Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,154
Тебя тут напиздят сразу, тут не любят лохов московскихЗря ты так. Я ж в деревню приеду твою рано или поздно и сломаю тебе руль на тракторе и односельчанам скажу твоим что ты ведьма
Тебя тут напиздят сразу, тут не любят лохов московскихЗря ты так. Я ж в деревню приеду твою рано или поздно и сломаю тебе руль на тракторе и односельчанам скажу твоим что ты ведьма
Думаю нет. Попроси своего коллегу комбайнера помочь в этом вопросе.Димка у тебя пальцы вкусные? Дашь облизать?
За парочку петров можетДумаю нет. Попроси своего коллегу комбайнера помочь в этом вопросе.
Если бы так можно было бы - на форуме бы висела табличка - закрыто навсегда.Привет!Хватит играть, ты себя этим сам пожираешь - просто тупо резко все обруби
В натуре, спасибо за совет!!!Привет!Хватит играть, ты себя этим сам пожираешь - просто тупо резко все обруби
Слушай, а ловко ты это придумал. Я даже в начале не понял. Молодец!Привет!Хватит играть, ты себя этим сам пожираешь - просто тупо резко все обруби
Че ты лысыйСлушай, а ловко ты это придумал. Я даже в начале не понял. Молодец!
Плаки плакиЧе ты лысый
Мандаринку вот хаваюЧе ты лысый
Дай долькуМандаринку вот хаваю
Нема долькиДай дольку
Как обычно в одно рыло сожрал?Нема дольки
ЕстественноКак обычно в одно рыло сожрал?
У нас за такое убивают в деревнеЕстественно
Поэтому я и не живу у вас в деревнеУ нас за такое убивают в деревне
Или облизывают пальцы.У нас за такое убивают в деревне
Скурердяй москварецкиПоэтому я и не живу у вас в деревне
Такие как ты сосутИли облизывают пальцы.
С приставкой под. Он же областнойСкурердяй москварецки