Впервые отношения с лудоманом

Плять, ладно бы одна была, там последняя попытка выйти замуж, такие тоже заходят, тут их дело поиграть в спасительниц. Но, двое маленьких детей общаются с фактически наркоманом. Это неужели не думать каждый раз мало ли что ему в башку втемяшится, какие качели его окуячат, тут на своих то забивают, а это чужие
 
У меня кстати есть знакомый, который закидывал так деньги, он вообще меня привел в контору. Но по итогу, он как и ставил по 500-1000 так и закончил на этом. Но у него были дикие обсессии, он пытался таблицу вести, анализировать и по итогу перестал ставить. А ставил наверное в районе двух лет. И я точно знаю что он не брал кредитов, но зато всех подсаживал на регистрации, чтобы давали фрибет поставить. Таких людей мало, но они есть. Этот чел был эрудированным бедняком со своими приколами в башке и ему было уже 30 лет в моменте. Когда узнал, что у меня такая дичь в жизни началась - он бросил
Поэтому 90%
 
Мне моя бывшая так в свое время и сказала- ты странный человек ,потому что я мог и еду приготовить и убраться и много чего другого,а она могла на всё хрен положить.

И при этом я не разводил скандалы ,не придирался ,потому что я непроизвольно давал карт -бланш на всякую х.ерню ,потому что сам не святой был.
 
Про то ,что лудил в открытую - это плохо,я держал все в секрете от всех,кроме форума.
 
Про то ,что лудил в открытую - это плохо,я держал все в секрете от всех,кроме форума.
Хотя может и хорошо,что вскрылся со ставками.
Я так с раскаленным паяльником в шоколадном глазу буду отпираться до последнего ...
 
Вы сейчас играете ?
Нет . И дай Бог мне сил не то ,что забыть ,а больше никогда не прикасаться к этой хрени .
Это просто пустое.Но это я понял ,когда многое потерял и дальше терять не хочу и не буду.
 
Я получил безумно тяжёлый опыт ,как и многие здесь.Парадокс,что в этой теме писали как раз не играющие на самом деле.
Естественно,с высоты своего опыта.
Почему я говорю ,что не хочу афишировать это типа хобби,потому что я знаю,что будет в конце.
Особенно если не останавливаться.
 
Я получил безумно тяжёлый опыт ,как и многие здесь.Парадокс,что в этой теме писали как раз не играющие на самом деле.
Естественно,с высоты своего опыта.
Почему я говорю ,что не хочу афишировать это типа хобби,потому что я знаю,что будет в конце.
Особенно если не останавливаться.
Только давай без этого, не афишируй про неиграющих, а то взбредет что и ее лудик так может…
 
Только давай без этого, не афишируй про неиграющих, а то взбредет что и ее лудик так может…
Может,но может и не может....
Но это очень индивидуальное дело.
Без большой работы над собой это почти невозможно,это печальный факт.
 
Давно уже удивляюсь, зачем заводят подобные темы? В начале описывают про своего лудика какую-то реальную ситуацию про долги, продолжающуюся игру на фрибеты, типа курю, но не взатяг)) Когда им начинают писать правду, оказывается лудик очень хороший и в моральном и материальном смысле необыкновенно надёжный, вполне приличный кандидат на отчима и даже отца будущего ребёнка
А что ты хотела, бабы не любят когда их мужиков х..есосят.
 
А что ты хотела, бабы не любят когда их мужиков х..есосят.
Конечно, так как это задевает личный выбор человека. Это как кто то обс.ирал бы твою тачку))
Но с другой стороны, нефиг жаловаться на авто, которое сам выбрал))
 
Я бы подчеркнул,когда именно их мужиков.
Обоср.ать мужиков в целом- это они запросто,как два пальца ....
 
Я бы подчеркнул,когда именно их мужиков.
Обоср.ать мужиков в целом- это они запросто,как два пальца ....
У двоюродной тети соседка ревновала мужа к другой соседке, разведенной милфе, считала что та хочет его увести. А там такой (n) скуф, водитель автобуса, понятно что бред. Как то раз в разговоре с тетей та в очередной раз начала делится своими бредовыми подозрениями, ну и тетя выдала ей - мол, да успокойся, кому твой хрыч сдался, ну сама то подумай, посмотри на нее и на него! Соседка на тетю обиделась, потом долго не разговаривали.
 
Нет . И дай Бог мне сил не то ,что забыть ,а больше никогда не прикасаться к этой хрени .
Это просто пустое.Но это я понял ,когда многое потерял и дальше терять не хочу и не буду.
А скажите , вам форум помог с этим ?
Я просто к чему
Я скинула ему этот форум
Он сказал естественно , что он не такой и ему это не нужно
 
Конечно, так как это задевает личный выбор человека. Это как кто то обс.ирал бы твою тачку))
Но с другой стороны, нефиг жаловаться на авто, которое сам выбрал))
Ну что за детский сад
Я бы давно уже отписалась )
все ок
 
Ну что за детский сад
Я бы давно уже отписалась )
все ок
Если в каждом сообщение писать «детский сад», «мамкины лудики», то типо так показывать себя выше можно? Типо взрослее? Так я тебя старше.
Детский сад у тебя в голове, твой долпоеп нищеброд тебе в уши ссыт и в этот же момент предпочитает игрульки на деньги с доходом как у школьника-доставщика, а ты веришь как вчерашняя школьница в принцев и воздушные замки, а пора давно было бы лапшу с ушей снимать и становится взрослой- оценивать человека по поступкам, а не пиз.дежу.
Так дошло?
 
А ты в свою очередь на х.й никому не нужна, кроме таких деградированных и тупых, поэтому в отсутствии нормальной самооценки и перспектив, выбираешь такие помои и пытаешься еще ухватиться за них как за ручку последнего вагона уходящего поезда.
Ну если уж правду взрослую писать, то до конца.
 
А ты в свою очередь на х.й никому не нужна, кроме таких деградированных и тупых, поэтому в отсутствии нормальной самооценки и перспектив, выбираешь такие помои и пытаешься еще ухватиться за них как за ручку последнего вагона уходящего поезда.
Ну если уж правду взрослую писать, то до конца.
 

Вложения

  • i (2).jpeg
    i (2).jpeg
    52.8 KB · Просмотры: 9
Сверху