NickiMinaj
Пользователь
- Регистрация
- Апр 28, 2025
- Сообщения
- 18
23 года. В игре с 15 лет, в 20 лежал в ребке по лудке. Были долги пару лямов, но родители помогли долбаебу.
И вот после этого 3 года ни туда ни сюда. Были периоды, когда по 3-4 месяца не играл. Но в целом продолжил этим заниматься. В основном по мелочи, но бывало и вся зп улетала. Год назад снова долгов понабрал на 150-200к, решил не суетиться и подзабить на них, ща они на ИП висят, оплачиваю по возможности, некоторые по статье слетают.
С родителями отношения стали более менее, общаемся хорошо. Еще 3 года назад обозначили друг другу, что они мне деньги не дают и особенно с кредитами не помогают.
Но вот чет играть прям окончательно бросить не получается. Я вроде и не ухожу во все тяжкие, как раньше, но и прекратить не могу.
Из-за этого падает мотивация что-то делать, нет стремления. В итоге не расту ни в карьерном плане, ни в личностном.
Недавно словил чувство дежавю и безисходности одновременно, аж на жесткие слезы в моменте пробило. Сижу значит и понимаю, что ровно 2-3 года назад находился ровно в таком же положении, будто жизнь вокруг меня течет, а я остался на том же месте, просто меня вырезали из одного промежутка времени и переместили в другой. А куда эти 3 года делись непонятно.
Это с подвигло меня на мысли в очередной раз, что пора прекращать эту хуету терпеть. И вылезать с этого болота.
Начать жить, как человек, а не псина конторская. Столько амбиций, столько желаний есть. Но из-за игры чуствую себя вообще другим человеком, слабым и беспомощным.
Раньше бывало форум почитывал, помогало. Сейчас попробую снова
И вот после этого 3 года ни туда ни сюда. Были периоды, когда по 3-4 месяца не играл. Но в целом продолжил этим заниматься. В основном по мелочи, но бывало и вся зп улетала. Год назад снова долгов понабрал на 150-200к, решил не суетиться и подзабить на них, ща они на ИП висят, оплачиваю по возможности, некоторые по статье слетают.
С родителями отношения стали более менее, общаемся хорошо. Еще 3 года назад обозначили друг другу, что они мне деньги не дают и особенно с кредитами не помогают.
Но вот чет играть прям окончательно бросить не получается. Я вроде и не ухожу во все тяжкие, как раньше, но и прекратить не могу.
Из-за этого падает мотивация что-то делать, нет стремления. В итоге не расту ни в карьерном плане, ни в личностном.
Недавно словил чувство дежавю и безисходности одновременно, аж на жесткие слезы в моменте пробило. Сижу значит и понимаю, что ровно 2-3 года назад находился ровно в таком же положении, будто жизнь вокруг меня течет, а я остался на том же месте, просто меня вырезали из одного промежутка времени и переместили в другой. А куда эти 3 года делись непонятно.
Это с подвигло меня на мысли в очередной раз, что пора прекращать эту хуету терпеть. И вылезать с этого болота.
Начать жить, как человек, а не псина конторская. Столько амбиций, столько желаний есть. Но из-за игры чуствую себя вообще другим человеком, слабым и беспомощным.
Раньше бывало форум почитывал, помогало. Сейчас попробую снова