Не понимаю, а скаких таких мы должны писать что муж го.в.но, если это ни так, если бывший был такой, я так и говорила, не понимаю твоей логикиПо описанию твой точно не походит под это понятие)) Смешно как вы своих мужиков преподносите. Я же знаю правду, через это вы пытаетесь донести «собственный ох.енный выбор». Немногие же тут пишут правду, что муж долпоеп, гвоздь заботе раз в год и пистон и так сойдет.
