Чьо наша жиииииизнь, игра.

Пользователь заблокирован
Давайте позовём Дюпона!!! Аж очень захотелось познакомится с легендой.

Ирина ,это фото с крайней встречи форумчан
Дима тут тоже есть
Можете подумать ,кто именно

A51E2D62-9902-4B08-890B-DD47334ED433.jpeg
 
Надо Димана срочно на форум тащить
Внимание отвести
А то затравят даму совсем
Да вообще пиз.дец, края не видят.
Напоминает как новая одноклассница в класс пришла и мальчишки ее дергают за косички, чтобы привлечь внимание, а одноклассницы подсирают, что мальчишки внимание переключили на нее.
Ладно там меня всегда обвиняли в жесткости и агрессии, пускай даже к бабам тоже, но я и в контексте осуждения епанутых игровых «поступков» наезжал.
Тут вообще странное поведение у некоторых, которые баб не видели видимо, че то за внешку цепляются увидев ее фото с отдыха, где конечно краситься не будет и одежда для комфорта выбрана. Для своего возраста она прекрасно выглядит, хотя и это обсуждать моветон.
 
Последнее редактирование:
Так ладно, а чего бабцу помоложе да покраше не нашел, очевидно больше бабла бы собрала
Какой-то тупой закос под ло, ни намека на бабки, и тотальное попадание в рассуждения пятидесятилетней дамы
Ну такое короче
 
Так ладно, а чего бабцу помоложе да покраше не нашел, очевидно больше бабла бы собрала
Какой-то тупой закос под ло, ни намека на бабки, и тотальное попадание в рассуждения пятидесятилетней дамы
Ну такое короче
Ты чего пристала, я сру
 
Да вообще пиз.дец, края не видят.
Напоминает как новая одноклассница в класс пришла и мальчишки ее дергают за косички, чтобы привлечь внимание, а одноклассницы подсирают, что мальчишки внимание переключили на нее.
Ладно там меня всегда обвиняли в жесткости и агрессии, пускай даже к бабам тоже, но я и в контексте осуждения епанутых игровых «поступков» наезжал.
Тут вообще странное поведение у некоторых, которых дал не видели видимо, че то за внешку цепляются увидев ее фото с отдыха, где конечно краситься не будет и одежда для комфорта выбрана. Для своего возраста она прекрасно выглядит, хотя и это обсуждать моветон.
Посмотреть вложение 54410


Не знаю ,чего накинулись
Беспредел какой-то

Жаль ,что Еж с ними в сговоре
 
Да вообще пиз.дец, края не видят.
Напоминает как новая одноклассница в класс пришла и мальчишки ее дергают за косички, чтобы привлечь внимание, а одноклассницы подсирают, что мальчишки внимание переключили на нее.
Ладно там меня всегда обвиняли в жесткости и агрессии, пускай даже к бабам тоже, но я и в контексте осуждения епанутых игровых «поступков» наезжал.
Тут вообще странное поведение у некоторых, которые баб не видели видимо, че то за внешку цепляются увидев ее фото с отдыха, где конечно краситься не будет и одежда для комфорта выбрана. Для своего возраста она прекрасно выглядит, хотя и это обсуждать моветон.
Посмотреть вложение 54410
Ты то что от нас маргиналов хочешь?
 
Пользователь заблокирован
Сверху