Фуллхаус из *****

Чувствую себя живее, мыслей об игре никаких нет, думаю только о способах как быстро закрыть займы, вернулся к тренировкам, появилась какая-то «живость» внутри
Первый раз «бросаешь»?

Скорее всего это просто перерыв, пока нет денег на игру)

Казино будет ждать всегда
 
Лет через пять будешь кринжовать с самого себя

Зачем ты строишь из себя правильного человека? Для чего? Что то доказать кому то?
Это все бессмысленно. Решай только свои проблемы
Не, на мнение других мне плевать, мое мнение самое важное и я делаю то, что считаю правильным
 
Не, на мнение других мне плевать, мое мнение самое важное и я делаю то, что считаю правильным
Делай, что считаешь нужным.

Но конечно платить за жилье, где ее будет чпокать кто то другой - это рофлан какой то
 
Делай, что считаешь нужным.

Но конечно платить за жилье, где ее будет чпокать кто то другой - это рофлан какой то
Я тоже в этой квартире живу, и сразу было сказано, что если будет хоть намек на флирт с другим полом, то собирай вещи и тикай хоть куда, и так нерв нету после случившегося, и тратить я их больше не собираюсь, оплачиваю я квартиру, чтоб она спокойно смогла отработать оставшееся время в компании, в которую она устроилась из-за меня
 
Я тоже в этой квартире живу, и сразу было сказано, что если будет хоть намек на флирт с другим полом, то собирай вещи и тикай хоть куда, и так нерв нету после случившегося, и тратить я их больше не собираюсь, оплачиваю я квартиру, чтоб она спокойно смогла отработать оставшееся время в компании, в которую она устроилась из-за меня
Герой Марвел получается)

Собственник компании, где я работаю, долларовый миллионер. Знаешь что он нам в голову пытается втолкать? Герои Марвел никому ***** не нужны в этом мире. Живите для себя и только для собственного благосостояния.
 
Герой Марвел получается)

Собственник компании, где я работаю, долларовый миллионер. Знаешь что он нам в голову пытается втолкать? Герои Марвел никому ***** не нужны в этом мире. Живите для себя и только для собственного благосостояния.
Да ты прав, лучше так и жить и не будешь знать бед, но к сожалению я не такой человек
 
Да ты прав, лучше так и жить и не будешь знать бед, но к сожалению я не такой человек
Я просто был почти в такой же ситуации лет 7 назад.
разрешил бывшей жить в своей квартире (точнее я ее снимал), а сам уехал к родителям.

Через неделю она конечно уехала сама, но сам факт куколдничества)

Ладно, делай как знаешь)
 
Я тоже в этой квартире живу, и сразу было сказано, что если будет хоть намек на флирт с другим полом, то собирай вещи и тикай хоть куда, и так нерв нету после случившегося, и тратить я их больше не собираюсь, оплачиваю я квартиру, чтоб она спокойно смогла отработать оставшееся время в компании, в которую она устроилась из-за меня
Как там говорят- «уходя уходи». Как ты себе представляешь границы флирта? Девка молодая, пойдет гулять, поздно вернется- это нарушает твои правила?
Твоя логика понятна, водрузил на себя чувство вины, потому что не состоялся как добытчик и пытаешься компенсировать этот момент через такой жест, типо посмотри я тебе аренду оплачиваю, я не конченный.
На самом деле вы еще молоды и стараетесь конкурировать, побуксуете немного и сойдитесь снова.
С более взрослой позиции, это всего лишь девушка, коих у тебя может быть в жизни много, ты проигрывал свои деньги, на нее кредиты игровые не повесил, Вы не женаты, детей нету. С х.я ли ты ей что то должен? Если у нее ситуация с хатой, хотя странно, пишешь что она работает, то это ее проблемы, если хочет продолжать жить с тобой там, то это ее должно быть желание остаться с тобой, а не твое чувство вины.
А так… ну вырастет из нее очередная тарелочница. Пока ты будешь ее добиваться, содержать, вечно оправдываться, она будет выстраивать свой контур личной жизни.
К сожалению ты не понял урок, что по сути в тебе она всегда видела только ресурс, а при небольших проблемах в 200к во так просто расстались с бекграундом в 6 лет.
 
Как там говорят- «уходя уходи». Как ты себе представляешь границы флирта? Девка молодая, пойдет гулять, поздно вернется- это нарушает твои правила?
Твоя логика понятна, водрузил на себя чувство вины, потому что не состоялся как добытчик и пытаешься компенсировать этот момент через такой жест, типо посмотри я тебе аренду оплачиваю, я не конченный.
На самом деле вы еще молоды и стараетесь конкурировать, побуксуете немного и сойдитесь снова.
С более взрослой позиции, это всего лишь девушка, коих у тебя может быть в жизни много, ты проигрывал свои деньги, на нее кредиты игровые не повесил, Вы не женаты, детей нету. С х.я ли ты ей что то должен? Если у нее ситуация с хатой, хотя странно, пишешь что она работает, то это ее проблемы, если хочет продолжать жить с тобой там, то это ее должно быть желание остаться с тобой, а не твое чувство вины.
А так… ну вырастет из нее очередная тарелочница. Пока ты будешь ее добиваться, содержать, вечно оправдываться, она будет выстраивать свой контур личной жизни.
К сожалению ты не понял урок, что по сути в тебе она всегда видела только ресурс, а при небольших проблемах в 200к во так просто расстались с бекграундом в 6 лет.
Честно, вот тут я задумался, аргументировано правильное сообщение и с адекватной критикой, думаю ты прав, но обещание уже дал, а дальше видно будет как все сложится
 
Честно, вот тут я задумался, аргументировано правильное сообщение и с адекватной критикой, думаю ты прав, но обещание уже дал, а дальше видно будет как все сложится
Так ты зависимый человек, а она чем тебе помогла, чтобы ты так грузился? Взяла обещание что ты больше не будешь играть и все? Она сама изучила эту зависимость, что следует делать, а что не следует?
Может вам стоит еще раз подойти к обсуждению проблемы и выработать правила, ты же тоже играешь не от большой искренности к ней, убегаешь в игровой мирок, а потом сознаешься в последствиях.
Прикинь, достаточно было просто передать ей фин контроль, чтобы она управляла финансами и такая ситуация бы не случилась. Тогда я бы еще понимал степень твоей вины, если бы ты крысил у нее.
 
День «афигенный» выдался, сегодня хотел заблокировать свой аккаунт в казино, предложили вместо блокировки бездеп бонус на 16к рублей с вейджером х10, вывел с этого бонуса 35к, и сказал им все-таки удалять, не получилось у них меня оставить, но в этот же день я пошел играть в баскет и порвал миниск, видимо это удача с грязных денег, но я так не думаю, просто глупое стечение обстоятельств
 
Когда вывел средства не были чувств, что мало вернул и так далее, заходить обратно вообще нет желания
 
Да ты по уши в игре.
Такими темпами начнёшь девку просить,чтобы она одолжила бабок на хату тебе для оплаты,в которой ты ей дал время пожить.
 
День «афигенный» выдался, сегодня хотел заблокировать свой аккаунт в казино, предложили вместо блокировки бездеп бонус на 16к рублей с вейджером х10, вывел с этого бонуса 35к, и сказал им все-таки удалять, не получилось у них меня оставить, но в этот же день я пошел играть в баскет и порвал миниск, видимо это удача с грязных денег, но я так не думаю, просто глупое стечение обстоятельств
Дно будет пробито позже)
 
Наложили гипс, сказали какой-то перелом в коленном суставе, завтра поеду в другой город делать мрт, чтоб точно узнать что внутри колена происходит, в казино по прежнему не хочется заходить, аккаунт заблокирован, буду и дальше держаться от всего этого ***** подальше
 
Пользователь заблокирован
Честно, вот тут я задумался, аргументировано правильное сообщение и с адекватной критикой, думаю ты прав, но обещание уже дал, а дальше видно будет как все сложится
Обещание ))))) ухааа вот оленёнок то )))
 
Пользователь заблокирован
Пока есть такие как автор телки и будут такими охуе вшими. Пока ее кто то будет в той хате трахать автор будет оплачивать жилье и дальше. Круто.
 
Пока есть такие как автор телки и будут такими охуе вшими. Пока ее кто то будет в той хате трахать автор будет оплачивать жилье и дальше. Круто.
Хотел сначала агрессивно ответить, но понял что ты человек без жизни и упал ниже плинтуса, дай бог тебе сил выбраться из этой ямы, суицид это не последний выход, дай себе время встать на ноги, в мире нет ничего невозможного
 
Пользователь заблокирован
Хотел сначала агрессивно ответить, но понял что ты человек без жизни и упал ниже плинтуса, дай бог тебе сил выбраться из этой ямы, суицид это не последний выход, дай себе время встать на ноги, в мире нет ничего невозможного
Отвечай как хочешь. Здесь мой дом, за меня впрягуться люди и мы эту стрелку с тобой вытянем с лёгкостью. Ты не потянешь никак нас.
 
Сверху