Впервые отношения с лудоманом

Если почитать истории созависимых, там в каждой теме есть, самый хороший муж, самый хороший отец, понимающий, заботливый и тд. Но, есть большое но, этот хороший и заботливый лудоман. Начал с 500 рублей под пивко, а закончил с кредитами и долгами.
Настен, не нагнетай)
Если конечно она правду пишет, то у нее нет никаких проблем и не надо навешивать их на нее.
Само понятие проблемы если разобрать, то качественно наличие играющего мужика не влияет на ее жизнь. С х.я ли вообще она парится? Может быть она действительно от него получает внимание, качественный молодой секс, помощь с детьми. Ну есть у него ебанца, так это не страшно в ее случае.
 
Если почитать истории созависимых, там в каждой теме есть, самый хороший муж, самый хороший отец, понимающий, заботливый и тд. Но, есть большое но, этот хороший и заботливый лудоман. Начал с 500 рублей под пивко, а закончил с кредитами и долгами.
Да я это уже пытаюсь осознать и принять
Сложно конечно
 
Настен, не нагнетай)
Если конечно она правду пишет, то у нее нет никаких проблем и не надо навешивать их на нее.
Само понятие проблемы если разобрать, то качественно наличие играющего мужика не влияет на ее жизнь. С х.я ли вообще она парится? Может быть она действительно от него получает внимание, качественный молодой секс, помощь с детьми. Ну есть у него ебанца, так это не страшно в ее случае.
Да я и не нагнетаю. Может и получает ТС всё от него. Тогда вопрос, зачем она здесь?
 
Жалко Диман конечно анально заблокирован админом, хотелось бы услышать второе мнение по этому кейсу.
 
Ну прими то что ты мужик , который дрочит ночами и с кучей комплексов
Сидишь под пивко строчишь ночами и днями с нищенской зп )
Факт , я думаю тут многие согласятся
А в целом , то что ты рассказал о себе в плане болезни то спасибо
Думаю его ЗП далеко не нищенская, и точно не надоачивает где-то в хрущёвке ахахах)
 
Жалко Диман конечно анально заблокирован админом, хотелось бы услышать второе мнение по этому кейсу.
Он тысячу раз уже заблокирован был и каждый раз возвращается. Ещё не время, видимо)
 
Да я и не нагнетаю. Может и получает ТС всё от него. Тогда вопрос, зачем она здесь?
Ну знаешь тот случай когда у подружек спрашивают- «а он точно меня любит?»
Ей же хочется и мнение со стороны послушать и в прения удариться.
 
Он тысячу раз уже заблокирован был и каждый раз возвращается. Ещё не время, видимо)
Да тут несправедливость, то полный штиль на форуме, че то вяло обсуждаем МЖ, а тут его нет и такой удивительный случай, который буквально переворачивает жизненную концепцию Димана…
 
Ну знаешь тот случай когда у подружек спрашивают- «а он точно меня любит?»
Ей же хочется и мнение со стороны послушать и в прения удариться.
Странный выбор места послушать мнения со стороны, не находишь?)
 
Ну знаешь тот случай когда у подружек спрашивают- «а он точно меня любит?»
Ей же хочется и мнение со стороны послушать и в прения удариться.
В плане любви мне не интересны мнения
 
У него зп 70( подработок 10-20)
35 приставам
Если у тебя ЗП 200-300 как ты утверждаешь, сама понимаешь что это будет за семейка?) червем дождевым будешь его считать) доминантом будешь так же ты, и делать что хочешь
На его месте надо самому лыжи мазатьи валить)
 
Я хотела послушать насколько это серьёзно
Чтобы люди свои истории рассказали
Опять же , чтобы быть начеку
 
Сверху