужна поддержка, лови. Не у меня, не у тебя крышку ещё не закрыли и не заколачивают.
 
Блокируй все сайты где играешь.Если Цупис,то блокируй навсегда,без возможности восстановления.Начинай читать книги,Шапкина,Карпа.Держись на волевых как минимум неделю,дальше будет легче.
Читая книги вбей себе в голову,что прекратив играть ты ничего не теряешь,а наоборот.И не жалей о прошлом.
Спасибо с 28 числа у меня не будет телефона
 
Мои проблемы - это мои проблемы, твои проблемы - это твои проблемы. Почему так? Всё просто. У тебя своя жизнь, у меня своя. Надежда есть у всех, вопрос в цене. Что ты готов за эту надежду отдать. Если тебе нужна поддержка, лови. Не у меня, не у тебя крышку ещё не закрыли и не заколачивают.
Знаешь вот оно правда как ты и сказал ещё не закрыли значит не все потеряно.
 
Сверху