Фуллхаус из *****

Пользователь заблокирован
У меня здесь много влиятельных друзей они все за меня.
 
Касательно долгов по МФО.
Если планируешь раскидаться - не вздумай продлевать. Только или полное погашение или не платишь.

Если понимаешь что не сможешь оплатить вовремя всю сумму и что скорее всего это затянется (а можно и без затяга) пишешь во все МФО "отзыв о взаимодействии с 3-ми лицами" (шаблон ищи в интернете) отзыв обязательно на бумаге, обязательно отправляешь заказным письмом почтой России в кажду МФО которая скатывается в долг. - это делается для того чтобы они меньше драконили твою родню и знакомых, с большинством контор это работает.

Разговаривать с сотрудниками контор или каллами нет никакого смысла. Если ты думаешь что ты ответишь на звонок и они не будут звонить родне - будут. Если ты думаешь что ты ответишь и договоришься - нет не договоришься. Вообще плевать что ты думаешь для конторы на тебя есть только два статуса "оплачено" или "должник" и хоть на ушах стой МФО будет использовать все законные методы взыскания пока ты должник. Поэтому:

Установи с плеймаркета (если андройд) приложение "Фильтр звонков" (красная иконка) там в настройках скачай маску kickspam - из всех что я проверял - это самая удачная связка для защиты от нежелательных звонков.

Кстати родственники один хрен узнают, будут идти письма на адрес регистрации, да и некоторые конторы один черт будут звонить родне и спрашивать тебя - так что лучше признайся спокойно сам.

Во вторых незамедлительно удали все приложения МФО которые ставил на телефон (если ставил).

Ну и выплачивай себе потихоньку не парься, чекай ЛК микрух через пару тройку месяцев - часто они предлагают закрыть тело (только то что брал) и валить ***№й.

Главное никаких продлений. Или полное погашение или пусть ждут пока ты не накопишь на полное погашение.
Через полгода первые суды, через год первые аресты, времени полно.

У МФО есть потолок, тоесть нельзя накручивать пени и штрафы бесконечно. В моё время это было х2,3 от тела, тоесть взял 10к - отдавать максимум 23к, даже спустя три года, даже спустя пять лет - максимум не более х2,3 от тела. Теперь вроде бы еще меньше (не знаю, гугли).
Кстати, поэтому я сказал "не продлевай" потому что иначе может выйти что ты взял 10к, потом продлил за 2, потом еще за 2, потом еще 2, а потом всё равно не смог и долг стал 23 , итого 23+2+2+2 = 29

Некоторые мфо пишут заявы в мусарню, но если ты не мошейник - то ссать нечего - напишешь обьяснительную для участкового и гуляй.
 
Последнее редактирование:
Скинь, буду представлять шо это Диман катает слоты а я его телку жарю
Ева элфи набери на оранжевом ютубе
Там видос где чел сидит на сайте букмекера а второй чел за его спиной шпилит ее телку
Ну типо он не видит что происходит, потому что слишком интересно ставки играть

Кстати оба чела это один и тот же человек, склейка очень крутая)
 
Ева элфи набери на оранжевом ютубе
Там видос где чел сидит на сайте букмекера а второй чел за его спиной шпилит ее телку
Ну типо он не видит что происходит, потому что слишком интересно ставки играть

Кстати оба чела это один и тот же человек, склейка очень крутая)
А,или она)
 
Пользователь заблокирован
Все, девушка меня бросила, но за всю боль и вранье, решил оплачивать квартиру ей и дальше, пока она не переедет с моего города, она выбрала правильное решение, а я должен принять для себя правильное решение и вылечиться, дальше предстоит сложный год, но я справлюсь
Куколдинью выходит на поле он делает пас (оплата за хату) перехватывает этот пас другой бык осеменитель и забивает гол! Баба с новым сожителем ликует и ебется в **** пока куколдинью на работе зарабатывает монеты на оргазм женщине своей. Ураа уииииии
 
Куколдинью выходит на поле он делает пас (оплата за хату) перехватывает этот пас другой бык осеменитель и забивает гол! Баба с новым сожителем ликует и ебется в **** пока куколдинью на работе зарабатывает монеты на оргазм женщине своей. Ураа уииииии
 

Вложения

  • images (21).jpeg
    images (21).jpeg
    19.8 KB · Просмотры: 8
Пользователь заблокирован
Уступаю тебе. Ты ж умнее меня
 
Пользователь заблокирован
Вообще конечно дичь. Расстаться с мочалкой и за нее платить что то там. *** уя а главное зачем!??? Такая бредятина. Ещё гандоны ей начал покупать что бы трипер от парней не несла в дом
 
Пользователь заблокирован
Куколдом видимо нынче модно быть. И почётно.
 
Пользователь заблокирован
Лудоман *** ев. Пожалел шлюшку которая его кинула. Лучше бы думал как с игрой решить вопрос. А он думает как бы она не принесла трепак
 
Вообще конечно дичь. Расстаться с мочалкой и за нее платить что то там. *** уя а главное зачем!??? Такая бредятина. Ещё гандоны ей начал покупать что бы трипер от парней не несла в дом
То есть ты бы вышвырнул девушку за дверь,выйдя с ней одновременно из квартиры,но по разным путям - она на вокзал,а ты в будку к буку?))
 
Пользователь заблокирован
Сверху