Впервые отношения с лудоманом

Там же сама пишет, как он психовал мол «я не ставлю, это фрибет надо получить»)
То есть она почему то считает, что имеет контроль над ним и ситуацией, и если он пообещал не играть, значит не будет играть. Как же можно обманывать самую ох.енную женщину в мире!
Вот почему бы она не слушала того самого Фрейда, что ее зависимый любит только ставки, а все обещания- это всего лишь способ манипуляции. Да и сама видимо очкует погружаться в осознании зависимости и созависимости, так как это болезненно для ее воображаемого мирка.
У меня мой придумал историю для мамы, что надо в бизнес вложится, взять технику для лесопилки, дрова рубить, та поверила кредит взяла, на тот момент он был первый на маму, сейчас их 3, пошел пятый год …
 
Там же сама пишет, как он психовал мол «я не ставлю, это фрибет надо получить»)
То есть она почему то считает, что имеет контроль над ним и ситуацией, и если он пообещал не играть, значит не будет играть. Как же можно обманывать самую ох.енную женщину в мире!
Вот почему бы она не слушала того самого Фрейда, что ее зависимый любит только ставки, а все обещания- это всего лишь способ манипуляции. Да и сама видимо очкует погружаться в осознании зависимости и созависимости, так как это болезненно для ее воображаемого мирка.
Я совершенно так не считаю , что имею контроль
Это палево произошло 7 дней назад
Себе я дала четкое понимание , что я наблюдаю и смотрю за обстановкой
 
У меня мой придумал историю для мамы, что надо в бизнес вложится, взять технику для лесопилки, дрова рубить, та поверила кредит взяла, на тот момент он был первый на маму, сейчас их 3, пошел пятый год …
Я таких историй прочитала много
Ну так вот в чем и дело
Он не занимал у других , только лез в эти долги кредитные
Говорит да тогда я был зависим
А сейчас я знаю что я дурак , и не хочу и ни за что не залезу в казино , мол это дно
И типа казиношника никакие ставки не возьмут
Если человек пиз***, то я таких еще не встречала
 
Я совершенно так не считаю , что имею контроль
Это палево произошло 7 дней назад
Себе я дала четкое понимание , что я наблюдаю и смотрю за обстановкой
А в чем смысл тогда?)
Это наблюдать за зависимым, просто как он ходит вмазанный по хате?)
Что алкоголизм, что наркомания, что лудомания- одна и та же хрень. Даже больше, лудомания доминантная зависимость над другими.
По темам посмотри, тут годами деградируют в реал тайме и что бы не советовали им, все ровна на них никак не повлиять.
У вашего лудика я не вижу ни одного шанса вылезти, насмотренность у меня 5 лет на все эти кейсы. Рано или поздно просто устанете и выгоните его. И по классике еще и родите от него.
 
А в чем смысл тогда?)
Это наблюдать за зависимым, просто как он ходит вмазанный по хате?)
Что алкоголизм, что наркомания, что лудомания- одна и та же хрень. Даже больше, лудомания доминантная зависимость над другими.
По темам посмотри, тут годами деградируют в реал тайме и что бы не советовали им, все ровна на них никак не повлиять.
У вашего лудика я не вижу ни одного шанса вылезти, насмотренность у меня 5 лет на все эти кейсы. Рано или поздно просто устанете и выгоните его. И по классике еще и родите от него.
Буду держать вас в курсе
Не рожу
 
Буду держать вас в курсе
Не рожу
Месяца через три обязательно возвращайся.
Я понимаю, что неприятно, не хочется принимать, что ради тебя лудик не бросит. Обесценивает все отношения и старания.
Но это просто данность, правда. Никто никогда не бросал ради кого то, даже хуже, некоторые даже лудят на похоронах близких. То есть в этой зависимости нет ни морали, ни честности, а есть лишь сплошное вранье.
Посмотри кстати фильм о наркомане сыне «Красивый мальчик». Там вот понравилось, как передали нить отношений между нарком и родителями. Просто первый говорил родителям то, что они хотели слышать, так и манипулировал ими. Сейчас вот ты тоже пишешь, мол он обещал, боится…
 
Месяца через три обязательно возвращайся.
Я понимаю, что неприятно, не хочется принимать, что ради тебя лудик не бросит. Обесценивает все отношения и старания.
Но это просто данность, правда. Никто никогда не бросал ради кого то, даже хуже, некоторые даже лудят на похоронах близких. То есть в этой зависимости нет ни морали, ни честности, а есть лишь сплошное вранье.
Посмотри кстати фильм о наркомане сыне «Красивый мальчик». Там вот понравилось, как передали нить отношений между нарком и родителями. Просто первый говорил родителям то, что они хотели слышать, так и манипулировал ими. Сейчас вот ты тоже пишешь, мол он обещал, боится…
Спасибо , посмотрю
 
Я во многом похож на описываемого товарища.
И изнутри могу сказать,что ситуация опасная .

Я тоже так под кожу залезал своими речами,что самые прожженные не могли понять,где правда и где ложь.

Ни одной ссоры,ни одного намека ,но я мог просто перед глазами сидеть и играть.
И да,я лудил перед смертью мне близкого человека,ибо ничто,даже алко не могло снять моё напряжение.

Сейчас мне страшно на все это смотреть и на самого себя тоже и я стараюсь все это искупить работой,добрыми делами ,но это грязь ,она же где- то сидит и это нехорошо.
Только самоконтроль до конца жизни.
 
С другой стороны лудик может быть очень демократичен ко многим вещам и это может сделать его архиудобным для бытовой жизни.
 
Всем привет .
живем с мч 8 месяцев , по его словам 8 месяцев он не играет , до этого был стаж более 7 лет .
Я ранее вообще не знала , что есть такие увлечение у людей , если так можно мягко сказать
Про его долги с кредитора я узнала потом, согласилась поддерживать и помогать
Но недавно увидела что делал ставки , кричит и доказывает , что это просто чтобы фрибет забрать , мол ничего такого
А так ему это не нужно …
Ну и соотвественно я уже напряглась и занервничала !
Я не могу понять одно
Насколько серьёзно он болен
Потому что лудоманом он себя не считает
Я кстати тоже как и твой сожитель не набирал никогда кредитов ни у кого, и вроде бы не огрызок по жизни, но тем не менее на одних клятвах далеко не уедешь.

Вспоминаю как я обманывал, это жесть. Прикинь, жена с ребенком попали в больницу на пару недель, а я приезжал после работы каждый день навещать, и просто сидел на стуле напротив кровати и лудил в крысу.

Хотя за несколько месяцев до этого после крупного проигрыша наших накоплений, когда все вылезло наружу, я клялся и божился, что больше не буду играть.

Всегда считал себя довольно таки дисциплинированным и волевым человеком, искренне не понимал наркоманов или алкоголиков в плане того, что они не могут бросить употреблять. Но лудомания это что-то с чем-то. Это может понять только тот, кто сам лудил
 
Перестаньте , у меня нет страха быть одинокой женщиной
ладно, как хотите считайте) но вы зарегались на сайте для лудоманов, чтобы узнать о своем мужике, попробуйте подумать зачем вы это сделали, из-за большой любви и бабочек в животе? или потому, что чувствуете, что должны помочь?

в целом, вы молодец, что проявляете внимание и задумываетесь о таких вещах.

но, постарайтесь, взглянуть в себя и подумать что вы хотите от отношений, на какие компромиссы вы готовы идти ради них, и попробуйте представить на несколько лет вперед какой будет жизнь, если вы решите остаться и если решите уйти. что ближе по итогу?
 
Я
ладно, как хотите считайте) но вы зарегались на сайте для лудоманов, чтобы узнать о своем мужике, попробуйте подумать зачем вы это сделали, из-за большой любви и бабочек в животе? или потому, что чувствуете, что должны помочь?

в целом, вы молодец, что проявляете внимание и задумываетесь о таких вещах.

но, постарайтесь, взглянуть в себя и подумать что вы хотите от отношений, на какие компромиссы вы готовы идти ради них, и попробуйте представить на несколько лет вперед какой будет жизнь, если вы решите остаться и если решите уйти. что ближе по итогу?
я здесь, чтобы во первых разобраться что эта за болезнь , далее я не хочу остаться на дне с этим человеком , я думаю все же я не терпила , сужу по бывшим отношениям , что приходит терпению конец
Помогать я ему не хочу , ни морально , ни материально
Хочу лишь себя обезопасить
оказывается и среди моих знакомых есть прям семья лудоманов , свиду все ок , жилье , машины, дети , работа , отдых
опять же одна семья говорит им просто нравится раз в неделе под пивко забросить на ставки пару тысяч
Вроде как дальше у них это не заходит
Типа для них это развлечение
Типа как для меня раз в год в карты поиграть , без денег естественно
 
Я

я здесь, чтобы во первых разобраться что эта за болезнь , далее я не хочу остаться на дне с этим человеком , я думаю все же я не терпила , сужу по бывшим отношениям , что приходит терпению конец
Помогать я ему не хочу , ни морально , ни материально
Хочу лишь себя обезопасить
оказывается и среди моих знакомых есть прям семья лудоманов , свиду все ок , жилье , машины, дети , работа , отдых
опять же одна семья говорит им просто нравится раз в неделе под пивко забросить на ставки пару тысяч
Вроде как дальше у них это не заходит
Типа для них это развлечение
Типа как для меня раз в год в карты поиграть , без денег естественно
Блин, я тебе же написал, основной признак лудомании- отсутствие контроля, если твой чахлик уже играет на кредиты, а это факт, то он лудик, зависимый человек.
Нефиг подгонять под чудаков, которым это развлечение. Подпивасы могут на любимую команду грузить раз в неделю и типо «развлечение» такое. В принципе с этого и начинается зависимость. Прочитай про стадии что ли, как развивается;
1. Выигрыш
2. Проигрыш
3. Безнадежность
Ну твой как раз и находится между второй и третьей. Перейдет в третью рано или поздно и тогда уже по х.й будет что тащить из хаты в ломбарды.
 
У него тоже предыдущая женщина умерла
Я кстати тоже как и твой сожитель не набирал никогда кредитов ни у кого, и вроде бы не огрызок по жизни, но тем не менее на одних клятвах далеко не уедешь.

Вспоминаю как я обманывал, это жесть. Прикинь, жена с ребенком попали в больницу на пару недель, а я приезжал после работы каждый день навещать, и просто сидел на стуле напротив кровати и лудил в крысу.

Хотя за несколько месяцев до этого после крупного проигрыша наших накоплений, когда все вылезло наружу, я клялся и божился, что больше не буду играть.

Всегда считал себя довольно таки дисциплинированным и волевым человеком, искренне не понимал наркоманов или алкоголиков в плане того, что они не могут бросить употреблять. Но лудомания это что-то с чем-то. Это может понять только тот, кто сам луди
У него тоже предыдущая женщина умерла , и с ней он вообще лудил в открытую , и умерла она не резко
А постепенно было плохо , я сама задаю вопрос ему почему ты так себя вёл , у тебя человек умирал на глазах , а у тебя будто ничего не происходило , говорит значит не любил , любовь остыла
Вахуе конечно
 
у тебя человек умирал на глазах , а у тебя будто ничего не происходило , говорит значит не любил , любовь остыла
Вахуе конечно
Вот только после этого, даже откинуть лудку, можно слать на.***
 
С другой стороны лудик может быть очень демократичен ко многим вещам и это может сделать его архиудобным для бытовой жизни.
Да так и есть
То есть он умеет на многих вещах экономить, поэтому это какой то замкнутый круг
Просто в голове не укладывается
 
Возможно ли раз в неделю под пивасик закидывать по 2к на любимую команду?
Практика показывает, что после этого в 90% случаях потом подпивас ставишь кредитные деньги на ночной индийский крикет
 
Да так и есть
То есть он умеет на многих вещах экономить, поэтому это какой то замкнутый круг
Просто в голове не укладывается
Во время лудки сходить повести девушку в ресторан и потратить условные 3-4 тысячи рублей или там купить букет – жмешься как не в себя. А трешку закинуть на настольный теннис, где проиграешь за 2 минуты – изи. Такие приоритеты у лудика
 
Возможно ли раз в неделю под пивасик закидывать по 2к на любимую команду?
Практика показывает, что после этого в 90% случаях потом подпивас ставишь кредитные деньги на ночной индийский крикет
У меня кстати есть знакомый, который закидывал так деньги, он вообще меня привел в контору. Но по итогу, он как и ставил по 500-1000 так и закончил на этом. Но у него были дикие обсессии, он пытался таблицу вести, анализировать и по итогу перестал ставить. А ставил наверное в районе двух лет. И я точно знаю что он не брал кредитов, но зато всех подсаживал на регистрации, чтобы давали фрибет поставить. Таких людей мало, но они есть. Этот чел был эрудированным бедняком со своими приколами в башке и ему было уже 30 лет в моменте. Когда узнал, что у меня такая дичь в жизни началась - он бросил
 
Сверху