Чьо наша жиииииизнь, игра.

Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Справляюсь) Не играю
Долго? Я тоже стараюсь, но , вот ставлю 5 снимаю 10 , сама торможу себя. Понимать стала, что ничего не даст. У меня ещё и планы. Играла сегодня , и понимаю, думаю не о том. Вот и сняла 10 вывела и думаю , ну к черту.
 
Долго? Я тоже стараюсь, но , вот ставлю 5 снимаю 10 , сама торможу себя. Понимать стала, что ничего не даст. У меня ещё и планы. Играла сегодня , и понимаю, думаю не о том. Вот и сняла 10 вывела и думаю , ну к черту.
Наш слоняра.
 
Долго? Я тоже стараюсь, но , вот ставлю 5 снимаю 10 , сама торможу себя. Понимать стала, что ничего не даст. У меня ещё и планы. Играла сегодня , и понимаю, думаю не о том. Вот и сняла 10 вывела и думаю , ну к черту.
Так у тебя и проблемы нет никакой) И дофамины и прибыль))
 
Пользователь заблокирован
Так у тебя и проблемы нет никакой) И дофамины и прибыль))
Есть. Не хочу играть. Думаешь, я в минус не уходила. Просто ушла в минус 180 по кредитки и выиграла, уже не надеясь 500. Это мало, как я понимаю, люди здесь мильоны выигрывают и проигрывают.
 
Сверху