Проиграно 3.8 млн

По описанию твой точно не походит под это понятие)) Смешно как вы своих мужиков преподносите. Я же знаю правду, через это вы пытаетесь донести «собственный ох.енный выбор». Немногие же тут пишут правду, что муж долпоеп, гвоздь заботе раз в год и пистон и так сойдет.
Не понимаю, а скаких таких мы должны писать что муж го.в.но, если это ни так, если бывший был такой, я так и говорила, не понимаю твоей логики
 
Ой, ну что за нападки. Мужик с руками и ногами, замечу! Между прочим, щас большая редкость, так послушаешь. Некоторые элементарные вещи не могут сделать, ну и толку то, что он альфа не альфа. Да, можно сказать, что должен достаточно зарабатывать, чтобы просто заплатил и специалисты сделали, но почему-то приятно от этого осознания
Да именно, мне разницы нету, просто она стала дальше гнать, когда я указал на противоречия, я всего лишь объясняю где несостыковка и все.
 
Я вам так скажу
Я Дэна знаю не первый день
Он как три флакона тройного одеколона выпьет ,то сразу альфа
Трезвый поспокойнее
Но мужик неплохой вполне себе
В разведку можно с ним
 
Не понимаю, а скаких таких мы должны писать что муж го.в.но, если это ни так, если бывший был такой, я так и говорила, не понимаю твоей логики
К тебе вопросов нету, у тебя мужчина с топором, баню срубил.
 
По описанию твой точно не походит под это понятие)) Смешно как вы своих мужиков преподносите. Я же знаю правду, через это вы пытаетесь донести «собственный ох.енный выбор». Немногие же тут пишут правду, что муж долпоеп, гвоздь заботе раз в год и пистон и так сойдет.
Если бы ты знал насколько мне поебaть на ваше мнение в этом вопросе - ты бы заплакал))
Устала уже читать просто про запад и омежек)
Хy.йня какой свет не видывал, да еще с таким пафосом бл))
 
Не понимаю, а скаких таких мы должны писать что муж го.в.но, если это ни так, если бывший был такой, я так и говорила, не понимаю твоей логики
Ну это же очевидно) Ден лучший из мужчин) Только вот ведь досада, он один, на всех не хватит))
 
Я вам так скажу
Я Дэна знаю не первый день
Он как три флакона тройного одеколона выпьет ,то сразу альфа
Трезвый поспокойнее
Но мужик неплохой вполне себе
В разведку можно с ним
Именно, голодным не останешься и супчик сготовит и сухпаек для мужиков соберет.
 
Если бы ты знал насколько мне поебaть на ваше мнение в этом вопросе - ты бы заплакал))
Устала уже читать просто про запад и омежек)
Хy.йня какой свет не видывал, да еще с таким пафосом бл))
Не поепать тебе, ты же свое транслируешь, вот его выслушиваю. Если бы не было диалога, то и не писала бы ничего.
Да и что тут не говорили бы, все ровно сюда приходим за оценкой чего либо. Просто тебе не понравилось, что не по твоему сценарию обсуждение пошло.
 
Именно, голодным не останешься и супчик сготовит и сухпаек для мужиков соберет.
А если на рыбалке заблудишься, то будешь плакат ли жену звать, чтобы поесть приготовила?)
 
Ну это же очевидно) Ден лучший из мужчин) Только вот ведь досада, он один, на всех не хватит))
Аккуратно Жанна, я как-то заценила его наряд хаки, он напал на меня, ну его на фи.г, а коз лом назвала, поржал, вот и думай)
 
Ну и еще Андрюхе тут многие завидуют, что за него милфа закрыла счет. При этом он показывает сбережения на миллионы.
С другой стороны посмотреть не можете на ситуацию, насколько надо яйца иметь, чтоб не покупать общение с женщиной мужику, что он буквально хорош.
 
Сверху