А что он конкретно делает?Тут в чате не было ни слова о том , что он для детей ничего не делает
Это вы уже сами придумали
Точнее как и многие просто хотят понюхать чужие трусы
Да, только твой епырь настоящий мужчинаЯ так понимаю , мужской пол здесь чисто мамкины лудики
Это вы опять себе накрутилиДа, только твой епырь настоящий мужчина![]()
Я сам психологЭто вы опять себе накрутили
Психолог вам также не помешает
лудаманка обманка это ты?Говорю , что ранее я не сталкивалась с подобным
В моем понимание это игрушка , по тупости поиграл и бросил
И вы правы , что во многом человек устраивает
Нет смысла спорить мне с вамиЭто вы опять себе накрутили
Психолог вам также не помешает
Тем болееЯ сам психолог
Ой не надо это на ночь глядя..Нет смысла спорить мне с вами
Вопрос в этом чате был другой
Расскажите лучше про себя , для сравнения
Возможно после вас я буду лучше в людях разбираться
Как вы играете , стаж , сколько кредитных обязательствЯ сам психолог
Да он сам ждун ворчун..Как вы играете , стаж , сколько кредитных обязательств
Ремиссии, уходила ли жена
Или ждуньей осталось
По его нику это и ясноДа он сам ждун ворчун..
Нельзя так про человека говорить -" обиженный чувак" ..По его нику это и ясно
Конечно , где-то есть проблески ясности
В целом обиженный чувак
Скорее на женщин
Все таки 19 см тема больная для него
А ну быстро извинисьНельзя так про человека говорить -" обиженный чувак" ..
Я взаимно )Нельзя так про человека говорить -" обиженный чувак" ..
Извиняйся давай перед 19 на коленяхСпасибо вам парни за диалоги )
Пора прощаться
Моя тема уже давно зашла не туда
Дорогая, простиСпасибо вам парни за диалоги )
Пора прощаться
Моя тема уже давно зашла не туда
Пацаны не извиняются..ты чушкан после этогоДорогая, прости
Слыш, пацанПацаны не извиняются..ты чушкан после этого