Очередняра

NickiMinaj

Пользователь
Регистрация
Апр 28, 2025
Сообщения
18
23 года. В игре с 15 лет, в 20 лежал в ребке по лудке. Были долги пару лямов, но родители помогли долбаебу.
И вот после этого 3 года ни туда ни сюда. Были периоды, когда по 3-4 месяца не играл. Но в целом продолжил этим заниматься. В основном по мелочи, но бывало и вся зп улетала. Год назад снова долгов понабрал на 150-200к, решил не суетиться и подзабить на них, ща они на ИП висят, оплачиваю по возможности, некоторые по статье слетают.
С родителями отношения стали более менее, общаемся хорошо. Еще 3 года назад обозначили друг другу, что они мне деньги не дают и особенно с кредитами не помогают.

Но вот чет играть прям окончательно бросить не получается. Я вроде и не ухожу во все тяжкие, как раньше, но и прекратить не могу.
Из-за этого падает мотивация что-то делать, нет стремления. В итоге не расту ни в карьерном плане, ни в личностном.

Недавно словил чувство дежавю и безисходности одновременно, аж на жесткие слезы в моменте пробило. Сижу значит и понимаю, что ровно 2-3 года назад находился ровно в таком же положении, будто жизнь вокруг меня течет, а я остался на том же месте, просто меня вырезали из одного промежутка времени и переместили в другой. А куда эти 3 года делись непонятно.

Это с подвигло меня на мысли в очередной раз, что пора прекращать эту хуету терпеть. И вылезать с этого болота.
Начать жить, как человек, а не псина конторская. Столько амбиций, столько желаний есть. Но из-за игры чуствую себя вообще другим человеком, слабым и беспомощным.

Раньше бывало форум почитывал, помогало. Сейчас попробую снова
 
23 года. В игре с 15 лет, в 20 лежал в ребке по лудке. Были долги пару лямов, но родители помогли долбаебу.
И вот после этого 3 года ни туда ни сюда. Были периоды, когда по 3-4 месяца не играл. Но в целом продолжил этим заниматься. В основном по мелочи, но бывало и вся зп улетала. Год назад снова долгов понабрал на 150-200к, решил не суетиться и подзабить на них, ща они на ИП висят, оплачиваю по возможности, некоторые по статье слетают.
С родителями отношения стали более менее, общаемся хорошо. Еще 3 года назад обозначили друг другу, что они мне деньги не дают и особенно с кредитами не помогают.

Но вот чет играть прям окончательно бросить не получается. Я вроде и не ухожу во все тяжкие, как раньше, но и прекратить не могу.
Из-за этого падает мотивация что-то делать, нет стремления. В итоге не расту ни в карьерном плане, ни в личностном.

Недавно словил чувство дежавю и безисходности одновременно, аж на жесткие слезы в моменте пробило. Сижу значит и понимаю, что ровно 2-3 года назад находился ровно в таком же положении, будто жизнь вокруг меня течет, а я остался на том же месте, просто меня вырезали из одного промежутка времени и переместили в другой. А куда эти 3 года делись непонятно.

Это с подвигло меня на мысли в очередной раз, что пора прекращать эту хуету терпеть. И вылезать с этого болота.
Начать жить, как человек, а не псина конторская. Столько амбиций, столько желаний есть. Но из-за игры чуствую себя вообще другим человеком, слабым и беспомощным.

Раньше бывало форум почитывал, помогало. Сейчас попробую снова
для того что бы с игрой попрощаться надо действия какие то делать,инструменты на форуме расписаны..а уменьшить ставку и удлинить промежутки между игровыми версиями это так себе вариант..хотя для многих тоже вариант,"не надо слёз и не надо паники"многие лудаманы так живут всю жизнь
 
23 года. В игре с 15 лет, в 20 лежал в ребке по лудке. Были долги пару лямов, но родители помогли долбаебу.
И вот после этого 3 года ни туда ни сюда. Были периоды, когда по 3-4 месяца не играл. Но в целом продолжил этим заниматься. В основном по мелочи, но бывало и вся зп улетала. Год назад снова долгов понабрал на 150-200к, решил не суетиться и подзабить на них, ща они на ИП висят, оплачиваю по возможности, некоторые по статье слетают.
С родителями отношения стали более менее, общаемся хорошо. Еще 3 года назад обозначили друг другу, что они мне деньги не дают и особенно с кредитами не помогают.

Но вот чет играть прям окончательно бросить не получается. Я вроде и не ухожу во все тяжкие, как раньше, но и прекратить не могу.
Из-за этого падает мотивация что-то делать, нет стремления. В итоге не расту ни в карьерном плане, ни в личностном.

Недавно словил чувство дежавю и безисходности одновременно, аж на жесткие слезы в моменте пробило. Сижу значит и понимаю, что ровно 2-3 года назад находился ровно в таком же положении, будто жизнь вокруг меня течет, а я остался на том же месте, просто меня вырезали из одного промежутка времени и переместили в другой. А куда эти 3 года делись непонятно.

Это с подвигло меня на мысли в очередной раз, что пора прекращать эту хуету терпеть. И вылезать с этого болота.
Начать жить, как человек, а не псина конторская. Столько амбиций, столько желаний есть. Но из-за игры чуствую себя вообще другим человеком, слабым и беспомощным.

Раньше бывало форум почитывал, помогало. Сейчас попробую снова
Все, кто вылез из игры чувствуют кайф от жизни, но это происходит когда все долги раздашь + год-два. Когда разум очищается, когда ты можешь позволить себе то, о чём думать даже боялся когда был зависим. Я это прошёл, от момента когда ты последние копейки заливаешь в бк и до момента когда ты чувствуешь себя хозяином своей жизни, когда можешь тупо кайфовать от происходящего.
Вот мой пример, ещё года 4 назад я выживал, долги, постоянная игра и жизнь с телефоном в руках с открытым флешскором. Сейчас просто кайфую, о игре забыл и знать не хочу, трачу всё на себя и свои хотелки. Так что всё в наших руках.
Вот 3 дня назад на Металлику ходил. https://files.fm/u/tdvnrekbcr
 
23 года. В игре с 15 лет, в 20 лежал в ребке по лудке. Были долги пару лямов, но родители помогли долбаебу.
И вот после этого 3 года ни туда ни сюда. Были периоды, когда по 3-4 месяца не играл. Но в целом продолжил этим заниматься. В основном по мелочи, но бывало и вся зп улетала. Год назад снова долгов понабрал на 150-200к, решил не суетиться и подзабить на них, ща они на ИП висят, оплачиваю по возможности, некоторые по статье слетают.
С родителями отношения стали более менее, общаемся хорошо. Еще 3 года назад обозначили друг другу, что они мне деньги не дают и особенно с кредитами не помогают.

Но вот чет играть прям окончательно бросить не получается. Я вроде и не ухожу во все тяжкие, как раньше, но и прекратить не могу.
Из-за этого падает мотивация что-то делать, нет стремления. В итоге не расту ни в карьерном плане, ни в личностном.

Недавно словил чувство дежавю и безисходности одновременно, аж на жесткие слезы в моменте пробило. Сижу значит и понимаю, что ровно 2-3 года назад находился ровно в таком же положении, будто жизнь вокруг меня течет, а я остался на том же месте, просто меня вырезали из одного промежутка времени и переместили в другой. А куда эти 3 года делись непонятно.

Это с подвигло меня на мысли в очередной раз, что пора прекращать эту хуету терпеть. И вылезать с этого болота.
Начать жить, как человек, а не псина конторская. Столько амбиций, столько желаний есть. Но из-за игры чуствую себя вообще другим человеком, слабым и беспомощным.

Раньше бывало форум почитывал, помогало. Сейчас попробую снова
Думаю всё решается в твоём случае просто, головой всё понимаешь, но рецидивы происходят из-за того, что по жизни никаких увлечений нет. Была очень вредная привычка лудить, а сейчас её нет на постоянной и пустота + безделье подталкивают к возврату в игру. Надо свободное время занять, желательно чем-то, что принесёт пользу: саморазвитие, спорт, хобби какое-то. Ну и психика видимо у тебя расшатана, гормоны скачут, дофамина и серотонина выработка нарушена. Попробуй антидепрессанты (мне лично они помогли). Удачи!
 
~40 дней вне игры.

Стараюсь свободное время по максимуму занимать разными делами: вернул спорт в ежедневную рутину, встречи с друзьями, просмотр интересующих видео/чтение книг и т.п.

Настроение по дню, как и всегда, шакалит. Апатия, неплохо, снова апатия, снова неплохо.
Но заметил, что начался проявляться интерес к разным вещам. Появился "голод" и желание чем-то себя занять интересным. Давно такого не было.

По поводу желания играть, первые недели было тяжко, но сейчас как отбило. Вообще не думаю об этом. Бывает задумываюсь, но только о том, что давно надо было с этого болота вылазить.

На днях впервые увидел положительный баланс на карте за 2 года.

Так и живем. Посмотрим, что будет дальше.
 
~150 дней без игры

Чет последние недели накрыла лютая грустинка.
Начал задумываться, а вообще тем ли я занимаюсь по жизни и куда стоить двигать. Еще и мозги ебут все, кто возможно. Сделай то, съезди туда. Если отказываюсь, то сразу какой плохой, играешь что ли. :ROFLMAO: Вон смотри, тот машину купил, а ты когда себе купишь. И прочая лабуда.
Последние года и так минимально общения, несколько близких друзей и родные. А когда начинается такой один сплошной негатив, хочется всех ***** послать))
Спасаюсь переключением на позитив, надеждой на светлое будущее.
Скоро новый год, поэтому накидал несколько целей, чтобы было куда стремиться: закрыть все ИП, найти новую работу, съездить отдохнуть куда-нибудь, набрать 10кг, пожать соточку, поставить данк на стандарт, прокачать английский, ну и самое главное не играть и пробить годик чистоты.
 
Пользователь заблокирован
А я играю. Вчера вот нашла ваш форум. Читаю, все понимаю. Но...фитнес, сауна-дом и игра. Хотя и год не играла и два. Потом , а потом ссора с родными и :получи фашист гранату".
 
Пользователь заблокирован
~150 дней без игры

Чет последние недели накрыла лютая грустинка.
Начал задумываться, а вообще тем ли я занимаюсь по жизни и куда стоить двигать. Еще и мозги ебут все, кто возможно. Сделай то, съезди туда. Если отказываюсь, то сразу какой плохой, играешь что ли. :ROFLMAO: Вон смотри, тот машину купил, а ты когда себе купишь. И прочая лабуда.
Последние года и так минимально общения, несколько близких друзей и родные. А когда начинается такой один сплошной негатив, хочется всех ***** послать))
Спасаюсь переключением на позитив, надеждой на светлое будущее.
Скоро новый год, поэтому накидал несколько целей, чтобы было куда стремиться: закрыть все ИП, найти новую работу, съездить отдохнуть куда-нибудь, набрать 10кг, пожать соточку, поставить данк на стандарт, прокачать английский, ну и самое главное не играть и пробить годик чистоты.
 
А я играю. Вчера вот нашла ваш форум. Читаю, все понимаю. Но...фитнес, сауна-дом и игра. Хотя и год не играла и два. Потом , а потом ссора с родными и :получи фашист гранату".
Кучеряво живете, даж сказать больше нечего.
Может стоит помимо фитнеса для тела еще учиться начать, для ума так сказать?
 
Пользователь заблокирован
Кучеряво живете, даж сказать больше нечего.
Может стоит помимо фитнеса для тела еще учиться начать, для ума так сказать?
Вы что думаете, это мне кто-то оплачивает??? Все мои хотели? Нет, милейший, вот как раз я умом и зарабатыааю ))).
 
Сверху