Впервые отношения с лудоманом

1,5 что ЛО
Она как-то в чате объявилась и со старта спалилась, что Яков девочка)
Да фиг знает, но определено тут кто то наскакивает эпизодически и по несколько тем пишет в день о желании оплодотвориться от лудика.
 
Да фиг знает, но определено тут кто то наскакивает эпизодически и по несколько тем пишет в день о желании оплодотвориться от лудика.
За такое оплодотворение надо ещё денег брать) такие гены просто так не даются) у Димасика ценник от миллиона должен начинаться)
 
1,5 что ЛО
Она как-то в чате объявилась и со старта спалилась, что Яков девочка)
Та вообще больная. Странно, вроде взрослая женщина. Неужели так можно себя развлечь?
 
Вы меня вовсе не задели , поверьте
Я спокойно отношусь к людям , с подобными высказываниями
И с улицы я бы не подобрала
У человека квартира и машина , работа
Что у многих
Поэтому я не экстрасенс , чтобы видеть лудика
Ну и да я такой человек , потому что сама в достатке
скорей всего и машина и квартира в залоге уже давным давно. а теми деньгами что взял под залог перекрыл старые долги а на остатки поиграл не плохо так. естественно что ФРИБЕТЫ забрать )))) проверьте квартиру и машину на залоги и вообще посмотрите его онлайн банк если еще не смотрели.
 
Вы меня вовсе не задели , поверьте
Я спокойно отношусь к людям , с подобными высказываниями
И с улицы я бы не подобрала
У человека квартира и машина , работа
Что у многих
Поэтому я не экстрасенс , чтобы видеть лудика
Ну и да я такой человек , потому что сама в достатке
Давно уже удивляюсь, зачем заводят подобные темы? В начале описывают про своего лудика какую-то реальную ситуацию про долги, продолжающуюся игру на фрибеты, типа курю, но не взатяг)) Когда им начинают писать правду, оказывается лудик очень хороший и в моральном и материальном смысле необыкновенно надёжный, вполне приличный кандидат на отчима и даже отца будущего ребёнка
 
Давно уже удивляюсь, зачем заводят подобные темы? В начале описывают про своего лудика какую-то реальную ситуацию про долги, продолжающуюся игру на фрибеты, типа курю, но не взатяг)) Когда им начинают писать правду, оказывается лудик очень хороший и в моральном и материальном смысле необыкновенно надёжный, вполне приличный кандидат на отчима и даже отца будущего ребёнка
Наверное просто проблемы нет по факту
 
Давно уже удивляюсь, зачем заводят подобные темы? В начале описывают про своего лудика какую-то реальную ситуацию про долги, продолжающуюся игру на фрибеты, типа курю, но не взатяг)) Когда им начинают писать правду, оказывается лудик очень хороший и в моральном и материальном смысле необыкновенно надёжный, вполне приличный кандидат на отчима и даже отца будущего ребёнка
Ну критика всегда сложно воспринимается людьми) попробуй докажи алкашу что он алкаш) у него просто повод был аххах)
 
Всем спасибо за ответы
Да , к сожалению, такое вот бывает , что с виду абсолютно нормальный , заботливый , работящий человек
Я прочитав этот форум поняла , что таковых здесь не мало
Но с данного увлечения у людей я конечно вахуе
 
Ни в коем случае я не собираюсь брать для него кредиты .
Долгов осталось тыс на 250 наверное из 400( это уже со мной)
У него и раньше они были , и больше


На определенной стадии это уже особо не заботит, собираетесь Вы или нет)
Паспорт есть? Кредитная история без просрочек? Ну вот и всё, осталось только дождаться, пока Вы ляжете спать или уйдете куда-то без паспорта, достаточно даже кухни или ванной)
 
Давно уже удивляюсь, зачем заводят подобные темы? В начале описывают про своего лудика какую-то реальную ситуацию про долги, продолжающуюся игру на фрибеты, типа курю, но не взатяг)) Когда им начинают писать правду, оказывается лудик очень хороший и в моральном и материальном смысле необыкновенно надёжный, вполне приличный кандидат на отчима и даже отца будущего ребёнка
Меня еще прикалывают формулировки сельские- «работящий». То есть типо что то хорошего человека, если побои не оставляет.
Ну ладно если не узбек как в 3/5 подобных кейсов бывает. Хотя тоже не могу утверждать.
 
Меня еще прикалывают формулировки сельские- «работящий». То есть типо что то хорошего человека, если побои не оставляет.
Ну ладно если не узбек как в 3/5 подобных кейсов бывает. Хотя тоже не могу утверждать.
Ну у всех разные запросы на вторую половину) кто то ищет богатую милфу, кто кто неописуемую красоту, кто то попроще но чтобы человек был хорошим комфортным) ну работает в оба направления)
Так что для кого то - НЕ БЬЕТ, уже неплохой такой пункт)
 
Ну у всех разные запросы на вторую половину) кто то ищет богатую милфу, кто кто неописуемую красоту, кто то попроще но чтобы человек был хорошим комфортным) ну работает в оба направления)
Так что для кого то - НЕ БЬЕТ, уже неплохой такой пункт)
Согласен что каждому свое. Но есть же что то вроде границ, норм, как к примеру общественное поведение- нормой же не считается ссать на остановках, хотя дуракам и такие законы не писаны.
Поэтому для меня странно, что ТС как то качества описывает странно, руководствуясь не благосостоянием детей, а вагиной.
Сейчас на вентилятор накину.
Вот ладно, допускаю такой сценарий, может быть «любофф». Но все таки оперирует сравнением, что биологического отца своих детей выкинула из жизни легко, это сразу говорит, что сама руководствуется критериями и расчетами, потому что сравнивает. Это дает мне абсолютное право давать сравнение и ее ситуации.
Так вот, ладно там, типо не РСП, не нужны деньги от мужика, так возникает резонный вопрос- нафиг он нужен, если он для детей ничего не представляет, просто какой то мужик левый, который пришел стеснять в квадратных метрах и который не то что детям не может дать поддержку, так он и за свою жизнь не может держаться.
Грубый пример вижу, это как ждуньи, готовы вешаться на первого же зека и тащить это в свою семью.
 
Думаю, ТС в первую очередь нужна психиатрия, а не спрашивать про «увлечение» какого то левого мужика. Тут лудоманию вижу не ключевой проблемой.
 
Думаю, ТС в первую очередь нужна психиатрия, а не спрашивать про «увлечение» какого то левого мужика. Тут лудоманию вижу не ключевой проблемой.
Ну тут вообще не понятно зачем автор задал данный вопрос, если потом звучит фраза что ВО МНОГОМ ЧЕЛОВЕК ЕЁ УСТРАИВАЕТ)
Ну при таком раскладе она и будет с ним пока вместо мозгов кисель плавает, а как розовые очки спадут то уже поздно будет, паспорт будет в ломбарде)
 
Думаю, ТС в первую очередь нужна психиатрия, а не спрашивать про «увлечение» какого то левого мужика. Тут лудоманию вижу не ключевой проблемой.
Психиатрия может и нужна, только это в казан ей не вбить)
 
Думаю, ТС в первую очередь нужна психиатрия, а не спрашивать про «увлечение» какого то левого мужика. Тут лудоманию вижу не ключевой проблемой.
Ну тут вообще не понятно зачем автор задал данный вопрос, если потом звучит фраза что ВО МНОГОМ ЧЕЛОВЕК ЕЁ УСТРАИВАЕТ)
Ну при таком раскладе она и будет с ним пока вместо мозгов кисель плавает, а как розовые очки спадут то уже поздно будет, паспорт будет в ломбарде)
Именно во многом , встает и всей семье готовит завтрак , одевает детей , отвозит, всячески помогает мне по дому
А многом говорим , строим планы , не шляется нигде , делает то чего не делал вообще отец детей
Поэтому тупите скорее вы , так как представление о лудоманах у многих здесь одно
Я же говорю , что ни за что об этом не догадаешься
А то что сейчас есть кредиты , так они у всех
У меня не собственный бизнес
У кого-то машина, квартира и ещё что
Поэтому наверное только вам на опыте будет понятно лудик перед вами или нет
 
Согласен что каждому свое. Но есть же что то вроде границ, норм, как к примеру общественное поведение- нормой же не считается ссать на остановках, хотя дуракам и такие законы не писаны.
Поэтому для меня странно, что ТС как то качества описывает странно, руководствуясь не благосостоянием детей, а вагиной.
Сейчас на вентилятор накину.
Вот ладно, допускаю такой сценарий, может быть «любофф». Но все таки оперирует сравнением, что биологического отца своих детей выкинула из жизни легко, это сразу говорит, что сама руководствуется критериями и расчетами, потому что сравнивает. Это дает мне абсолютное право давать сравнение и ее ситуации.
Так вот, ладно там, типо не РСП, не нужны деньги от мужика, так возникает резонный вопрос- нафиг он нужен, если он для детей ничего не представляет, просто какой то мужик левый, который пришел стеснять в квадратных метрах и который не то что детям не может дать поддержку, так он и за свою жизнь не может держаться.
Грубый пример вижу, это как ждуньи, готовы вешаться на первого же зека и тащить это в свою семью.
Тут в чате не было ни слова о том , что он для детей ничего не делает
Это вы уже сами придумали
Точнее как и многие просто хотят понюхать чужие трусы
 
Сверху