19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,284
Не хочется, пока нет. В апреле планируем СтамбулКрасота, за границу куда нибудь не хочется?
Не хочется, пока нет. В апреле планируем СтамбулКрасота, за границу куда нибудь не хочется?
Кайф , там вроде можно шмотками закупитьсяНе хочется, пока нет. В апреле планируем Стамбул
В туристических целях, все шмотки и у нас продаются)Кайф , там вроде можно шмотками закупиться
Я бы вот хотел купить какие нибудь найки в найках…..В туристических целях, все шмотки и у нас продаются)
Вроде как раньше покупали найки в найках, особой разницы нету, даже наоборот- типо шоурум и выбора мало. В интернет-магазине фирменном заказывал и посылка шла из Голландии)Я бы вот хотел купить какие нибудь найки в найках…..
Мишаня, ровно неделя до подведения Итогов Года по отжиманиям Алексея!Алексей, а правда, почему игнорируешь тему с отжиманиями?
Написать то я тоже могуМишаня, ровно неделя до подведения Итогов Года по отжиманиям Алексея!
Наберемся терпения, ждать недолго
ты в любом случае молодец, если и правда делаешь это на регулярной основе. Даже 50 в твоем возрасте отличный результат. Ты просто сел изначально слишком глобальную цель поставил, надо было попрощеМишаня, ровно неделя до подведения Итогов Года по отжиманиям Алексея!
Наберемся терпения, ждать недолго
Чтобы попасть в цель, надо изначально целиться выше, не, бро?ты в любом случае молодец, если и правда делаешь это на регулярной основе. Даже 50 в твоем возрасте отличный результат. Ты просто сел изначально слишком глобальную цель поставил, надо было попроще
50 в 50 - было бы неплохо, конечно!ты в любом случае молодец, если и правда делаешь это на регулярной основе. Даже 50 в твоем возрасте отличный результат. Ты просто сел изначально слишком глобальную цель поставил, надо было попроще
Помнишь, как ты в начале года планировал накопления до млн довести? Это все абстрактные мечты лудика. Вот накоплю и жизнь изменится. А по факту надо было долги гасить, я тебе писал об этом. И жить спокойно в моменте, без привязки к финансамЧтобы попасть в цель, надо изначально целиться выше, не, бро?
А лудикам у которых нет Долгов чего делать надо ?Помнишь, как ты в начале года планировал накопления до млн довести? Это все абстрактные мечты лудика. Вот накоплю и жизнь изменится. А по факту надо было долги гасить, я тебе писал об этом. И жить спокойно в моменте, без привязки к финансам
Просто жить и наслаждаться каждым днемА лудикам у которых нет Долгов чего делать надо ?
Увы, я лох. Так и надо было делать.Помнишь, как ты в начале года планировал накопления до млн довести? Это все абстрактные мечты лудика. Вот накоплю и жизнь изменится. А по факту надо было долги гасить, я тебе писал об этом. И жить спокойно в моменте, без привязки к финансам
Какой же ты уе@бан! Уверенно идешь в один ряд с септиком. Вы даже общаетесь на одном уе@банском языке.ты в любом случае молодец, если и правда делаешь это на регулярной основе. Даже 50 в твоем возрасте отличный результат. Ты просто сел изначально слишком глобальную цель поставил, надо было попроще