Я устал

То есть черт забирает долгие годы у нее пенсию, а тут бы такой рыцарь и не забрал донаты, самолично выброшенные на форуме?))
Наивность 100 левел
Когда вы уже поймете, его проблема не в лудомании, он черт по жизни, мр@азь и ублюдок


Короче ,я понял
Если бы он жил веке этак в 10м ,то он бы точно был бы ГАНДОльером
 
Было это, всё уже тут неоднократно было)
Больше интересно когда следующая серия, завтра уже начнётся что и хлеб кончился, а он такой дурачок просрал снова все, такой весь конченный ПАМАГИТЕ
 
Начали смотреть сериал про @Lady Trouble , рекомендую.
Там нищая уборщица случайно попадает на работу в элитный дом к богачке из Бристоля и та ее залечивает по сути тем же чем на форуме советуют. У нее так же парень абьюзер, ну точно про нашу Аньку. Пока по первой серии все круто, прям как реальная жизнь.
Если что это триллер 4-х серийный.
IMG_7364.png
 
Больше интересно когда следующая серия, завтра уже начнётся что и хлеб кончился, а он такой дурачок просрал снова все, такой весь конченный ПАМАГИТЕ
Пару дней ради приличия подождет, он же по легенде сосисок купил кц и еще ***** какой-то)
 
И еще прикол, там в кадре у уборщицы и ноги волосатые, когда богачка дает ей свое платье сходить на свидание и так не умеет тоже пользоваться палочками, по кафе не ходила)) и героиня на Аньку похожа.
Короче, смотрите, понравится.
 
Вот и я о том же. Он бы мог делать вид что исправляется и потихоньку доить всех. Выкладывать фейк фото как тяжело работает, как маму содержит, как покупает вещи в долг. А потом придумывать фейк историю и получать ещё денег. Но он глуп.
Подожди, сейчас на ус намотает и сменит тактику. Я бы на его месте, сейчас бы затаился на пару недель, а после выполз весь в белом, мол, ребята я исправился, у всех прошу прощения, и т д , и т п, не играю с того дня, работаю, но нехватает на новый телевизор для мамы, старый сломался, или разбил в припадке гнева во время крайнего ДПС....Ну как то так короче)
 
Не, ***** это, мама сама виновата, там инстинкт, любовь материнская. Ну не все в ногу со временем живут и в состоянии разобраться зависимость, болезнь и т.д.
 
Не, ***** это, мама сама виновата, там инстинкт, любовь материнская. Ну не все в ногу со временем живут и в состоянии разобраться зависимость, болезнь и т.д.
Конечно, чтобы решать какие-то проблемы, разбираться нужен ресурс. Какой там может быть ресурс у матери, ей бы день прожить, там еды то нет.
 
Подожди, сейчас на ус намотает и сменит тактику. Я бы на его месте, сейчас бы затаился на пару недель, а после выполз весь в белом, мол, ребята я исправился, у всех прошу прощения, и т д , и т п, не играю с того дня, работаю, но нехватает на новый телевизор для мамы, старый сломался, или разбил в припадке гнева во время крайнего ДПС....Ну как то так короче)
Может он прежде чем себастьяна дать после прощального сообщения решил на последок еще разок пройтись по личкам - уйти громко хлопнув дверью так сказать
 
Не прожил бы он там долго. В то время больше чести было. Пристрели ли бы его давно из лука.
Макс че то ты блин как то эмоционально это проживаешь)
Ты не похож прям на наивного человека, сам что ли не знаешь как у игровых это происходит?
Ты же у знакомых в долг брал, небось тоже байки выдумывал. Просто у Димана они очень по-детски банальные.
 
Может он прежде чем себастьяна дать после прощального сообщения решил на последок еще разок пройтись по личкам - уйти громко хлопнув дверью так сказать
Там ещё даже козыри в ход не пошли.
Что то в стиле:
Дорогие форумчане, я готов исправиться и предоставлять полную отчетность, даже финансы вы будете мои контролировать(ну у него их нет, терять нечего).
Закажите мне еду, оплатите по номеру проездной, я пойду на работу и изменюсь!1
 
Там ещё даже козыри в ход не пошли.
Что то в стиле:
Дорогие форумчане, я готов исправиться и предоставлять полную отчетность, даже финансы вы будете мои контролировать(ну у него их нет, терять нечего).
Закажите мне еду, оплатите по номеру проездной, я пойду на работу и изменюсь!1
Да в личке он такое уже пишет
 
Там ещё даже козыри в ход не пошли.
Что то в стиле:
Дорогие форумчане, я готов исправиться и предоставлять полную отчетность, даже финансы вы будете мои контролировать(ну у него их нет, терять нечего).
Закажите мне еду, оплатите по номеру проездной, я пойду на работу и изменюсь!1
Уверен что это будет его следующим шагом) а может и согласится на челлендж от ежа, например)
 
Макс че то ты блин как то эмоционально это проживаешь)
Ты не похож прям на наивного человека, сам что ли не знаешь как у игровых это происходит?
Ты же у знакомых в долг брал, небось тоже байки выдумывал. Просто у Димана они очень по-детски банальные.
Понимаешь у всех лудоманов, даже в агонии есть какие-то стопы. Ну можно врать что машина сломалась, деньги на ремонт нужны, попал по работе на деньги.
А можно врать как ты рассказывал что ребёнок умер ( ну это же верх конченности). Так же голодать ты сам можешь, но допустить чтобы голодала твоя мать, а ты деньги на еду при этом последние проигрывал… ну как это назвать?
 
Макс че то ты блин как то эмоционально это проживаешь)
Ты не похож прям на наивного человека, сам что ли не знаешь как у игровых это происходит?
Ты же у знакомых в долг брал, небось тоже байки выдумывал. Просто у Димана они очень по-детски банальные.
А мне наоборот смешно, как представлю как сейчас Диман сидит и хихикает какой он тут кипишь навел. :ROFLMAO: Как над Мишей 1983 в свое время) Дело еще не только в деньгах, но и в хайпе и внимании.
 
Понимаешь у всех лудоманов, даже в агонии есть какие-то стопы. Ну можно врать что машина сломалась, деньги на ремонт нужны, попал по работе на деньги.
А можно врать как ты рассказывал что ребёнок умер ( ну это же верх конченности). Так же голодать ты сам можешь, но допустить чтобы голодала твоя мать, а ты деньги на еду при этом последние проигрывал… ну как это назвать?
Это Диман ебнврт.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху