Чьо наша жиииииизнь, игра.

1, 2, 3 - хорошие были. Потом еще понравилось пара частей, где Домогаров в тюрьму сел, Олеся Судзиловская там еще играла. А следующие части уже фигня какая-то.

Олеся там шикарно выглядела
Сучка такая
И красивая
 
Я дергал на нее в том сериале, в классе - 5 или 6 наверное было. Еще фильм Малена помню, с Моникой Беллучи, по тем временам хорошее дрочево было.
Драма же, вроде не должно располагать или проекция того подростка
 
Драма же, вроде не должно располагать или проекция того подростка
Это никак не отменяло того что у меня стоял как каменный на Монику, и все пикантные моменты с ее участием. Да я и сам тогда был младше того подростка из фильма, наверное да, его проекция в какой-то степени.
 
Это никак не отменяло того что у меня стоял как каменный на Монику, и все пикантные моменты с ее участием. Да я и сам тогда был младше того подростка из фильма, наверное да, его проекция в какой-то степени.
Визулы вы, конечно, законченные)
Вот те и разница) У баб всё таки это в меньшей степени
 
Сверху