Я
я здесь, чтобы во первых разобраться что эта за болезнь , далее я не хочу остаться на дне с этим человеком , я думаю все же я не терпила , сужу по бывшим отношениям , что приходит терпению конец
Помогать я ему не хочу , ни морально , ни материально
Хочу лишь себя обезопасить
оказывается и среди моих знакомых есть прям семья лудоманов , свиду все ок , жилье , машины, дети , работа , отдых
опять же одна семья говорит им просто нравится раз в неделе под пивко забросить на ставки пару тысяч
Вроде как дальше у них это не заходит
Типа для них это развлечение
Типа как для меня раз в год в карты поиграть , без денег естественно