Очередняра

Так , а при чем здесь ум и болезнь игромания?
Ну так ты первая агрится начала, что сама платишь за все свои хотелки, тут всем по барабану кто за что платит и тдтп, просто написали что кучеряво живешь, всё
 
Пользователь заблокирован
Ну так ты первая агрится начала, что сама платишь за все свои хотелки, тут всем по барабану кто за что платит и тдтп, просто написали что кучеряво живешь, всё
Вчера был один диалог. Вот М ( не буду писать его ник) пытался убедить меня, что он работает 2 часа, получает 2 тыс. Лежит на диване и он типа свободный и состоявшийся Мэн. И как я не пыталась объяснить ему, что он.... , не понимает. Я вообще поняла, кто играет, тому в лом пойти работать. Легче кредитов нахватать и этим ещё гордится. В каждом диалоге, все друг перед другом хвалиться, своими долгами.
 
Пользователь заблокирован
Да я работаю, да я играю и давно. Я не хочу больше. Нашла ваш форум, но поняла, наверное здесь доя себя я не найду ничего
 
Вы что думаете, это мне кто-то оплачивает??? Все мои хотели? Нет, милейший, вот как раз я умом и зарабатыааю )))
Где я такое написал?
Эх... Похоже вы немножко жертва стереотипов и тут же примеряете их на себя.
 
Да я работаю, да я играю и давно. Я не хочу больше. Нашла ваш форум, но поняла, наверное здесь доя себя я не найду ничего
Найдете если искать будете, а не влазить местное словоблудие некоторых персонажей.
 
170+ дней без игры

нашел новую работу, по дню постоянно занят. о плохом времени думать нет

это будет первый новый год без ставок за 8+ лет, god bless, двигаемся только вперед!!
всех с наступающим!
 
170+ дней без игры

нашел новую работу, по дню постоянно занят. о плохом времени думать нет

это будет первый новый год без ставок за 8+ лет, god bless, двигаемся только вперед!!
всех с наступающим!
По красоте бро! Главное не играть
 
Блин, красавчик!
Желаю успехов и дальше
 
~250 дней

а было время и дня продержаться не мог, казалось жизнь потрачена и исход предрешен - бессмысленное бытие, которое не имеет смысла и остается лишь выход в окно.
как же все-таки приятно осознавать и проживать обычную жизнь: полноценно кушать, работать, ходить в зал, общаться с людьми.

дальше больше, старт задан. God bless! Аминь
 
~250 дней

а было время и дня продержаться не мог, казалось жизнь потрачена и исход предрешен - бессмысленное бытие, которое не имеет смысла и остается лишь выход в окно.
как же все-таки приятно осознавать и проживать обычную жизнь: полноценно кушать, работать, ходить в зал, общаться с людьми.

дальше больше, старт задан. God bless! Аминь
лучший, чем дольше вне игры ты будешь тем легче дальше, нейронные связи восстанавливаются потихоньку и финансы в порядок приходят, все будет кул, успехов тебе
 
Сверху