Чьо наша жиииииизнь, игра.

Пользователь заблокирован
И какой у тебя к этому интерес? Мы вроде с тобой здесь не ругались. Или у вас полно НИКов и я просто не знаю? Тут все двуликие Янусы)))
За тебя меня покормят. Это важнее чем с тобой сосаться за гаражами.
 
Пользователь заблокирован
Да ты ж скучна как яблоня завядшая в саду. Пустая как ведро
Мальчик .... тсссс. Иди в переход стань и стихи почитай. Быстрее заработаешь.))) Да и людям будет приятно и веселее. Ещё песню можешь спеть: "Бывалииии дни весеееелые!))) Дарю идею
 
Мальчик .... тсссс. Иди в переход стань и стихи почитай. Быстрее заработаешь.))) Да и людям будет приятно и веселее. Ещё песню можешь спеть: "Бывалииии дни весеееелые!))) Дарю идею
Какой мальчик
Ему под сраку лет если что
 
Мальчик .... тсссс. Иди в переход стань и стихи почитай. Быстрее заработаешь.))) Да и людям будет приятно и веселее. Ещё песню можешь спеть: "Бывалииии дни весеееелые!))) Дарю идею
мальчик? он без малого ваш ровестник)
 
Пользователь заблокирован
Еще один извращенец
Прости. Я голодный старый человек. Это ты женщина тебя если внизу полюбят на 3 минуты и накормят и напоят и спать уложат. А мне такого счастья не дано иметь. Ибо рождён с яйцами
 
И какой у тебя к этому интерес? Мы вроде с тобой здесь не ругались. Или у вас полно НИКов и я просто не знаю? Тут все двуликие Янусы)))
И не только Янусы,а ещё и анусы. :ROFLMAO: Шалунишки,одним словом.
 
Прости. Я голодный старый человек. Это ты женщина тебя если внизу полюбят на 3 минуты и накормят и напоят и спать уложат. А мне такого счастья не дано иметь. Ибо рождён с яйцами
человек с яйцами сидит сертификаты на еду выпрашивает. *** ну это совсем не смешно диман. что с тобой стало))
 
Прости. Я голодный старый человек. Это ты женщина тебя если внизу полюбят на 3 минуты и накормят и напоят и спать уложат. А мне такого счастья не дано иметь. Ибо рождён с яйцами
В наше время это поправимо.
 
Пользователь заблокирован
Прости. Я голодный старый человек. Это ты женщина тебя если внизу полюбят на 3 минуты и накормят и напоят и спать уложат. А мне такого счастья не дано иметь. Ибо рождён с яйцами
Если , как вы вырожаетесь, у вас есть яйца, то вы и обязаны, да именно обязаны, себя вести как Мужчина. А так, что вы здесь пишите, и какая слава здесь о вас идёт, что меня все эти дни принимали за вас, то пора бы и задуматься. Такое впечатление, что вот у пупса , стальные яйца, чем у вас. ( надеюсь я вам уже 300 принесла своим высказываниями). Будем добивать до 1000??
 
Пользователь заблокирован
Если , как вы вырожаетесь, у вас есть яйца, то вы и обязаны, да именно обязаны, себя вести как Мужчина. А так, что вы здесь пишите, и какая слава здесь о вас идёт, что меня все эти дни принимали за вас, то пора бы и задуматься. Такое впечатление, что вот у пупса , стальные яйца, чем у вас. ( надеюсь я вам уже 300 принесла своим высказываниями). Будем добивать до 1000??
Будем добивать до 3000. Спасибо Ирина, я целую ваши нижние губы и ваши веки. Вы моя саладуська
 
Сверху