Тема от Устиновича.

я буду решать,что читать и что писать...а будешь х..уйню писать и бред с умной рожей ,как ты написал про Мела ,то будешь зачу.ханин..и не помогут даже защитники в лице 19..и нету тут не каких твоих тем ,тут всё общаковое ..а не нравится сваливай с форума..тоже мне бинон ньютона нашёлся
О Великий диванный богатырь!
Прости!
Услышав твой рык( или пук?) когда ты поудобнее устраивался на своем "месте силы", дабы изваять на скрижалях форума свое грозное послание, я устрашился и более не буду столь дерзок. Адский скрип пружин продавленного твоим седалищем дивана и рычащие устрашающие звуки, издаваемые твоим организмом, навсегда поселили ужас в моем сердце.
 
Опачки!
Кто тут вылез?!
Да это ж наш любимчик, борец с гемблой за счёт гемблы)

Костик (аффилейт и хозяин игрового портала) тебе до сих башляет?
Что там с ангаром, удалось лечебницу для лудиков из него смандячить?)

Привет тебе от Emagic !)
 
Последнее редактирование:
О Великий диванный богатырь!
Прости!
Услышав твой рык( или пук?) когда ты поудобнее устраивался на своем "месте силы", дабы изваять на скрижалях форума свое грозное послание, я устрашился и более не буду столь дерзок. Адский скрип пружин продавленного твоим седалищем дивана и рычащие устрашающие звуки, издаваемые твоим организмом, навсегда поселили ужас в моем сердце.
какую же х..уйню ты написал,,ты и в правду думаешь ,что это смешно и остроумно?помоему полный дебелизм
 
Опачки!
Кто тут вылез?!
Да это ж наш любимчик, борец с гемблой за счёт гемблы)

Костик (аффилейт и хозяин игрового портала) тебе до сих башляет?
Что там с ангаром, удалось лечебницу для лудиков из него смандячить?)

Привет тебе от Emagic !)
Ты многое проспал ,теперь вулканыч приближен к власти ,живёт в гараже.в москве,написал ещё две книги и хочет быть личным наставником Мелстроя(это стример такой с деньгами),ну и форума хочет утянуть адептов в свою секту..даже. 19 сделал КУ,когда вылканыч тему оформил..я считаю ,что надо гнать его поганной метлой,но не сразу ..а то вы любите всех прогнать
 
Ты многое проспал ,теперь вулканыч приближен к власти ,живёт в гараже.в москве,написал ещё две книги и хочет быть личным наставником Мелстроя(это стример такой с деньгами),ну и форума хочет утянуть адептов в свою секту..даже. 19 сделал КУ,когда вылканыч тему оформил..я считаю ,что надо гнать его поганной метлой,но не сразу ..а то вы любите всех прогнать
Да ладно
 
Ты многое проспал ,теперь вулканыч приближен к власти ,живёт в гараже.в москве,написал ещё две книги и хочет быть личным наставником Мелстроя(это стример такой с деньгами),ну и форума хочет утянуть адептов в свою секту..даже. 19 сделал КУ,когда вылканыч тему оформил..я считаю ,что надо гнать его поганной метлой,но не сразу ..а то вы любите всех прогнать
Да пускай поползает тут, мне это уже давно не важно)

А так то 19-ый с Вулканычем давно кореша. Вроде раньше созванивались они, и мне потом 19-ый этим хвалился, что с самим вулканычем на связи)

А то что вылканыч берёт бабки от афов и пишет бездарные книжечки - дэну было пофиг.

Меня давно уже ничего не удивляет в этом гнилом сообществе жаждущих халявы)
 
Гонорар Александра Устиновича за «новогодний гэмблинг-корпоратив» — 25 миллионов рублей. Ваши деньги гарантия того, что за короткое время Лудоман Вулканыч полностью испортит праздничное настроение тем аффилейтам, стримерам и арбитражникам, которые его и так на дух не переносят.
Оскорблённым и морально пострадавшим предоставляется дополнительная опция — возможность сатисфакции. В честном бою попытаться набить Александру Устиновичу морду. Услуга доступна за доплату в 15 миллионов рублей с каждого желающего и сопровождается письменной распиской от разгневанного афа не писать, не стучать и не пытаться взломать сайт Вулканыча.
Не хотите сами такого счастья? Помогите позитивно встретить Новый год конкурентам, ведь кто их еще взбодрит если не вы?
 
Да пускай поползает тут, мне это уже давно не важно)

А так то 19-ый с Вулканычем давно кореша. Вроде раньше созванивались они, и мне потом 19-ый этим хвалился, что с самим вулканычем на связи)

А то что вылканыч берёт бабки от афов и пишет бездарные книжечки - дэну было пофиг.

Меня давно уже ничего не удивляет в этом гнилом сообществе жаждущих халявы)
Как на машине времени на пять лет назад спустился! )))))
И я рад тебя видеть, Опкод!
Смотрю ты до сих пор живешь временами форума Костика Октябрьского, чей форум в 19м же и умер, когда Сновска не стало.
У меня прошла уже целая жизнь, которая сделала крутое пике. Мои "бездарные книжечки" указываются в научных работах и принимаются во внимание при разработке профилактики лудомании на самом высоком уровне. Я плохо или хорошо умудряюсь поднимать вопросы помощи игрозависимым. Я хожу на конференции к этим самым аффилейтам и устраиваю там протестные перфомансы.
А ТЫ? Вся твоя "борьба с лудоманией" - это пытка как-то разоблачить Устиновича, который как-то особо никогда и не скрывал где и что он делает.
Сделай хоть что-то полезное сперва, кроме своего нытья и попыток "разоблачить" Лудомана Вулканыча.
 
Привет Александр!

Наблюдал за дебатами в свое время и сейчас смотрю и одного понять не могу.
Ладно бы бодались здесь разные по мировоззрению люди .

Здесь нелудоманам вообще нечего делать.

Но... многие то лудоманы,действующие и завязавшие по идее должны радоваться,что хоть кто- то поднимает эти вопросы на самом высоком уровне и что- то делает для этой тематики в целом.

Тем более ,если это бывший лудоман.

Но нет!
Эта желчь , порицание ,ехидство ,совершенно непонятное в данном случае ... к чему это все непонятно.
В общем ,это печально .
 
Сверху