Впервые отношения с лудоманом

Я так понимаю , мужской пол здесь чисто мамкины лудики
 
Тут в чате не было ни слова о том , что он для детей ничего не делает
Это вы уже сами придумали
Точнее как и многие просто хотят понюхать чужие трусы
А что он конкретно делает?
 
Говорю , что ранее я не сталкивалась с подобным
В моем понимание это игрушка , по тупости поиграл и бросил

И вы правы , что во многом человек устраивает
лудаманка обманка это ты?
 
Это вы опять себе накрутили
Психолог вам также не помешает
Нет смысла спорить мне с вами
Вопрос в этом чате был другой
Расскажите лучше про себя , для сравнения
Возможно после вас я буду лучше в людях разбираться
 
Нет смысла спорить мне с вами
Вопрос в этом чате был другой
Расскажите лучше про себя , для сравнения
Возможно после вас я буду лучше в людях разбираться
Ой не надо это на ночь глядя..
 
По его нику это и ясно
Конечно , где-то есть проблески ясности
В целом обиженный чувак
Скорее на женщин
Все таки 19 см тема больная для него
Нельзя так про человека говорить -" обиженный чувак" ..
 
Спасибо вам парни за диалоги )
Пора прощаться
Моя тема уже давно зашла не туда
 
Сверху