Александр Устинович
Активный участник
- Регистрация
- Ноя 27, 2025
- Сообщения
- 218
О Великий диванный богатырь!я буду решать,что читать и что писать...а будешь х..уйню писать и бред с умной рожей ,как ты написал про Мела ,то будешь зачу.ханин..и не помогут даже защитники в лице 19..и нету тут не каких твоих тем ,тут всё общаковое ..а не нравится сваливай с форума..тоже мне бинон ньютона нашёлся
Прости!
Услышав твой рык( или пук?) когда ты поудобнее устраивался на своем "месте силы", дабы изваять на скрижалях форума свое грозное послание, я устрашился и более не буду столь дерзок. Адский скрип пружин продавленного твоим седалищем дивана и рычащие устрашающие звуки, издаваемые твоим организмом, навсегда поселили ужас в моем сердце.







