DevilsAngel
Пользователь
- Регистрация
- Авг 16, 2024
- Сообщения
- 61
А заявление писать от руки или в Ворде??На почту, на сайте есть их почта указана.
А заявление писать от руки или в Ворде??На почту, на сайте есть их почта указана.
Есть образец в интернете, по идее все напечатано, свои условия добавите. Ну либо да по классике от руки все написать.А заявление писать от руки или в Ворде??
Благодарю.Есть образец в интернете, по идее все напечатано, свои условия добавите. Ну либо да по классике от руки все написать.
Вы откуда будете?Благодарю.
АтырауВы откуда будете?
Кредит 365
Кредит плюс закрывал оба через полгода где-то, списали штрафы и пени
Icredit закрывал тело
Турбомани списали штрафы и пени
Займер ничего не предлагали
Канат ничего не предлагали
Gmoney cписали штрафы и пени
Тенго ничего не предлагали
Манимен списали штрафы и пени
Деньгимаркет предлагали списать штрафы и пени, не было возможности закрыть
Акшамат в начале сентября предложили закрыть даже за сумму меньшую, чем брал
Тезбол
Кредитомат
Слон ничего не предлагали
Те, кто ничего не предлагали сходили по разу за исполнительным надписями, отменил надписи. По ним просрочка скоро будет около года
Мой совет, если надписей много, то обратись первый раз к юристу, пусть напишет отмену, потом, уже по этому примеру будешь сам писать.Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробно об исполнительной надписи как её отменить и что конкретно писать , а то я слышал что если доводы не веские то нотариус может отказать в отмене
По-разному, могут предложить оплатить только тело, могут повторно обратиться, в любом случае платить, отмена помогает выиграть время.А что следует за отменой исполнительной надписи, то есть действия мфо. У меня пока ещё нет исполнительной надписи но чувствую будет хочу подготовится
Пока что отменяете исп. надписи, а потом как нибудь с паровозика закроете все мфоА что следует за отменой исполнительной надписи, то есть действия мфо. У меня пока ещё нет исполнительной надписи но чувствую будет хочу подготовится
Что значит с паровозика?Пока что отменяете исп. надписи, а потом как нибудь с паровозика закроете все мфо
жб экспрессЧто значит с паровозика?
Если много МФОшек, то лучше сам отменять учись. А то придется раскошелиться на отмены. Напиши мне в ЛС. Объясню как делать отменуЗдравствуйте, расскажите пожалуйста подробно об исполнительной надписи как её отменить и что конкретно писать , а то я слышал что если доводы не веские то нотариус может отказать в отмене
Здравствуйте. Простите, хотела спросить. Закрыли ли Вы Турбомоней и Канат? Если да, то как??Буду продолжать тему самостоятельно, возможно кому-то будет полезно все-таки.
I-credit- предложили скидку: закрыть займ только за тело. (Тело было 50к, со всеми процентами около 88к надо было вернуть). Проценты списали, кредит закрыли после оплаты тела. На них была написана в первое время даже жалоба в фин регулятор, на сотрудницу. Они после этого присылали мне условия, мол готовы дать график, перезвоните. Хорошо, что мозгов хватило не соглашаться, в итоге, отделалась легким испугом. Скидку предложили перед продажей долга коллекторам.
Манимэн - передал дело коллекторам, те написали на ватсап, что можно закрыть за тело, все проценты спишет компания. (Тело 50к, с процентами возврат 75к). Отдали коллекторам на прозвон, а не продали! У этих же коллекторов долг по турбозайму и канат.кз - по ним скидок нет. Т
Тенгебай- предложили оплатить 30% сразу, остальное раскидают равными платежами на 3 месяца, сумма долга 75к, скидок не дают, говорят что штрафов и прочего нет, все по закону, поэтому скидок в принципе и нет. Платить пока не бегу, думаю. Может кто другой выйдет на связь с вариантом скидок или акций.
Здравствуйте.Тема жива?
Автор как дела с МФО?
Я сам тоже с кз, вожусь с мфо
Да вот пару займ в поставил на графикиЗдравствуйте.
У Вас какая проблема?