Это от литра)Живот так то болит потом
Это от литра)Живот так то болит потом
Носит пакеты Мишины, там пирамида у них, диману носить будешь?Вы куда Димана прое.бали, постылые. ?
Они его проигралиВы куда Димана прое.бали, постылые. ?
Что тебе прокрутить) у тебя там веревочка же, которая уши держит).Прокрути обратно, даун. Ты первый начал мне писать. В жизни ты лох и дегенерат, и никогда не встретишься, потому что очкошник.
Ага, это спортивный массаж. отличается от классического расслабляющегоЭто следы от массажа?)
Жена верит?)Ага, это спортивный массаж. отличается от классического расслабляющего
В некоторых местах как будто бы следы от плётки)Ага, это спортивный массаж. отличается от классического расслабляющего
Ты сколько сейчас весишь?
А я там от ногтей вижу следы пониже))В некоторых местах как будто бы следы от плётки)
Без зубов тебе тяжело будет передо мной извинятся.Что тебе прокрутить) у тебя там веревочка же, которая уши держит).
Запишу недоразвитый, кто знает, может и до ваших краев доберусь, расскажешь)
Не расслабляться, а то тут что ни банкрот, то на радостях от отсутствия долгов в лудку с ещё большим энтузиазмом ныряетЩас чего делать плакать смеяться радоваться?
А я там от ногтей вижу следы пониже))
Ты еще фильмы с Брюсом Ли посмотри, клоун)Без зубов тебе тяжело будет передо мной извинятся.
Ну, ну)Это растяжки
А что так?Не все, на сегодня форума достаточно….
АгаЭто растяжки
Чтобы поломать такого чепуха как ты, не нужно быть мастером восточных единоборств.Ты еще фильмы с Брюсом Ли посмотри, клоун)
Хорошо, молодец!Чтобы поломать такого чепуха как ты, не нужно быть мастером восточных единоборств.