19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,833
Да где много то?) Щас вот игрушку еще качнул. Абонемент взял, в зал сходил, пообедать зашел, подстригся, зашел за продуктами в пер, вернулся домой, занимался уборкой(полы наконец то помыл), потом с писей дошли до химчистки шубу носили, вспомнил что мясо не купил, купил стейк на завтра после трени и говядины собаке, на обратном в Озон зашел и забрал книгу, сейчас поужинал и пойдем фильм смотреть.Да по.х..уй на этого димана ,пох..уй на эту библиотеку..ты чего то последнее время много тупить стал и димана продвигать




