Пользователь заблокирован
Так я здесь только третий день, а Дима мне как родной уже. Все про него говорят, никто не видел, но ждут как Деда Мороза!!!Откуда про легенду знаешь ммммм
Так я здесь только третий день, а Дима мне как родной уже. Все про него говорят, никто не видел, но ждут как Деда Мороза!!!Откуда про легенду знаешь ммммм
А смысл его просиживания штанов здесь? Ни намека на бабки не былоОн умен
Почву готовитА смысл его просиживания штанов здесь? Ни намека на бабки не было
Ну а что ж вы его всегда вспоминаете и в каждом видите подвох???А смысл его просиживания штанов здесь? Ни намека на бабки не было
Да вообще пиз.дец, края не видят.Надо Димана срочно на форум тащить
Внимание отвести
А то затравят даму совсем
Так ладно, а чего бабцу помоложе да покраше не нашел, очевидно больше бабла бы собралаПочву готовит
отсосала?Колуну. Хотя и вас в топку
Ты чего пристала, я сруТак ладно, а чего бабцу помоложе да покраше не нашел, очевидно больше бабла бы собрала
Какой-то тупой закос под ло, ни намека на бабки, и тотальное попадание в рассуждения пятидесятилетней дамы
Ну такое короче
Да вообще пиз.дец, края не видят.
Напоминает как новая одноклассница в класс пришла и мальчишки ее дергают за косички, чтобы привлечь внимание, а одноклассницы подсирают, что мальчишки внимание переключили на нее.
Ладно там меня всегда обвиняли в жесткости и агрессии, пускай даже к бабам тоже, но я и в контексте осуждения епанутых игровых «поступков» наезжал.
Тут вообще странное поведение у некоторых, которых дал не видели видимо, че то за внешку цепляются увидев ее фото с отдыха, где конечно краситься не будет и одежда для комфорта выбрана. Для своего возраста она прекрасно выглядит, хотя и это обсуждать моветон.
Посмотреть вложение 54410
Ну сри, кто мешает тоТы чего пристала, я сру
Скинь петраНу сри, кто мешает то
Давай по делу
Ты то что от нас маргиналов хочешь?Да вообще пиз.дец, края не видят.
Напоминает как новая одноклассница в класс пришла и мальчишки ее дергают за косички, чтобы привлечь внимание, а одноклассницы подсирают, что мальчишки внимание переключили на нее.
Ладно там меня всегда обвиняли в жесткости и агрессии, пускай даже к бабам тоже, но я и в контексте осуждения епанутых игровых «поступков» наезжал.
Тут вообще странное поведение у некоторых, которые баб не видели видимо, че то за внешку цепляются увидев ее фото с отдыха, где конечно краситься не будет и одежда для комфорта выбрана. Для своего возраста она прекрасно выглядит, хотя и это обсуждать моветон.
Посмотреть вложение 54410
НетСкинь петра
Пупсика ответ
Ну то что Трубодура на этом форуме нет, то остальные, как ты, Плевако, Номан..пешки и мне не интересны.Ирина ,это фото с крайней встречи форумчан
Дима тут тоже есть
Можете подумать ,кто именно
Посмотреть вложение 54408
Долго че то . Запор братан?Ты чего пристала, я сру
Да чета плохо идетДолго че то . Запор братан?
ВерёвкаДолго че то . Запор братан?