У меня нет вариантов

ага. я типа понимаю по его быдло-логике оскорблять тех, кто ему монетой не помогал. но он так же оскорбил тех, кто ему сто раз помогали в том числе недавно совсем. даже самый обоссаный петушара себе такого не позволит
Я не понимаю как эта гниdа ещё живая если честно
 
Я не понимаю как эта гниdа ещё живая если честно
никто видимо это ***** трогать не хочет) он же побежит сразу мусарнется и ты получишь срок за то что лудику леща отвесил))))
 
никто видимо это ***** трогать не хочет) он же побежит сразу мусарнется и ты получишь срок за то что лудику леща отвесил))))
Понимаешь, он же сам по себе ***** конченная. Именно мерзкий человек, гнилой внутри.
 
Понимаешь, он же сам по себе ***** конченная. Именно мерзкий человек, гнилой внутри.
Либо так либо в детстве травму головы получил и остался навечно 10 летним инфантильным ребенком. Но , насколько нам известно, травм кроме рваного очка у него нет
 
Сверху