Игровое безумие

  • Автор темы Автор темы And94
  • Дата начала Дата начала

And94

Активный участник
Регистрация
Дек 20, 2025
Сообщения
931
Ну привет всем
Я полностью потерял контроль над собой и своей жизнью уже давно. Ну последний год всё жёстко обострилось. Моя зависимость захватила мой разум полностью. Не могу принимать правильные решения. Не могу отдать перевес в сторону здравого смысла. Я не в силах что либо сделать. Проиграл 10 лет жизни. Моя жизнь катиться по наклонной вниз. Ещё один год я профукать умудрился. Не ощущаю себя человеком. Ничего не волнует ничего не интересует. Будто где-то во мне скрыт какой-то чип. Который запрограммировал мою жизнь по одному сценарию играть делать ставки. Увидел смс о зарплате сразу же включились в моей голове их схемы я проиграл эту зарплату(
Остался без гроша. У людей праздник новый год. Скажите мне что есть хоть какой-то шанс начать нормальную жизнь и обрести смысл существование ?
От ставок видимо мне нужны лишь их гнилые эмоции. Но неужели я мало заплатил за эти эмоции и продолжаю платить? Неужели они мне так нужны важны что я готов пожертвовать своей жизнью? Я готов сутками там быть ставить как одержимый день ночь пока есть деньги. А потом как деньги заканчиваются начинаются сожаления. Ничего не хочется с кровати не хочется вставать. Как зависимость так захватила меня я не знаю. Мне нужна поддержка мне нужно что-то такое что перевернет мое сознание.
 
Ничего твое сознание не перевернет, кроме собственных желаний. Времени потеряно уже много и это давит. Нужно принять себя таким, какой ты есть и начать делать шаги к той жизни, которую ты можешь создать, а не выиграть. Забудь про проигранное. Сделай все, чтобы у тебя не было денег на игру и тебе давали только на еду и нужды. Ну и придется приземлиться на землю и жить нищим долго и строить жизнь с нуля, когда у твоих знакомых уже давно машина квартира семья, у тебя такого не будет сразу и скорее всего до конца жизни, но ты все равно можешь быть счастлив, делая себя лучше и оглядываясь назад гордиться тем, что знаешь правильные решения и принимаешь их
 
Ничего твое сознание не перевернет, кроме собственных желаний. Времени потеряно уже много и это давит. Нужно принять себя таким, какой ты есть и начать делать шаги к той жизни, которую ты можешь создать, а не выиграть. Забудь про проигранное. Сделай все, чтобы у тебя не было денег на игру и тебе давали только на еду и нужды. Ну и придется приземлиться на землю и жить нищим долго и строить жизнь с нуля, когда у твоих знакомых уже давно машина квартира семья, у тебя такого не будет сразу и скорее всего до конца жизни, но ты все равно можешь быть счастлив, делая себя лучше и оглядываясь назад гордиться тем, что знаешь правильные решения и принимаешь их
Разумный комментарий. Да я уже вообще никаких правильных решений принимать не могу. Знаешь о чем я думаю. Вот если я играю потом начинаю жаловаться что мне принесло и приносит это одно разочарование зачем тогда я делаю это ? А если не хочу играть действительно. Я должен этот способ найти не играть и точка. И как ты пишешь что придется нищим долго жить. Ну зато быть сам для себя примером и не жалеть о том что сделал или не сделал. Чтобы не было никаких сожалений понимаешь? Захотел играть значит играй это твой выбор не надо жаловаться и жалеть об этом. А хочешь не играть и говорить себе вот я молодец. Тогда найди этот способ. Подсел на игровые эмоции найди способ от этих эмоций отказаться во благо себе. Не можешь значит тебя все устраивает.
 
Может пора отдать управление картами и зп на пару мес кому-то, чтобы охладить тра... разум?
Да ты прав давно надо было это сделать найти способ не делать это. Я просто стал плакаться и жаловаться после того как проигрался. А когда иду в игру почему я не думаю о последствиях ? Мне однажды одна знакомая сказала. Если ты не хочешь это делать ты найдешь способ сделаешь все чтобы не играть. Если ты продолжаешь это делать это твой выбор. Хочу правде посмотреть в глаза просто. Шел играть значит хотел. А все остальное лишь оправдание. Ну не хочешь не играть сделай все возможное чтобы не играть. Ах не делаешь проиграл зарплату и людям. Так какого лешего тогда шел в игру ?
 
Ничего твое сознание не перевернет, кроме собственных желаний. Времени потеряно уже много и это давит. Нужно принять себя таким, какой ты есть и начать делать шаги к той жизни, которую ты можешь создать, а не выиграть. Забудь про проигранное. Сделай все, чтобы у тебя не было денег на игру и тебе давали только на еду и нужды. Ну и придется приземлиться на землю и жить нищим долго и строить жизнь с нуля, когда у твоих знакомых уже давно машина квартира семья, у тебя такого не будет сразу и скорее всего до конца жизни, но ты все равно можешь быть счастлив, делая себя лучше и оглядываясь назад гордиться тем, что знаешь правильные решения и принимаешь их
Знаешь что если я продолжу играть я больше не напишу сюда и строчки. И себе скажу хочешь играть пожалуйста играй это твой выбор. Не нужно потом жаловаться и устраивать себе самобичевание. Вот оно открытие ты мне помог спасибо. Значит теперь не будет никаких сожалений больше если продолжу играть. Нужно все принимать как должное хочешь играть играй. Не хочешь сделай все возможное. Спасибо.
 
Знаешь что если я продолжу играть я больше не напишу сюда и строчки. И себе скажу хочешь играть пожалуйста играй это твой выбор. Не нужно потом жаловаться и устраивать себе самобичевание. Вот оно открытие ты мне помог спасибо. Значит теперь не будет никаких сожалений больше если продолжу играть. Нужно все принимать как должное хочешь играть играй. Не хочешь сделай все возможное. Спасибо.

Не работает такая бинарность, ты еще будешь играть не раз, но это не означает, что надо ставить на себе крест и говорить ну я такой, я всю жизнь теперь лудоман. Ты уже видишь, что выиграть не получилось, что ты живешь не так как хочешь, и это будет давать стресс до тех пор, пока ты не привыкнешь к обычной жизни и самое важное сейчас и хотя бы пару месяцев, а лучше полгода это отдавать финансы, чтобы не было на игру и желания ОТЫГРАТЬСЯ

Сам же видишь, как зарплата триггерит

Какие у тебя мысли когда депаешь зп?
 
Не работает такая бинарность, ты еще будешь играть не раз, но это не означает, что надо ставить на себе крест и говорить ну я такой, я всю жизнь теперь лудоман. Ты уже видишь, что выиграть не получилось, что ты живешь не так как хочешь, и это будет давать стресс до тех пор, пока ты не привыкнешь к обычной жизни и самое важное сейчас и хотя бы пару месяцев, а лучше полгода это отдавать финансы, чтобы не было на игру и желания ОТЫГРАТЬСЯ

Сам же видишь, как зарплата триггерит

Какие у тебя мысли когда депаешь зп?
Я вот что сказать хочу. Если ты сделал действие. Ты должен понимать и принимать эти последствия как должное. А не начинать потом жаловаться как жаль что все так получилось. Преступник пошел на преступление хотел избежать последствий? Последствия это закономерность. Как писал Шапкин сам вход в игру это уже гарантия возникновения всех негативных последствий. Не можешь туда зайти и выйти без последствий. Не можешь украсть и остаться безнаказанным. После совершенного не надо потом страдать из-за последствий. Прими как должное что ты шел в игру и проигрался. Не надо никаких сожалений. Когда шел я о последствиях не думал понимаешь. Не думал что солью зарплату. А как слил начал это самобичевание. Ну надо было знать что все так и будет. Толку теперь жалеть. Получил что должен был получить.
 
Это все не работает, когда у тебя есть деньги на дэп. В первую очередь реши это, тебе нельзя сейчас иметь деньги, думаю ты уже достаточно пожил без них, с мыслями о том, что придет зп и будешь играть. Измени этот шаблон. как будто 1-2-3 зп тебе не пришли и игра хотя бы на паузе, посмотри на жизнь без ставок
 
Это все не работает, когда у тебя есть деньги на дэп. В первую очередь реши это, тебе нельзя сейчас иметь деньги, думаю ты уже достаточно пожил без них, с мыслями о том, что придет зп и будешь играть. Измени этот шаблон. как будто 1-2-3 зп тебе не пришли и игра хотя бы на паузе, посмотри на жизнь без ставок
Хорошо.
 
Это все не работает, когда у тебя есть деньги на дэп. В первую очередь реши это, тебе нельзя сейчас иметь деньги, думаю ты уже достаточно пожил без них, с мыслями о том, что придет зп и будешь играть. Измени этот шаблон. как будто 1-2-3 зп тебе не пришли и игра хотя бы на паузе, посмотри на жизнь без ставок
Хорошо
 
Давайте себе пообещаем в 26 году не играть
Знаешь я с тобой. Давай бросим эту дрянь. Я слил зарплату и чувствую себя таким ничтожеством. Я сейчас должен загоняться должен действовать по тем схемам и сценарием которые они мне внушают. Должен бежать отыграться сдавать последний телефон. О нет такого не будет я посылаю их навсегда. У них все хорошо у них виллы яхты сказочная жизнь за счёт таких как мы. А у нас что? Долги разочарование проигранные годы жизни. У меня долгов на год вперёд чел. Ну я больше не хочу быть их рабом. Хватит с меня рабство. Я стану свободным с 2026 года и положу новое начало своей жизни. Скажу больше с сегодняшнего дня с 25 12 25 я начинаю новый отсчёт в счастливое будущее. Больше я рабом не буду.
 
Знаешь я с тобой. Давай бросим эту дрянь. Я слил зарплату и чувствую себя таким ничтожеством. Я сейчас должен загоняться должен действовать по тем схемам и сценарием которые они мне внушают. Должен бежать отыграться сдавать последний телефон. О нет такого не будет я посылаю их навсегда. У них все хорошо у них виллы яхты сказочная жизнь за счёт таких как мы. А у нас что? Долги разочарование проигранные годы жизни. У меня долгов на год вперёд чел. Ну я больше не хочу быть их рабом. Хватит с меня рабство. Я стану свободным с 2026 года и положу новое начало своей жизни. Скажу больше с сегодняшнего дня с 25 12 25 я начинаю новый отсчёт в счастливое будущее. Больше я рабом не буду.
Все бро я с тобой. Давай держимся вместе, мы больше не играем!!!!!
 
Это все не работает, когда у тебя есть деньги на дэп. В первую очередь реши это, тебе нельзя сейчас иметь деньги, думаю ты уже достаточно пожил без них, с мыслями о том, что придет зп и будешь играть. Измени этот шаблон. как будто 1-2-3 зп тебе не пришли и игра хотя бы на паузе, посмотри на жизнь без ставок
С меня хватит с завязываю. Не пойду отыгрываться и сдавать последний мобилу. Пусть идут н...
 
Давайте себе пообещаем в 26 году не играть
Нужен какой-то чёткий план.
Я сейчас как к олимпиаде как будто готовлюсь к этому 26му году.
Даже побрился и помыл голову с зубами по случаю.
 
Подключусь к флешмобу,побрею пупок с подмышками
 
Сверху