Проиграно 3.8 млн

Вот именно, ты либо трусы одень, либо крестик сними. А то хочешь влиять на мужика как европейская женщина, иметь слово и чтобы он на вареники не смотрел, потому что это тебе просто не нравится, и проповедуешь в этот же момент паранджу, что за тебя мужик должен везде платить. Да и в хате у него живешь, ты же у него долю не выкупила?
И че? Где тут противоречия? То, что я выше описала совсем не означает, что у бабы теперь ноль слова. Опять крайности))
Типа если нравится этакий патриархат, то терпи рабство? А если не нравится, то плати за мужика на равных? Писдец))
Обожаю своего мужика. Он много что умеет, он сильный, заботливый, умный, юморной, он может быть мужиком и такому сама хочешь ответку дать и даешь не думая, что обязана. А он с благодарностью принимает. А не нюня ебaлай, который плакать будет мне в кафе за салат))
 
А вообще самое кайфовое, ну лично моё это, это когда я сижу пиво пью, а муж костер разводит, и вкуснятину варит, а я такая, ой, ну вот лук ты порезал и пожарил не правильно, ну да ладно, делай как знаешь )
 
Говорю же ,форум не про лудоманию
Это просто место ,где собирается епанутая большая семейка )))
 
И че? Где тут противоречия? То, что я выше описала совсем не означает, что у бабы теперь ноль слова. Опять крайности))
Типа если нравится этакий патриархат, то терпи рабство? А если не нравится, то плати за мужика на равных? Писдец))
Обожаю своего мужика. Он много что умеет, он сильный, заботливый, умный, юморной, он может быть мужиком и такому сама хочешь ответку дать и даешь не думая, что обязана. А он с благодарностью принимает. А не нюня ебaлай, который плакать будет мне в кафе за салат))
Тьфу, у меня на таких нулевое либидо
Хочется прокладки подарить
 
Так бабы же больше едят, они поэтому и толще
Я вчера вообще забыла второй раз поесть, пришла уже с прогулки в час, думаю чо то так жрать охота и захотелось мне яиц в смятку именно, сварила парочку и всё, сыта)
 
И че? Где тут противоречия? То, что я выше описала совсем не означает, что у бабы теперь ноль слова. Опять крайности))
Типа если нравится этакий патриархат, то терпи рабство? А если не нравится, то плати за мужика на равных? Писдец))
Обожаю своего мужика. Он много что умеет, он сильный, заботливый, умный, юморной, он может быть мужиком и такому сама хочешь ответку дать и даешь не думая, что обязана. А он с благодарностью принимает. А не нюня ебaлай, который плакать будет мне в кафе за салат))
Ну так если он альфач с твоих слов, то почему ты работаешь? Тут же за это трут вроде как)) Или он не альфач выходит, что не может позволить условную «тарелку салата»?
 
Ну так если он альфач с твоих слов, то почему ты работаешь? Тут же за это трут вроде как)) Или он не альфач выходит, что не может позволить условную «тарелку салата»?
Он сигма, сигма, сигма бой)
 
Ну так если он альфач с твоих слов, то почему ты работаешь? Тут же за это трут вроде как)) Или он не альфа я выходит, что не может позволить условную «тарелку салата»?
Это мое желание, хочу чем-то заниматься, и я намного меньше работаю, чем когда была одна
Лично моему все равно, работаю ли я, что он мне запрещать будет?) крайней необходимости в этом не имеется, если ты про это
 
Овечкин прав, у Наташи муж-омежка, но Наташка почему то называет его альфачом)) Видимо так спокойнее
 
Овечкин прав, у Наташи муж-омежка, но Наташка почему то называет его альфачом)) Видимо так спокойнее
Да да, тока вы тут альфачи, как прочитаешь аж плакать хочется))
 
Это мое желание, хочу чем-то заниматься, и я намного меньше работаю, чем когда была одна
Лично моему все равно, работаю ли я, что он мне запрещать будет?) крайней необходимости в этом не имеется, если ты про это
Ну да, ему это неприятно получается. Так бы он принес получку, швырнул на кухонный стол и сказал- «Дорогая, поехали в Ашан!». А на деле кухонный стол занят тортами, че то там себе на колготки зарабатывать пытаешься.
 
Ну да, ему это неприятно получается. Так бы он принес получку, швырнул на кухонный стол и сказал- «Дорогая, поехали в Ашан!». А на деле кухонный стол занят тортами, че то там себе на колготки зарабатывать пытаешься.
Так тебе самому так удобно думать)) типа ток у тебя идеал семьи, все остальное хy.йня))
 
Да да, тока вы тут альфачи, как прочитаешь аж плакать хочется))
По описанию твой точно не походит под это понятие)) Смешно как вы своих мужиков преподносите. Я же знаю правду, через это вы пытаетесь донести «собственный ох.енный выбор». Немногие же тут пишут правду, что муж долпоеп, гвоздь заботе раз в год и пистон и так сойдет.
 
Так тебе самому так удобно думать)) типа ток у тебя идеал семьи, все остальное хy.йня))
Где я идеалы транслирую?)) По-моему не разу такого не писал)
Это вы налетели на Овечкина, который довольно сбалансированные свои отношения описал.
 
Овечкин прав, у Наташи муж-омежка, но Наташка почему то называет его альфачом)) Видимо так спокойнее
Ой, ну что за нападки. Мужик с руками и ногами, замечу! Между прочим, щас большая редкость, так послушаешь. Некоторые элементарные вещи не могут сделать, ну и толку то, что он альфа не альфа. Да, можно сказать, что должен достаточно зарабатывать, чтобы просто заплатил и специалисты сделали, но почему-то приятно от этого осознания
 
Сверху